Перейти к публикации

[Новый сервер]Хардкорный индустриальный GregTech-сервер.


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Как по мне грег очень сложный мод. 

Можно поставить очень интересный мод "Terra Firma Craft".

Он намного интереснее индастриала или того же самого грега. 

На индастриал за неделю ты доходишь до кванта, а то и гравика. Там же за неделю, дойдёшь максимум до медной кирки(почти самая плохая), а если повезёт, то найдёшь себе еду и сделаешь себе кожаную броню.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как по мне грег очень сложный мод. 

Можно поставить очень интересный мод "Terra Firma Craft".

Он намного интереснее индастриала или того же самого грега. 

На индастриал за неделю ты доходишь до кванта, а то и гравика. Там же за неделю, дойдёшь максимум до медной кирки(почти самая плохая), а если повезёт, то найдёшь себе еду и сделаешь себе кожаную броню.

Лучше хард мод это DivineRPG

Ссылка на комментарий

Лучше хард мод это DivineRPG

Диван не очень хороший мод, это мод на магию, а с магией у меня дела плохи. Я знаю только Ars Magica из магических модов. Да и какой дивай-хардкорный? Там всё легко(гайды смотрел).

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Как по мне грег очень сложный мод.

Можно поставить очень интересный мод "Terra Firma Craft".

Он намного интереснее индастриала или того же самого грега.

На индастриал за неделю ты доходишь до кванта, а то и гравика. Там же за неделю, дойдёшь максимум до медной кирки(почти самая плохая), а если повезёт, то найдёшь себе еду и сделаешь себе кожаную броню.

Просто ты не умеешь на хардкорах играть
Ссылка на комментарий

Грег? Скорее онлайна на нём вобще не будет. Ибо грег-очень тяжёлый мод, а более 50% игроков сервера-лица младше 14 лет. А таким нравятся только интересные моды(по себе знаю, в малом возрасте я даже Ic2 не любил).

Ссылка на комментарий

Тогда такая комплектация http://forum.vimeworld.ru/topic/11696-computercraft-hi-tech-pvp-164/ В самом конце я дописал ГрегТех ) Уж очень интересно звучит. Если уже ставить IC2Ex, то можно и ГрегТех =). 2 мода идет на расширения ic2Ex, CC + GregTech. Совсем же хорошо звучит?  И все это с включенным ПВП. )

Изменено пользователем Corvus5
Ссылка на комментарий

Тогда такая комплектация http://forum.vimeworld.ru/topic/11696-computercraft-hi-tech-pvp-164/ В самом конце я дописал ГрегТех ) Уж очень интересно звучит. Если уже ставить IC2Ex, то можно и ГрегТех =). 2 мода идет на расширения ic2Ex, CC + GregTech. Совсем же хорошо звучит? И все это с включенным ПВП. )

Мега хардкор! За
Ссылка на комментарий

Мега хардкор! За

Я тоже так думаю. А то все сервера слишком простые выходят. Да и заняться будет чем. Пока идет энергия, можно попрограммить в CC например. Более сложные крафты = больше фана и больше времени на игру. )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...