Перейти к публикации

Новенький оказался высокомерной елкой


Рекомендованные сообщения

1. MioAmane

2. https://forum.vimeworld.ru/user/171998-mioamane/

3. WolK_56

4. Vime RPG

5. Видно на скриншотах, что Хелпер замутил просто так, капс лука, использовано не было! Чат представлен от начала до конца.

6. Смотреть скриншоты снизу в верх!

 

 

7. 13:43:22 МСК   (ЕКБ 15:43:22)   Дата: 30.10.2020

8. Данный Хелпер отказывался помогать новичку, ссылаясь на незнание модов.

Изменено пользователем Wolk_56
Ссылка на комментарий

Вполне вероятно, что игрок написал сообщение не только в глобальный чат, но и в локальный, поэтому и последовал мут. Немного не понимаю, почему вы пишете про капс, когда мут был выдан за флуд, ну да ладно... И жалоба Ваша немного не по форме. Нужно писать, кому именно был выдан мут неверно. Нужно писать именно дату, а не время, и по МСК, а не по Екатеринбургу. 

Ссылка на комментарий

Вполне вероятно, что игрок написал сообщение не только в глобальный чат, но и в локальный, поэтому и последовал мут. Немного не понимаю, почему вы пишете про капс, когда мут был выдан за флуд, ну да ладно... И жалоба Ваша немного не по форме. Нужно писать, кому именно был выдан мут неверно. Нужно писать именно дату, а не время, и по МСК, а не по Екатеринбургу. 

Мут был выдан за КАПС, это можно видеть по скриншотам ник WolK_56, смотрите внимательнее.

 

Я предоставил скриншоты чата, от самого начала, тоесть с самых "свежих" сообщений, до самого конца, тоесть пока чат не перестал листаться верх. Теперь можно присмотреться и понят что я не писал капсом за промежуток 5-10 минут, могу скинуть логи если потребуется.

Изменено пользователем Wolk_56
Ссылка на комментарий

1. MioAmane

2. https://forum.vimeworld.ru/user/171998-mioamane/

3. WolK_56

4. Vime RPG

5. Видно на скриншотах, что Хелпер замутил просто так, капс лука, использовано не было! Чат представлен от начала до конца.

6. Смотреть скриншоты снизу в верх!

 

 

7. 13:43:22 МСК   (ЕКБ 15:43:22)   Дата: 30.10.2020

8. Данный Хелпер отказывался помогать новичку, ссылаясь на незнание модов.

depositphotos_11570460-stock-photo-vomit

Ссылка на комментарий

Тогда приношу свои извинения, немного не въехала с первого раза и запуталась в многообразии Ваших скриншотов

Мут был выдан за КАПС, это можно видеть по скриншотам ник WolK_56, смотрите внимательнее.

 

Я предоставил скриншоты чата, от самого начала, тоесть с самых "свежих" сообщений, до самого конца, тоесть пока чат не перестал листаться верх. Теперь можно присмотреться и понят что я не писал капсом за промежуток 5-10 минут, могу скинуть логи если потребуется.

 

А тебе следует игроку и показать, за что был выдан мут, как ты перемутила и прочее)

Мут был выдан за Flood. Написала по ошибке Капс. Запуталась в чате. 
Флуд тоже будешь отрицать сейчас? 

Изменено пользователем KateLobanova
Ссылка на комментарий

Тогда приношу свои извинения, немного не въехала с первого раза и запуталась в многообразии Ваших скриншотов

 

 

А ты должна игроку и всему форуму показать, за что был выдан мут)

у меня только в логах ..

Ссылка на комментарий

Возможно данный Хелпер выдал наказание в течении некоторого времени ( небольшого ).

Скрины ты делал не от начала и до конца.

8. Данный Хелпер отказывался помогать новичку, ссылаясь на незнание модов.

Есть доказательства того что она отказывалась помогать новичку, ссылаясь на незнание модов?

 

Так же, когда захожу на Vime примерно на минут 10, пообщаться, вижу как её всячески пытаются слить.

Изменено пользователем Watey
Ссылка на комментарий

А почему ты не скринишь нарушения игроков................... Давай исправляйся, логи далеко не всегда смогут тебя засейвить) Но сейчас давай хотя бы их, мне самой уже безумно интересна эта тема)))

Ссылка на комментарий

А почему ты не скринишь нарушения игроков................... Давай исправляйся, логи далеко не всегда смогут тебя засейвить) Но сейчас давай хотя бы их, мне самой уже безумно интересна эта тема)))

Согласен, скрины с каждым наказанием лучше делать, чтобы доказать, что ты выдала мут верно или же размутила. 

Ссылка на комментарий

А почему ты не скринишь нарушения игроков................... Давай исправляйся, логи далеко не всегда смогут тебя засейвить) Но сейчас давай хотя бы их, мне самой уже безумно интересна эта тема)))

Хорошо, буду скринить. Щас логи ниже 

 

ISlFSxuxTaU.jpgbZSxxNgbJaA.jpg

Ссылка на комментарий

Возможно данный Хелпер выдал наказание в течении некоторого времени ( небольшого ).

Скрины ты делал не от начала и до конца.

8. Данный Хелпер отказывался помогать новичку, ссылаясь на незнание модов.

Есть доказательства того что она отказывалась помогать новичку, ссылаясь на незнание модов?

 

Так же, когда захожу на Vime примерно на минут 10, пообщаться, вижу как её всячески пытаются слить.

Согласен,её пытаются многие унизить и т.д

Ссылка на комментарий

Флуда тоже не вижу что-то.. Сообщения по смыслу немного разные, разница между сообщениями большая. Есть что-то ещё? Просто хочется разобраться во всём, помочь игроку и тебе

Ссылка на комментарий

Нет... Мут скорее всего выдала из-за того что попуталась и чат летел... Вот, в следующий раз буду осторожней :с

Флуда тоже не вижу что-то.. Сообщения по смыслу немного разные, разница между сообщениями большая. Есть что-то ещё? Просто хочется разобраться во всём, помочь игроку и тебе

Ссылка на комментарий

Ну ничего, все учатся, все мы люди и все совершаем ошибки. У тебя сейчас первые дни, адаптация, поэтому ничего страшного. В следующий раз просто будь внимательней и перепроверяй всё по логам) Потренируйся пока на небольших онлайнах

Нет... Мут скорее всего выдала из-за того что попуталась и чат летел... Вот, в следующий раз буду осторожней :с

Ссылка на комментарий

Он не сможет нечего сказать из-за того что сам ток зашел на сервер.

И хочет привлечь на себя внимание

К сожалению, я не первый раз зашёл на сервер, и меня многое знали/знают, да и привлекать на себя внимание не особо охота.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...