Перейти к публикации

10 НОВЫХ КНИГ ДЛЯ ПРИЗОНА


Рекомендованные сообщения

Всем привет, так как вы набрали 15 лайков под моей предыдущей темой с книгами, я выкладываю ещё 10 НОВЫХ КНИГ :) :) :)

Первую книгу придумал Squandy, а последнюю elsgey1 остальные придумал я (Crovley) и мой друг Chlorine21

Мои предыдущие темы с книгами:

https://forum.vimeworld.ru/topic/557866-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B5/?hl=%2B%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84

https://forum.vimeworld.ru/topic/623763-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0/

https://forum.vimeworld.ru/topic/627842-25-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0/

КНИГИ:

 

 

1. Тип: Броня

Название: Исцеление l

Описание: Вам даётся регенерация 1

 

 

2. Тип: Меч

Название: Божественная кара l/ll/lll

Описание: Мобам будет наноситься доп урон.

 

 

3. Тип: Меч

Название: Тёмная энергия lll

Описание: При каждом убийстве игрока, ваш урон будет становиться все больше и больше и так до 5 убийств, потом с шансом 70% накопившийся урон с броситься после очередного убийства, тоесть за каждого убитого игрока вам даётся +0.50 урона

Также после вашей смерти или выхода с призона урон автоматически сбрасываеться. Ещё, что бы знать сколько у вас доп урона, можно будет где-то добавить что бы писалось или в чат, хз, ну придумать можно. На мече будет работать 1 книга, если вы поставите две, то эффект будет как с 1 книгой.

 

 

4. Тип: Броня

Название: Ящерица l

Описание: Когда у вас остаётся 3 сердца, вам накладывается регенерация 2 и скорость 3 на 5 секунд, также можно будет добавить перезарядку способности каждые 5 минут.

 

 

5. Тип: Удочка

Название: Крюк l

Описание: Есть шанс зацепиться крюком за блок и притянуть себя к нему, также нужно добавить шанс срабатывания.

 

 

6. Тип: Броня

Название: Непробиваемый lll

Описание: С помощью этой книги по вам будут наносить меньше урона, тоесть например у противника на мече урон 10, но по вам будет наноситься всего 8 урона.

 

 

7. Тип: Лук

Название: Арбалет l/ll

Описание: Есть шанс, что вместо одной стрелы вылетит три.

 

 

8. Тип: Меч

Название: Чёрная метка lll

Описание: При ударе в игрока есть шанс что на него наложиться чёрная метка, тоесть он 30-45 секунд будет получать эффект слабости и каждые 4 секунды будет отниматься пол хп. Ещё шанс наложение на игрока будет очень низок и будет также некоторое время перезарядки. (Тут нужно правильно доработать, но суть вы думаю поняли)

 

 

9. Тип: Броня

Название: Хранитель lll

Описание: Недалеко от вас, игрокам из вашей фракции и семьи будут даваться различные баффы, по типу регенерации/скорости/силы/прыгучисти и т.д на несколько секунд. Вам будет даваться +1 сердце, если игроки из вашей фракции кого то убьют и так до 8 сердец

(Тут нужно правильно доработать конечно)

 

 

10. Тип: Удочка

Название: Замедление l

Описание: Есть небольшой шанс, что вы можете замедлить игрока.

 

 

Также от себя хочу добавить, что больше новые книги я придумывать не буду, на этом все к сожалению, хотя, если легион или гугликмр поставит мне лайк, то я может быть придумаю ещё 5 НОРМАЛЬНЫХ книг))) :)

Изменено пользователем Roxees
Ссылка на комментарий

так напиши плагины и тести,а так почти все бред

Блять почему бред? Моя цель лишь донести саму идею. И я не могу сказать что они уж настолько хуйня. Напиши в поисковую строку форума "книги призон" и ты поймёшь что до меня там такую ерись придумывали.

Изменено пользователем Roxees
Ссылка на комментарий

Крюк такое себе, так как опять же - огромное количество любителей лезть туда, куда явно не следует. А непробиваемый+титан/несокра - пвп на длительный промежуток обеспечено, пока кому-то не надоест или кто-то не вылетит из игры. Про механику тёмной энергии не поняла.. Типо убил челов больше, чем нужно - весь урон скинулся?

Ссылка на комментарий

Крюк такое себе, так как опять же - огромное количество любителей лезть туда, куда явно не следует. А непробиваемый+титан/несокра - пвп на длительный промежуток обеспечено, пока кому-то не надоест или кто-то не вылетит из игры. Про механику тёмной энергии не поняла.. Типо убил челов больше, чем нужно - весь урон скинулся?

Чекни я изменил описание книги Тёмная энергия

Изменено пользователем Roxees
Ссылка на комментарий

6. Непробиваемый 3 + титан3/несокра3 + артефакт + просва 6 = имба.

Итог, против.

8. Оружие ( черная метка 3 + слепота 2) + броня (титан3/несокра3 + просва 6 + ниндзя 2) + тренер (проклятье) = имба.

Итог, против.

