Перейти к публикации

Не открывай, подумой. [SW]


Рекомендованные сообщения

Добрый день, вечер, утро... Да неважно. Предложить новый класс хочу я вам. Сразу говорю, этот класс понравится только тем, кто любит испытать свою удачу.

Вообщем,

1. Название класса: Лаккер

2. Особенности: Получает 10 редстоун руды и железную кирку.

3. Стоимость: Я не знаю, он вроде и имбовый, а вроде и какашка.

Жду критики.

Удачи всем.

 

Так-же рекомендую посмотреть статью, в которой я предложил новые достижения: https://forum.vimeworld.ru/topic/64582-нрвые-достижения/

Изменено пользователем Alinde
Ссылка на комментарий

Я, конечно, догадываюсь почему бред, но можно уточнить?

Помоему он реально имбовый, там и кирка и доп сердечки.

 Смотря какой лут будет. А на счет сердец это да, на оборот нужно их уменьшить на 1-2, чтобы был шанс выпадение дополнительных сердец.

Ссылка на комментарий

Смотря какой лут будет. А на счет сердец это да, на оборот нужно их уменьшить на 1-2, чтобы был шанс выпадение дополнительных сердец.

Всмысле какой лут? Я беру кирку и всю игру копаю ресы, выхожу фул алмазник и бью лица парням на центре. А по-поводу "уменьшить их на 1-2" я не понял, объясни.

Ссылка на комментарий

Всмысле какой лут? Я беру кирку и всю игру копаю ресы, выхожу фул алмазник и бью лица парням на центре. А по-поводу "уменьшить их на 1-2" я не понял, объясни.

Стоп, я тоже не понял, я думал, что ему будет даваться 10 редстоуна, из которого будет падать радомный лут, что-то на подобие лаки блоков.

Тогда я я буду нейтральным.

Ыыы.

Усики ._.-._.

Ссылка на комментарий

Стоп, я тоже не понял, я думал, что ему будет даваться 10 редстоуна, из которого будет падать радомный лут, что-то на подобие лаки блоков.

Тогда я я буду нейтральным.

Ыыы.

Усики ._.-._.

Какой рандомный лут, ты на скай варс не ломал ниразу редстоун? Из него может выпасть либо одно сердечко в твой макс.хп, либо забрать.
Ссылка на комментарий

Какой рандомный лут, ты на скай варс не ломал ниразу редстоун? Из него может выпасть либо одно сердечко в твой макс.хп, либо забрать.

Да я подумал про то, что там будет ваще рандом, от палочек до алмазного меча.  А потом понял, про что ты.

Ссылка на комментарий

Было бы прикольно накидать ему 10 блоков рандомных руд(кроме алмазной и железной), все-таки победу в СВ должен решать скилл, а не удача. Если у него будет 10 блоков редстоун руды, он может прийти на центр с 17 сердцами, а может и с 4. Слишком рандомно

Ссылка на комментарий

Крафтит себе алмазные крылья и летает по БП без флайхака. Топ класс за 227000 коинов)0)

10 редстоуна + кирка 

= КРЫЛЬЯ НА БЛОК ПАТИ БЕЗ ВЕРСТАКА И ПРИ ТОМ ЧТО КРЫЛЬЕВ В МАЙНЕ НЕТ

Ссылка на комментарий

Было бы прикольно накидать ему 10 блоков рандомных руд(кроме алмазной и железной), все-таки победу в СВ должен решать скилл, а не удача. Если у него будет 10 блоков редстоун руды, он может прийти на центр с 17 сердцами, а может и с 4. Слишком рандомно

Есть такая штука - микропрокачк, там можно повысить шанс выпадения сердец + тебя никто не заставляет покупать его.

Ссылка на комментарий

Француз всемогущий, Француз запилит)0)0)))0)

Зис ис кайнд оф мейджик

Ту руру руруру ту, ту руру ту сом кайнд оф маджик!?

я возможно перестал шарить, но

КТО ТАКОЙ ФРАНЦУЗ ?

 

xtrimfrancyz создатель проекта. Удаляй коммент, ни дай бог увидит. :9 Изменено пользователем Alinde
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...