Перейти к публикации

Буст побед на мобварсе


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне залить жб где мой браток с хаком за вас заходил? xD

Не плачь, браток, на тебя тоже есть жб, правда ты там ничего так и не написал. За буст банят если ты с человеком в пати и он с читами, вроде как.

Ссылка на комментарий

Не плачь, браток, на тебя тоже есть жб, правда ты там ничего так и не написал. За буст банят если ты с человеком в пати и он с читами, вроде как.

обосрись епт тупой бесишь меня 

смешная ты девочка из Северодонецка

ау поеботень блядская ты че не понял что твоё пиздачело хрюшиное на прицеле моего хуя  ??

Ссылка на комментарий

обосрись епт тупой бесишь меня 

ау поеботень блядская ты че не понял что твоё пиздачело хрюшиное на прицеле моего хуя  ??

Да че ты плачешь, ребенок, успокойся и выйди из этой жалобы. Не позорься

Ссылка на комментарий

скулины которые пытаются распустить вонь по этой жалобе со словами "подстава", я лично зарекал вас и ваши жалкие попытки буста, ждите жб, и даже не пытайтесь что то пукнуть в мою сторону

Ссылка на комментарий

Что ещё скажешь? Так и будешь шаблонами писать?

либо ты ща съёбываешь и не пишешь в мою сторону или я твой хрушиный пиздак на линейку натягиваю ( на твою маму xd )

Ссылка на комментарий

либо ты ща съёбываешь и не пишешь в мою сторону или я твой хрушиный пиздак на линейку натягиваю ( на твою маму xd )

Ой, как напугал. Я смотрю ты только интернет-герой.

Ссылка на комментарий

скулины которые пытаются распустить вонь по этой жалобе со словами "подстава", я лично зарекал вас и ваши жалкие попытки буста, ждите жб, и даже не пытайтесь что то пукнуть в мою сторону

да лан переросток кончи динозавра ты че тут выебываешься кого ты зарекал епта у тебя компик даже терарию не потянет 

Ой, как напугал. Я смотрю ты только интернет-герой.

мой хуй в заложниках у рта твоей мамаши крипочек 

Ссылка на комментарий

да лан переросток кончи динозавра ты че тут выебываешься кого ты зарекал епта у тебя компик даже терарию не потянет 

мой хуй в заложниках у рта твоей мамаши крипочек

 

Ладно, отдыхай дитё, а то смотрю у тебя уже мозг разрывает от такого потока информации. На тебя жалко тратить время.
Ссылка на комментарий

да лан переросток кончи динозавра ты че тут выебываешься кого ты зарекал епта у тебя компик даже терарию не потянет 

мой хуй в заложниках у рта твоей мамаши крипочек 

крип крипочек 

Ссылка на комментарий

лично ты мя в войсик не звал дружок ты мне комнату кидал где вас 10 свинячих рыл сидело 

не было такого

да лан переросток кончи динозавра ты че тут выебываешься кого ты зарекал епта у тебя компик даже терарию не потянет 

мой хуй в заложниках у рта твоей мамаши крипочек 

700 фпс во время пвп ни о чем не говорит?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...