9. По поводу эффекта силы - однозначно против. Ты будешь сносить нереально много. С мечом на осколки 6 +1,2,3,4,5 ты убьешь противника за несколько секунд, если умеешь правильно комбить.

10. Уже есть оледенение 3, заморозка 3.

Итог, против.

Изменено пользователем Hardxes
Ссылка на комментарий

6. Непробиваемый 3 + титан3/несокра3 + артефакт + просва 6 = имба.

Итог, против.

8. Оружие ( черная метка 3 + слепота 2) + броня (титан3/несокра3 + просва 6 + ниндзя 2) + тренер (проклятье) = имба.

Итог, против.

9. По поводу эффекта силы - однозначно против. Ты будешь сносить нереально много. С мечом на осколки 6 +1,2,3,4,5 ты убьешь противника за несколько секунд, если умеешь правильно комбить.

10. Уже есть оледенение 3, заморозка 3.

Итог, против.

6. Если сделать норм баланс книги, то имбой не будет

8. Может быть, не буду спорить, но опять же таки нужно это протестить

9. Если будет эффект сили 2 секунды, разве это будет имбой? А казнь 2 поч не имба, там ведь тоже сила даётся?

10. Ок

А по остальным книгам почему не прошёлся?

Ссылка на комментарий

Первая книга: Против. Уже есть Ниндзя I/II, которые без дебаффов итак дают бесконечный реген и скорость. 

Вторая книга: Нейтрально. Реализовано в игре с помощью тренера, хотя может подойди бля боссо-фармеров. 

Третья книга: Нейтрально, ближе к положительному. Хорошая идея, правда в твоей версии баланса данной книги она слишком жёсткая. Если её как-нибудь занерфить, то будет даже отлично. 

Четвёртая книга: Против. Уже есть книга с аналогичным эффектом. 

Пятая книга: Положительно, отличная идея.

Шестая книга: Против. Уже есть книга с аналогичным эффектом.

Седьмая книга: Нейтрально, ближе к положительному. Книга получится не особо эффективной, но зато разбавит пул слабых книг. 

Восьмая книга: Нейтрально, ближе к отрицательному. Уже есть отдельные книги для каждого эффекта. Да и даже с редким шансов наложения эффекта, книга всё равно имбаланс (По моему мнению). 

Девятая книга: Нейтрально, ближе к отрицательному. Пока во фракциях есть значительный дизбаланс по количеству людей во фракциях, эта книга слишком сильная. Что делать, например, при захвате центральной точки? Будет стоять в центре какой-нибудь неубиваемый алмазник, а рядом будут бегать такие же неубиваемые алмазниками на титанах и просвах. В таком случае их почти невозможно будет вынести. 

Десятая книга: Положительно, отличная идея.

 

Считаю, что нужно продвигать книги на удочки, считаю это очень полезным. 

Ссылка на комментарий

6. Если сделать норм баланс книги, то имбой не будет

8. Может быть, не буду спорить, но опять же таки нужно это протестить

9. Если будет эффект сили 2 секунды, разве это будет имбой? А казнь 2 поч не имба, там ведь тоже сила даётся?

10. Ок

А по остальным книгам почему не прошёлся?

Казнь работает только убиваешь кого-нибудь. Изменено пользователем Hardxes
Ссылка на комментарий

Казнь работает только убиваешь кого-нибудь.

Ну, а сила вообще будет даваться на 2 секунды и то, если выпадет такой бафф.

Первая книга: Против. Уже есть Ниндзя I/II, которые без дебаффов итак дают бесконечный реген и скорость. 

Вторая книга: Нейтрально. Реализовано в игре с помощью тренера, хотя может подойди бля боссо-фармеров. 

Третья книга: Нейтрально, ближе к положительному. Хорошая идея, правда в твоей версии баланса данной книги она слишком жёсткая. Если её как-нибудь занерфить, то будет даже отлично. 

Четвёртая книга: Против. Уже есть книга с аналогичным эффектом. 

Пятая книга: Положительно, отличная идея.

Шестая книга: Против. Уже есть книга с аналогичным эффектом.

Седьмая книга: Нейтрально, ближе к положительному. Книга получится не особо эффективной, но зато разбавит пул слабых книг. 

Восьмая книга: Нейтрально, ближе к отрицательному. Уже есть отдельные книги для каждого эффекта. Да и даже с редким шансов наложения эффекта, книга всё равно имбаланс (По моему мнению). 

Девятая книга: Нейтрально, ближе к отрицательному. Пока во фракциях есть значительный дизбаланс по количеству людей во фракциях, эта книга слишком сильная. Что делать, например, при захвате центральной точки? Будет стоять в центре какой-нибудь неубиваемый алмазник, а рядом будут бегать такие же неубиваемые алмазниками на титанах и просвах. В таком случае их почти невозможно будет вынести. 

Десятая книга: Положительно, отличная идея.

 

Считаю, что нужно продвигать книги на удочки, считаю это очень полезным.

 

Хах, согласен на удочки давно пора было сделать книги. Изменено пользователем Roxees
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...