Перейти к публикации

эта детка любит прада, на ней яркая помада...


Рекомендованные сообщения

если я не удалил с тобой переписку я кину сюда рек ща

Да кидай лол я даже со своего канала рек не удалял, у меня есть подобные реки с такими же хитами, я уже шарю как их делать) 

Я могу тебе в вк ещё таких ударов покидать если хочешь)))))) 

Ссылка на комментарий

ну я считаю легит а че ДЛЯ ТУПЫХ ЛЮДЕЙ ООЧЕНЬ тупых - 0:05

Так же 1:18 чекайте чат, теперь вы наверн понимаете почему он пишет в жб хессистейшона

Второй рек я уже не найду но почему то смайл гост ответь ка таких ударов больше на втором реке не было, почему же?(

Ссылка на комментарий

ну я считаю легит а че ДЛЯ ТУПЫХ ЛЮДЕЙ ООЧЕНЬ тупых - 0:05

Так же 1:18 чекайте чат, теперь вы наверн понимаете почему он пишет в жб хессистейшона

Я те говорю что удары как в начале я уже научился делать, это не читы, просто надо шарить в майне самом немного) 

Ааа хесс крыса удалил меня из друзей давно ещё, так что я не из-за этого в тему пишу 

Ссылка на комментарий

Я те говорю что удары как в начале я уже научился делать, это не читы, просто надо шарить в майне самом немного) 

Ааа хесс крыса удалил меня из друзей давно ещё, так что я не из-за этого в тему пишу

 

ряльно в майне над шарить епта)
Ссылка на комментарий

ряльно в майне над шарить епта)

Ну я те говорю там чита нет LOL я через неделю дома буду могу с тобой на рек пойти прям знаешь с запуска вайма буду рекать с диспетчером и ластактивтти чтоб тебе в голову вбить что я легит

Так че мне покидать тебе в вк хитов ещё а) 

Ссылка на комментарий

Ну я те говорю там чита нет LOL я через неделю дома буду могу с тобой на рек пойти прям знаешь с запуска вайма буду рекать с диспетчером и ластактивтти чтоб тебе в голову вбить что я легит

я уже хуй забил на это зай ебаный рот это ты вернулся в эту тему

А когда ты сказал мне что ты уже давно хуй забил но при этом ты когда меня упоминают всегда пиздишь об этом реке ты че ебнулся блять ржу

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

я уже хуй забил на это зай ебаный рот это ты вернулся в эту тему

А когда ты сказал мне что ты уже давно хуй забил но при этом ты когда меня упоминают всегда пиздишь об этом реке ты че ебнулся блять ржу

Ну у меня обои спросили тип где ты ошибся с читом и мне лень было все жб куда ты писал чекать поэтому это вспомнилось 

Ссылка на комментарий

Ну у меня обои спросили тип где ты ошибся с читом и мне лень было все жб куда ты писал чекать поэтому это вспомнилось

 

ты в курсе что ты привел пример когда я еще не шарил в читах вообще ты че даун блять щас же ты не найдешь ни одну жб где бы я ошибся (кемизу закрывал читы по моим вердиктам, согласен, не все верные, но я их делал не только по своему взгляду, но я еще и думал за оксси, а так как она ну вы сами знаете да, приходилось некоторых читеров не банить)
Ссылка на комментарий

Не увидеть в этой жалобе читы, нужно постараться. Но класные хиты, всё говорят за себя. На видео 100% присутствуют читы, на те моменты можно было спихнуть на пинг, но тут отчётливо видно как он бьёт спниой человека.0bgdCeeLSlw.jpg

че ты пишешь, у него урон от огня

Ссылка на комментарий

ты в курсе что ты привел пример когда я еще не шарил в читах вообще ты че даун блять щас же ты не найдешь ни одну жб где бы я ошибся (кемизу закрывал читы по моим вердиктам, согласен, не все верные, но я их делал не только по своему взгляду, но я еще и думал за оксси, а так как она ну вы сами знаете да, приходилось некоторых читеров не банить)

Ты щас сказал что тогда не шарил в читах, при этом кидаешь сюда тот рек... Так я не понимаю ты уже понял что там не чит или к чему тогда слова о том что ты тогда не шарил

Ссылка на комментарий

А хотя как я могу быть уверен в человеке который будет своих друзей дефать даже если они с читами поэтому нет смысла писать тебе что я не ошибся ни в одной жб (я смайлгосту)

Ты щас сказал что тогда не шарил в читах, при этом кидаешь сюда тот рек... Так я не понимаю ты уже понял что там не чит или к чему тогда слова о том что ты тогда не шарил

там таких за рек 2 удара поэтому много что может быть
Ссылка на комментарий

А хотя как я могу быть уверен в человеке который будет своих друзей дефать даже если они с читами поэтому нет смысла писать тебе что я не ошибся ни в одной жб (я смайлгосту)

там таких за рек 2 удара поэтому много что может быть

Я ж тебе сказал что он мне не друг О_О

Ссылка на комментарий

А хотя как я могу быть уверен в человеке который будет своих друзей дефать даже если они с читами поэтому нет смысла писать тебе что я не ошибся ни в одной жб (я смайлгосту)

там таких за рек 2 удара поэтому много что может быть

иди подефай кизимяку, чел)

Ссылка на комментарий

А о ком ты, я с исичкой не общался никогда

 

1000iq серьезно я выше писал евгену где ты чит увидел а щас ты про него пишешь лад все я пошел мне еще чет над сделать а я забыл

Как кстати поездка? Ты там куда то на 5 дней уехал че как дел)0

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...