Перейти к публикации

Жалоба на Okssi


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ТАК ВЫ ТУТ ПИШИТЕ "ъааъаъ" "всё нормально"

ТАК ВСЁ НЕ НОРМАЛЬНО ПОЙМИТЕ

если ты не идиот и даун ты должен понять что если и будет главный модератор новый то это точно должен быть не барахаг)

Ссылка на комментарий

Соф, я всё понимаю, но разве есть повод тупо ждать? Просто ждать кого? Смайка? или уж закрытия проекта тогда?

я понимаю вас, но боже, надо что-то с этим сделать

Главный Модератор - один. Если их будет 2, то это многого не даст. Если хотите видеть работу в заброшенных разделах, то надо менять всю систему модерации целиком (она устарела и для топ-1 проекта СНГ с таким количеством игроков слабовата)

Ссылка на комментарий

ну ^_^ Ты пойми читы настолько ^_^ ^_^ что там настолько большая вероятность пред полчуить что просто ^_^ какая-то, ТАМ ЗА КАЖДУЮ ЖБ НА ТЕБЯ КИДАТЬ БУДУТ И главный модератор, если я не ошибаюсь, тоже не сильна в читах по вашему мнению я дет видел хз

НУ И ТЕМ БОЛЕЕ ПОПРОБУЙ ДОВЕРЬСЯ КАЖДОМУ ^_^ С ВАЙМА САМ ЗНАЕШЬ ЧЕ ТУТ БЫТЬ МОЖЕТ 
У МЕНЯ ^_^ ГОРИТ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК

когда он мне отказал помощи ему в читах, он тоже помогал проекту? или что то иное сыграло в нем тогда

Ссылка на комментарий

когда он мне отказал помощи ему в читах, он тоже помогал проекту? или что то иное сыграло в нем тогда

Рандомный чел предлагает свою помощь в закрытии читов, хмм... Пожалуй соглашусь...

Ссылка на комментарий

Поймите, проект умирает. Олег хотел помочь, но Настя  -_- его послала и перекрыла возможность.

Он бы сейчас закрыл столько бы жб..

так он в читах не разбирается даже...

Ссылка на комментарий

Соф, я всё понимаю, но разве есть повод тупо ждать? Просто ждать кого? Смайка? или уж закрытия проекта тогда?

я понимаю вас, но боже, надо что-то с этим сделать

Всм ждать? Речь идет о том, что модератор подал на самую высокую должность.

Ты считаешь Олег В ИДЕАЛЕ знает правила?

Ты считаешь Олежа не имеет отрицательных поступков?

Я не вижу его кандидатом на данную должность. Он умница, закрывает форум (уж который месяц) побольше таких.

Ссылка на комментарий

Я согласен, как менять эту систему? ЮТУБЕРЫ НЕ СМОГЛИ ПОНИМАЕШЬ

КАК ЕЁ ПОМЕНЯТЬ

КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НАС УСЛЫШАЛИИИИ

любой новый Главный модератор, который будет закрывать лишь разделы, в которых настя не сидит - это уже ПРОГРЕСС

УЖЕ ЧТО-ТО СДВИНЕТСЯ ПОНИМаЕШЬ?

Главный Модератор - один. Если их будет 2, то это многого не даст. Если хотите видеть работу в заброшенных разделах, то надо менять всю систему модерации целиком (она устарела и для топ-1 проекта СНГ с таким количеством игроков слабовата)

Ссылка на комментарий

ну ^_^ Ты пойми читы настолько ^_^ ^_^ что там настолько большая вероятность пред полчуить что просто ^_^ какая-то, ТАМ ЗА КАЖДУЮ ЖБ НА ТЕБЯ КИДАТЬ БУДУТ И главный модератор, если я не ошибаюсь, тоже не сильна в читах по вашему мнению я дет видел хз

НУ И ТЕМ БОЛЕЕ ПОПРОБУЙ ДОВЕРЬСЯ КАЖДОМУ ^_^ С ВАЙМА САМ ЗНАЕШЬ ЧЕ ТУТ БЫТЬ МОЖЕТ 

У МЕНЯ ^_^ ГОРИТ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК

да что ты говоришь))))) я не помню чтобы преды получали те кому я помогал))))

Ссылка на комментарий

Я согласен, как менять эту систему? ЮТУБЕРЫ НЕ СМОГЛИ ПОНИМАЕШЬ

КАК ЕЁ ПОМЕНЯТЬ

КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НАС УСЛЫШАЛИИИИ

любой новый Главный модератор, который будет закрывать лишь разделы, в которых настя не сидит - это уже ПРОГРЕСС

УЖЕ ЧТО-ТО СДВИНЕТСЯ ПОНИМаЕШЬ?

