Перейти к публикации

MoLo4cKo

Игрок
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MoLo4cKo

  1. Ник нарушителя* Urax_Jorik Ваш ник*MoLo4cKo Причину жалобы Оскорбление Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск - 14.10.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://yapx.ru/v/JM0aF По желанию всякую другую информацию -
  2. Если этот пункт есть, значит,наверное, он занимает какое-либо в важное место в отборе. Обьективно, человек с опытом работы будет лучше, чем человек без опыта. Поэтому я имею право быть против принятия данного человека на должность. Надеюсь, я все доступно обьяснил?
  3. Ник нарушителя* 89622314415 Ваш ник* MoLo4cKo Причину жалобы Оскорбление Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск 12.10.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://yapx.ru/v/JLjPf По желанию всякую другую информацию Все есть на скриншоте.
  4. Ник нарушителя* Tenta_Dragary Ваш ник *MoLo4cKo Причину жалобы Оскорбление, оскорбление родных. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск: 12.10.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем*ссылка: https://yapx.ru/v/JLjJN По желанию всякую другую информацию Что тут говорить, все на скрине.
  5. Ник нарушителя* _Whitex_Ваш ник* MoLo4cKoПричину жалобы Оскорбление, Оскорбление родных Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск *12.10.2020Скриншоты или видеозапись с нарушителем*По ссылке https://yapx.ru/v/JLXEMПо желанию всякую другую информациюУбил игрока на БВ, начал оскорблять в чат, хотя я ему до этого ни слова не сказал, также зафиксировано оскорбление родных.
  6. Уважаемый модератор сервера, если есть данный пункт, значит он имеет какое-либо важное значение. Обьективно, игрок с опытом в модерировании лучше, чем игрок без опыта. Непонимаю, к чему вы придрались.
  7. Ник нарушителя* _Whitex_Ваш ник* MoLo4cKoПричину жалобы Оскорбление, Оскорбление родных Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск *12.10.2020Скриншоты или видеозапись с нарушителем*По ссылке - https://yapx.ru/v/JLWj5По желанию всякую другую информациюУбил игрока на БВ, начал оскорблять в чат, хотя я ему до этого ни слова не сказал, также зафиксировано оскорбление родных.
  8. - Против - Заявка ради рофла
  9. MoLo4cKo

    Попробуем.

    - Нейтралитет
  10. MoLo4cKo

    Модер

    - Против - Нет опыта
  11. MoLo4cKo

    Модератор MG

    -Нейтралитет -Сухо
  12. -Против -Малое количество часов
  13. Против -Малое количество часов
  14. Против -Малое количество наигранных часов
  15. -Против -Малое количество часов
×
×
  • Создать...