Перейти к публикации

Assist_ превышение должностных полномочий


Рекомендованные сообщения

Кто-то мутит, кто-то банит, бываю путают лс с баном и мутом 

 

pYhbncw.jpg

 

Живём и радуемся! А так жду дизлайки от подружек Идальго  :wub:

Пусть тут будет.

Ссылка на комментарий

Блин, ну это только при виде тебя, не очень сильно люблю милое, только чёрный пустой куб  :wub:  

Прости, если обидела тебя, смайликгост((( 

А в каком месте ты меня обидела? Единственное, что меня немного задело, так это то, что ты в том диалоге быстро потухла, остальное неважно(

Ссылка на комментарий

А в каком месте ты меня обидела? Единственное, что меня немного задело, так это то, что ты в том диалоге быстро потухла, остальное неважно(

Так да, ты ничего интересного не смог сказать, кроме "оскорбления", мне стало скучно :wub:

Ссылка на комментарий

Так да, ты ничего интересного не смог сказать, кроме "оскорбления", мне стало скучно :wub:

Ну так ты отвечала лишь на 1/10 моих сообщений, да и то, без аргументов)) Ты фейлилась считай в каждом сообщении) 

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/617299-жалоба-199-неуважительное-отношение-к-администр/?p=3725080

Эта тема довольна полезная, благодаря ней мы избавились от сливера :wub:

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Ну так ты отвечала лишь на 1/10 моих сообщений, да и то, без аргументов)) Ты фейлилась считай в каждом сообщении) 

Ну-да, писать на эмоциях различныее сообщения, по типу: "Лишь бы что-либо написать, неважно что! главное написать", зачёт и уважуха))) 

Ссылка на комментарий

Считай мы его за один день потушили полностью 

Ну-да, писать на эмоциях различныее сообщения, по типу: "Лишь бы что-либо написать, неважно что! главное написать", зачёт и уважуха))) 

Ты даже сейчас какую-то непонятную хрень высрала

Ссылка на комментарий

И опять, ты лишь стрелочку безобидную метнула, бедняжка ((

Снова ничего интересного не услышала  :angry: 

Прости, не буду тебе больше отвечать, только своё время трачу, удачи! Не грусти без меня, тьмок :wub: )))

Ссылка на комментарий

Снова ничего интересного не услышала  :angry: 

Прости, не буду тебе больше отвечать, только своё время трачу, удачи! Не грусти без меня, тьмок :wub: )))

В 20 лет ты на форуме ваймворлд сидишь в теме чет высираешь, и ты только сейчас о трате времени сказала? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...