Перейти к публикации

<Только для своих> Заявка на модератора! <Только для своих>


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На сервере MiniGames, наигранно более 200 часов.

Ник в игре - Mikrod

Настоящее имя - Ренат

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта работы в данной сфере нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделить не менее 4 часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 07:00 по 14:00.

В каком городе проживаете? - Страна Казахстан, город Нур-Султан.

Почему вы хотите занять эту должность? - В процессе игры встречаются игроки использующие запрещённые программы. Имею желание помочь проекту в избавление от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? -"Готов нести полную ответственность за выданные наказания".

Напишите немного о себе - Меня зовут Ренат, мне 17 лет. Проживаю в такой замечательной стране как Казахстан, в городе Нур-Султан.Учусь на 2 курсе. После окончания девяти классов на средние оценки поступил в высший колледж, на профессию "Эколог". На данный момент обучаюсь я на дистанционном обучение, что дает мне много времени проводить на сервере. О себе:отзывчивый, культурный, трудолюбивый и воспитанный человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id487967491

Изменено пользователем Mikrod
Ссылка на комментарий

- Против

- Нет опыта1.png

._. и что? когда я подавал на должность, у меня тоже не было никакого опыта, но имел какое-то представление...

 

по теме: нейтрально

все твои темы на форуме - одни заявки на должность... прояви активность, может что-то получится тогда уж?

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На сервере MiniGames, наигранно более 200 часов.
  • Ник в игре - Mikrod
  • Настоящее имя - Ренат
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта работы в данной сфере нет.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделить не менее 4 часов в сутки.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 07:00 по 14:00.
  • В каком городе проживаете? - Страна Казахстан, город Нур-Султан.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - В процессе игры встречаются игроки использующие запрещённые программы. Имею желание помочь проекту в избавление от нарушителей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -"Готов нести полную ответственность за выданные наказания".
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Ренат, мне 17 лет. Проживаю в такой замечательной стране как Казахстан, в городе Нур-Султан.Учусь на 2 курсе. После окончания девяти классов на средние оценки поступил в высший колледж, на профессию "Эколог". На данный момент обучаюсь я на дистанционном обучение, что дает мне много времени проводить на сервере. О себе:отзывчивый, культурный, трудолюбивый и воспитанный человек.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id487967491

 

Ух ты ж мой нурсултанчик 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...