Перейти к публикации

эта детка любит прада, на ней яркая помада...


Рекомендованные сообщения

а как минджини относится к почке

прямо

Что? При чём тут Настя? 0_о

Почка захотел ему скрутить репу и сделал это, его никто об этом не просил :/

уже ни при чем

Но все равно не будьте говном верните хоть ту репу которую понизила компания хессистейшона даже -34 репы вы показываете неуважение

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

прямоуже ни при чем

Но все равно не будьте говном верните хоть ту репу которую понизила компания хессистейшона даже -34 репы вы показываете неуважение

Каждый снижал репутацию по своему желанию

Ссылка на комментарий

Каждый снижал репутацию по своему желанию

давай тебе будут за каждую жалобу на модера (а то есть за твое мнение) ставить дизрепу по 20 человек так еще и дважды Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

давай тебе будут за каждую жалобу на модера (а то есть за твое мнение) ставить дизрепу по 20 человек так еще и дважды

Тут ситуация другая, но если 20 человек захотят мне дважды снизить репутацию, то это их решение, осуждать не буду ;)

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Тут ситуация другая, но если 20 человек захотят мне дважды снизить репутацию, то это их решение, осуждать не буду ;)

когда твоя репутация из 443 станет 4 думаю ты не станешь осуждать ага

Да и так понял ты стерпишь даже то что за твое мнение тебе поставили дизрепы

А че реально будущий модератор

Ссылка на комментарий

когда твоя репутация из 443 станет 4 думаю ты не станешь осуждать ага

Если ему скрутили репутацию со взломанных аккаунтов, то он может написать жалобу и вернуть потерянную репутацию.

Ссылка на комментарий

когда твоя репутация из 443 станет 4 думаю ты не станешь осуждать ага

Да и так понял ты стерпишь даже то что за твое мнение тебе поставили дизрепы

А че реально будущий модератор

Это он так пишет, потому что на модерку подает

Ссылка на комментарий

Если ему скрутили репутацию со взломанных аккаунтов, то он может написать жалобу и вернуть потерянную репутацию.

да и я сказал не про взломанные форумники а про компании по типу хессистейшона

Ну потерял он эти цифры временно, что в этом такого?

Вернуть можно? Да.

лично я в этом нихуя не вижу потому что мне на это похуй

Но человеку может быть обидно потому что каким никаким путем ее заработал и скрутив даже на время(а оно долгое) ее какие то взломки не очень приятно

Ссылка на комментарий

да и я сказал не про взломанные форумники а про компании по типу хессистейшоналично я в этом нихуя не вижу потому что мне на это похуй

Но человеку может быть обидно потому что каким никаким путем ее заработал и скрутив даже на время(а оно долгое) ее какие то взломки не очень приятно

Зачем человек перезалил жалобу, которую закрыл Дима? С какой целью? Помешать Илье? Илье тоже обидно, что его ни за что забанили, не считаешь?

Ссылка на комментарий

Зачем человек перезалил жалобу, которую закрыл Дима? С какой целью? Помешать Илье? Илье тоже обидно, что его ни за что забанили, не считаешь?

НИ ЗА ЧТО

его тулс сс позвал

Ссылка на комментарий

Зачем человек перезалил жалобу, которую закрыл Дима? С какой целью? Помешать Илье? Илье тоже обидно, что его ни за что забанили, не считаешь?

я бы поспорил что ни за что но не стану а то вам как вы сами себя называете пвешкам ничего не докажешь

Особенно тебе какой не увидел фулл киллку в моей жалобе на хессистейшона

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...