Перейти к публикации

Подземелье-Sw Solo 1x8


Рекомендованные сообщения

1.Barmen_YT,ltybr,_WolFCekcu_

2.Подземелье,Sw Solo,1x8

3.Скриншоты карты-

Скриншоты с шейдерами

 jWKDcz9.jpgqILHXB8.jpgUQtslfW.jpg

 

Скриншоты без шейдеров

 DpSF9Ce.jpgIEQEQr8.jpgregrFbQ.jpg

 

 

4.Ссылка на карту-(https://yadi.sk/d/Z06_pA4GxkUAKQ)

5.Всем хейтерам и умникам,которые "умеют" строить чмок :3

Изменено пользователем Barmen_YT
Ссылка на комментарий

Они смотрятся хорошо и попадают по стилистику карты, они никак не мешают.

Красиво, заборчики лучше убрать, я про те которые используются в меньшем количестве

Ссылка на комментарий

Мне кажется, кавычки лучше убрать, я про те которые используются в меньшем количестве

 

 

  • 2
Вы не пытается прислушиваться к мнению других, некоторые советы реально спомогательны, говорю тебе как человек, у которого одобрено более 5-6 карты на проекте

Мне кажется, кавычки лучше убрать, я про те которые используются в меньшем количестве

 

 

  • 2
Я же не просто так это говорю, чаще нужно сидеть на стримах билдеров и слушать их, а так ваши карты просто для того чтобы на них посмотрели и сказал "Круто, чувак!" и все

Те же самые полублоки на миду, то же стекло - Рсбой говорил, что их нужно чем то заменять, так как полублоки мешают играбельности, а стекло нельзя поджечь

Лучше же негативно поставить Диз репу или попытаться оспорить что то, чем прислушиться и исправить - удачи вам в дальнейшем

Изменено пользователем _Kloider_
Ссылка на комментарий

Хватит буллить Клойдера пожалуйста,человек дело говорит-его постройки неоднократно были одобрены главным строителем,у него явно познания в этой сфере на голову выше ваших.Ваше поведение граничит с неадекватным,так критику не воспринимают,вы с таким провокационным поведением не только ничего не добьетесь,но и сделаете себе хуже.
По теме:Лично мне кажется,что сферы немного нелогично смотрятся среди ассиметричных островов.

Ссылка на комментарий

Полублоков на миду мало, они никак не буду мешать геймплею на карте. Стекло есть на многих картах

Данная карта выглядит максимально играбельно и оригинально, ваше мнение мы учтем в дальнейшем.

Вы не пытается прислушиваться к мнению других, некоторые советы реально спомогательны, говорю тебе как человек, у которого одобрено более 5-6 карты на проекте
Я же не просто так это говорю, чаще нужно сидеть на стримах билдеров и слушать их, а так ваши карты просто для того чтобы на них посмотрели и сказал "Круто, чувак!" и все
Те же самые полублоки на миду, то же стекло - Рсбой говорил, что их нужно чем то заменять, так как полублоки мешают играбельности, а стекло нельзя поджечь
Лучше же негативно поставить Диз репу или попытаться оспорить что то, чем прислушиться и исправить - удачи вам в дальнейшем

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...