а при чём тут ютуберы 

все эти ваши ютуберы искали популярность на должности 

Ссылка на комментарий

Софа, речь идёт не просто о заявке, сейчас мы тут все говорим о вердикте Насти

ты пойми одно, НАстя своим вердиктом она просто закрыла доступ ВСЕМ, ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ

этот вердикт был или слишком жестоким, или она просто не хочет видеть человека с правами ПОЧТИ как у неё

Всм ждать? Речь идет о том, что модератор подал на самую высокую должность.

Ты считаешь Олег В ИДЕАЛЕ знает правила?

Ты считаешь Олежа не имеет отрицательных поступков?

Я не вижу его кандидатом на данную должность. Он умница, закрывает форум (уж который месяц) побольше таких.

Ссылка на комментарий

Софа, речь идёт не просто о заявке, сейчас мы тут все говорим о вердикте Насти

ты пойми одно, НАстя своим вердиктом она просто закрыла доступ ВСЕМ, ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ

этот вердикт был или слишком жестоким, или она просто не хочет видеть человека с правами ПОЧТИ как у неё

чувство собственности, повторю) ты своими сообщениями ничего не изменишь

только сам создатель может повлиять на все это, увы, эту тему он даже не прочитает

Изменено пользователем strofkey
Ссылка на комментарий

Софа, речь идёт не просто о заявке, сейчас мы тут все говорим о вердикте Насти

ты пойми одно, НАстя своим вердиктом она просто закрыла доступ ВСЕМ, ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ

этот вердикт был или слишком жестоким, или она просто не хочет видеть человека с правами ПОЧТИ как у неё

Всм почти?

Другое: ладно откатываю)

Ссылка на комментарий

Софа, речь идёт не просто о заявке, сейчас мы тут все говорим о вердикте Насти

ты пойми одно, НАстя своим вердиктом она просто закрыла доступ ВСЕМ, ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ

этот вердикт был или слишком жестоким, или она просто не хочет видеть человека с правами ПОЧТИ как у неё

доступ был всегда закрыт ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ, никогда не было такого, чтобы Модератор МГ становился главным модератором

Ссылка на комментарий

ДА Я НЕ ПЫТАЮСЬ ЧЕТ ИЗМЕНИТЬ ну пытаюсь, но не мнение главного модератора а ваше мнение к этому, чтоб вы не сидели чисто писали "за" "против" "всё верно" А ХОТЬ ЧЕТ ДЕЛАЛИ БЛИН

чувство собственности, повторю) ты своими сообщениями ничего не изменишь

Ссылка на комментарий

я про петиции эти ну там такая волна была

 

а при чём тут ютуберы 

все эти ваши ютуберы искали популярность на должности 

это да, но ты реально думаешь что надо тупо ждать пока его откроют??

наверное перед закрытием проекта сделают открытие чисто КТО ХОЧЕТ ПИШИТЕ НИК

НАДО СЕЙЧАС ЧТО-то МЕНЯТЬ И ОЛЕГ ПОПЫТАЛСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ

доступ был всегда закрыт ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ, никогда не было такого, чтобы Модератор МГ становился главным модератором

Ссылка на комментарий

ДА Я НЕ ПЫТАЮСЬ ЧЕТ ИЗМЕНИТЬ ну пытаюсь, но не мнение главного модератора а ваше мнение к этому, чтоб вы не сидели чисто писали "за" "против" "всё верно" А ХОТЬ ЧЕТ ДЕЛАЛИ БЛИН

а ты сам этим не занимаешься? я не вижу чтобы ты чет делал, ты так же как и многие пишут все верно и т.д, особого движа я не вижу с твоей стороны, одна писанина

 

вот я, например, хотел, чтобы модераторы начали закрывать правильно читы, я хоть немного, но этого добился, те кто щас их закрывают, делают хотя бы это верно (я про двоих крутышек сейчас говорю)

Изменено пользователем strofkey
Ссылка на комментарий

он не хотел на весь проект, я уже эт говорил

с чего вы вообще решили, что модератор мг вдруг может стать вторым модератором всего проекта? 


Я НЧИЕ НЕ ДЕЛАЮ Я БЕСПОЛЕЗНЫЙ ОВОЩ Я ЗНАЮ ЭТО

Я ЛИШЬ ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК КАК ОЛЕГА НЕ ВЫГОНЯЛИ С ПРОЕКТА ВОТ и ВСЁ

САМ Я Ни ^_^ НЕ МОГУ

а ты сам этим не занимаешься? я не вижу чтобы ты чет делал, ты так же как и многие пишут все верно и т.д, особого движа я не вижу с твоей стороны, одна писанина

 

вот я, например, хотел, чтобы модераторы начали закрывать правильно читы, я хоть немного, но этого добился, те кто щас их закрывают, делают хотя бы это верно (я про двоих крутышек) сейчас говорю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...