Перейти к публикации

Общий список администрации проекта VimeWorld.ru


Рекомендованные сообщения

А в чем смысл таблицы?  Я же могу просто зайти в группу персонала vw, найти модератора, который мне интересен, нужен, затем просмотрю информацию о его снятии.

А общее количество? А количество действующих и снятых за определенный месяц? А процент? А страницу во ВКонтакте? Это ты тоже все в группе найдешь?

Ссылка на комментарий

А общее количество? А количество действующих и снятых за определенный месяц? А процент? А страницу во ВКонтакте? Это ты тоже все в группе найдешь?

А зачем тебе знать общее кол-во? Зачем тебе знать кол-во модеров, которых сняли? Так еще и проценты всего этого... Это не нужно. Единственный плюс это страницы вк. Хотя ты можешь зайти на форум и найти вк любого интересующего модератора( просто найти заявку нужного модератора ).

Как вывод: удобно находить вк модераторов, все остальное бесполезно.

Изменено пользователем gotoplayminecraft
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

чтобы тебя в эту таблицу никогда не внести 

Хрен что ответишь тебе, а то еще пожалуешься на "неуважение к администрации" :angry:

Давай спрошу лучше. Почему же?

upd: чувак, вообще не отвечай больше на мои сообщения, ибо лицемеры мне не по душе. Чо ты там в заявке своей писал? Цитирую: "Мне присущи такие личные качества как вежливость, сдержанность, терпение и конечно же адекватность." Где твоя вежливость, где твоя сдержанность и адекватность? Ты на любое слово, которое противоречит твоему мнению, отвечаешь неадекватными сообщениями, пытаясь унизить кого-либо. Твои язвительные ответы тоже меня уже ^_^ Цитирую снова твои слова: "Являюсь очень неконфликтным человеком" - вранье. Каждым своим ответом на мои комментарии ты пытаешься меня задеть и начать конфликт.

Все, не отвечай даже на это сообщение, пожалуйста. 

 

видишь, я даже "пожалуйста" пишу человеку, который мне неприятен. Это я вежливый и сдержанный, не то что ты :P  :D  B) 

 

 

И снова в твоей заявке обман... ты пишешь в ней: "Ввиду своего воспитания и характера, я не употребляю в своём лексиконе матерные выражения."

Но ведь это неправда. И многие из нас уже видели подпись КотиМура. Или это не ты написал то сообщение?

 

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий

Хрен что ответишь тебе, а то еще пожалуешься на "неуважение к администрации" :angry:

Давай спрошу лучше. Почему же?

upd: чувак, вообще не отвечай больше на мои сообщения, ибо лицемеры мне не по душе. Чо ты там в заявке своей писал? Цитирую: "Мне присущи такие личные качества как вежливость, сдержанность, терпение и конечно же адекватность." Где твоя вежливость, где твоя сдержанность и адекватность? Ты на любое слово, которое противоречит твоему мнению, отвечаешь неадекватными сообщениями, пытаясь унизить кого-либо. Твои язвительные ответы тоже меня уже ^_^ Цитирую снова твои слова: "Являюсь очень неконфликтным человеком" - вранье. Каждым своим ответом на мои комментарии ты пытаешься меня задеть и начать конфликт.

Все, не отвечай даже на это сообщение, пожалуйста. 

 

видишь, я даже "пожалуйста" пишу человеку, который мне неприятен. Это я вежливый и сдержанный, не то что ты :P  :D  B) 

 

 

И снова в твоей заявке обман... ты пишешь в ней: "Ввиду своего воспитания и характера, я не употребляю в своём лексиконе матерные выражения."

Но ведь это неправда. И многие из нас уже видели подпись КотиМура. Или это не ты написал то сообщение?

 

оки браток, раз уж я так написал в заявке, то до конца жизни обязан соответствовать этим словам ( по твоей логике )

видимо ты не в курсе, что людям, также как и их мнению по поводу чего-либо, свойственно меняться  :P  :P  :P 

 

а вообще во всём виноваты котемур и смайлгост, заставили меня писать плохие слова  :angry:   :( 

 

ОМГ я написал в заявке что мне 16 лет, а мне уже 17, это что получается, ОБМАН???

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...