Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 д.

Ник в игре - _NuSuDo_ .

Настоящее имя - Алексей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 38 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет,но я понимаю что от меня требуется.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-10 Часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00,1:00.

В каком городе проживаете? - Калуга.

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я вижу много нарушителей которые мешают играть,такие как (Читеры,Агро,и т.д.).

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал правила сервера,и готов нести наказание за мои действия(Муты,баны и т.д.).

Напишите немного о себе - Вообщем я Алексей,мне 38 лет,люблю свою работу(Работаю в айти сфере),также хочу попробовать себя в сфере "Модератора",на этом проекте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id573859308 

Ссылка на комментарий

Предположение,что данная тема была создана ради рофла,потому что,в 38 лет нормальный человек бы уже работал,пытался заработать деньги/обеспечить семью.Ну или же Человек просто глупенький,решил наврать про возраст допустить прилично ошибок,так же,ссылка на вк не рабочая.

Ссылка на комментарий

Предположение,что данная тема была создана ради рофла,потому что,в 38 лет нормальный человек бы уже работал,пытался заработать деньги/обеспечить семью.Ну или же Человек просто глупенький,решил наврать про возраст допустить прилично ошибок,так же,ссылка на вк не рабочая.

он папин паспорт украл.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...