Перейти к публикации

Важная тема для некоторых людей :3


SoulStudio

Рекомендованные сообщения

Привет, создатели прекрасного проекта! Я ваш, как сказать фанат.. Ладно, давайте прийдем к теме!

 

Ну что же, у меня такая проблема - Раньше, я играл на "OC Windows", и после моего дня рождения а накопил на Mac OS, я в первые дни был очень доволен покупкой все вроде нормально и вдруг.. Я хочу скачать VimeWorld и вижу, что нельзя его скачать на Mac OS. И потом все таки я понял, что я просто тупенький что его купил! Думаю вы сами понимаете почему.. Я просто не понимал, почему его нельзя скачать? Прочитал значит я в интернете, и понял что сюда .exe файлы не подходят :D

И вот решил написать на форум проекта.

Ребят давайте сделаем, копию лаунчера только не exe, а просто переименовать файл на расширение .jar В этом нет не чего сложного! Сюда не только, мак сможет скачать лаунчер но и еще Linux! 

 

Администраторы, прошу вас не закрывать форум пусть другие, котятки проголосуют делать или не делать)?

Надеюсь вы поняли, так как очень хочеться поиграть на проекте! Вам не сложно, а нам приятно! Темболее скоро 1 сентября, и для игроков, это будет очень приятно! :3

 

Спасибо! Проекту, и модераторам которые помогают развиться проекту!

 

(Француз, заметь :3)

Изменено пользователем SoulStudio
Ссылка на комментарий

Мак ос не для игр, а для работы. Надо было раньше думать.

И что? Все компьютеры универсальные, и многие люди хотят поиграть на ваймворлд через свой компьютер, тебе хорошо судить на Windows а другим людям которые на других ОС не очень !

Ссылка на комментарий

Из .exe в .jar перевести не такое и легкое дело как ты думаешь.

Mac OS Создан для работы.
 

 

Тебе хорошо судить на Windows, а другим людям которые на других ОС не очень!

Тебя некто не заставлял менять ОС. У большинства игроков Оперативная Система это Windows. И тебя некто не собирается судить, Человек сверху твоего комментария просто уточнил то что нужно думать перед тем что-либо делать.

Изменено пользователем TEILI
Ссылка на комментарий

 

Из .exe в .jar перевести не такое и легкое дело как ты думаешь.

Mac OS Создан для работы.

 

 

Тебя некто не заставлял менять ОС. У большинства игроков Оперативная Система это Windows. И тебя некто не собирается судить, Человек сверху твоего комментария просто уточнил то что нужно думать перед тем что-либо делать.

 

Я ответил - что мак не только для работ но и для игр!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...