Перейти к публикации

эта детка любит прада, на ней яркая помада...


Рекомендованные сообщения

Кстати, хотелось бы дополнить

На месте Okssi я бы снял хессистейшона просто за банальное неуважение

Человек подал жалобу а он из за этого скрутил ему репу (даже если не его инициатива все равно минусовая репа от него и его друзей стоит)

Это низко и подло, серьезно, какое уважение к модераторам игроки должны проявлять если сами модераторы (не все есстественно) делают такую поеботу не ну серьезно

 

Может, я конечно, чего то не знаю, если так, то можете мне обьяснить

я никого ниче не просил делать это

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/602873-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C/?hl=%2Beasy4ki

Если вы скрутили ему репу за это то мне вас жаль, очень сильно

я никого ниче не просил делать это

но за компанию сам поставил дизрепу, а че) и твои друзья тож, ага)
Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/602873-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C/?hl=%2Beasy4ki

Если вы скрутили ему репу за это то мне вас жаль, очень сильно

но за компанию сам поставил дизрепу, а че) и твои друзья тож, ага)

мы поставили своей компанией дизрепу, да, но скручивать ему фулл репу уже не наша инициатива и мы никого не просили это делать=)

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

то есть ты щас говоришь о том, что это моя инициатива скрутить ему репу или че?

про то что ты одним словом мог закончить скрутку но тебе же видимо понравилось что челу скручивают правильно и еще сам влепил а че бы нет

Я повторюсь все твои друзья и ты поставили дизрепу это уже много о чем говорит а просил ты или нет мне похуй

Кемизу сказали что он должен нести ответсвенность за то что говорят его друзья (я выпал тогда) так почему ты не должен понести ее?

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

про то что ты одним словом мог закончить скрутку но тебе же видимо понравилось что челу скручивают правильно и еще сам влепил а че бы нет

Я повторюсь все твои друзья и ты поставили дизрепу это уже много о чем говорит а просил ты или нет мне похуй

Кемизу сказали что он должен нести ответсвенность за то что говорят его друзья (я выпал тогда) так почему ты не должен понести ее?

потому что он проверенный модератор

Ссылка на комментарий

про то что ты одним словом мог закончить скрутку но тебе же видимо понравилось что челу скручивают правильно и еще сам влепил а че бы нет

Я повторюсь все твои друзья и ты поставили дизрепу это уже много о чем говорит а просил ты или нет мне похуй

Кемизу сказали что он должен нести ответсвенность за то что говорят его друзья так почему ты не должен понести ее?

я поставил дизреп как только жалобу выложили

а че где я такое говорил или как ты это понял? 

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

я поставил дизреп как только жалобу выложили

 

а это уже я никак не проверю

И в твои слова я тоже не поверю

А если хочешь доказать свою добросовестность верни репу челу таким же способом как и скрутили

Ничего же сложного, правда?

Ссылка на комментарий

про то что ты одним словом мог закончить скрутку но тебе же видимо понравилось что челу скручивают правильно и еще сам влепил а че бы нет

Я повторюсь все твои друзья и ты поставили дизрепу это уже много о чем говорит а просил ты или нет мне похуй

Кемизу сказали что он должен нести ответсвенность за то что говорят его друзья (я выпал тогда) так почему ты не должен понести ее?

Ну, а никто ведь не докажет кроме Насти, что практически все аккаунты - взломанные.

от моей компании там максимум -15, 18 репы

 

Дим, давай может в лс в Вк обсудим?
Ссылка на комментарий

а это уже я никак не проверю

И в твои слова я тоже не поверю

А если хочешь доказать свою добросовестность верни репу челу таким же способом как и скрутили

Ничего же сложного, правда?

хочешь верь хочешь нет мне без разницы и доказывать я тебе ничего не буду

 

Ссылка на комментарий

это у тебя надо спросить или у твоих друзей

тебе еще раз сказать то что я и мои друзья никак не причастны к этому? 

если надо, то Настя сама посмотрит кто скрутил ему всю репу со взломок 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...