Перейти к публикации

сложная задача


fireveil

Рекомендованные сообщения

сколько будет 0/0 ?

ваши версии, желательно с аргументами. в википедию чур не лезть, ну а кто уже залез - не спойлерите)

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

Нет, ты проиграл.

По сути, 0:0 это тоже самое, что в мире(да и его даже нету), где ничего нету, что-либо поделить и получить ничего, но по сути имея ничего ты не можешь делить что-либо, даже не на что. Тут нету неверного ответа или верного, тут в принципе ничего нету,просто 0:0=ничего деленное на ничто.( Написал очень умный человек Badbears)

Ссылка на комментарий

Это слишком сложно, помогите в лс, чтобы автор темы не спалил(9

но ведь так не интересно

правильный ответ я и сам могу написать, хотелось чтоб вы подумали немного

Ссылка на комментарий

Кратко говоря это бесконечность деленная на бесконечность и по сути оно будет равна бесконечности.

Бесконечность : на бесконечность дает нам бесконечность. (Физическое объяснение)

V 2.0 

Что ноль у нас является нейтральным числом. Он у нас не будет менять значение числа. Но у нас есть второй нолик . Получается:

0(не меняющий значение) : на 0 (который тоже не будет менять значения)= Соответственно у нас не изменилось значение то есть 0

(Математическое объяснение) 

Изменено пользователем BarryAllen
Ссылка на комментарий

По сути, 0:0 это тоже самое, что в мире(да и его даже нету), где ничего нету, что-либо поделить и получить ничего, но по сути имея ничего ты не можешь делить что-либо, даже не на что. Тут нету неверного ответа или верного, тут в принципе ничего нету,просто 0:0=ничего деленное на ничто.( Написал очень умный человек Badbears)

Ой, ну не стоило... Но скажу что это 10% моих рассуждений.

Ссылка на комментарий

Ну ладно, держи мое мнение. 0 - это ничего. Ничего - то что не может воспринять человек и в принципе понять, что есть такое ничего(пустота). Если подумать, то 0(пустота) деленная на 0(пустоту) получиться опять таки такая же Пустота(0), но ведь делить на 0 нельзя? А знаете почему? Просто потому что это выражение не поддается объяснению человеческим мозгом и просто не способно понять, доказать либо же опровергнуть, что данное выражение имеет какие-либо решения. Мне кажется, это выражение не имеет ответов, как правильных, так и не верных, но и на 0 по сути поделить можно, только в том случае, если 0 будет делиться на себя же самого, потому что в нашем "Мире" не существует "Пустоты", или по крайней мере никто не доказал, что она все таки есть. Люди дали значение цифре "0", как ничего, пустоту, которую они не могут объяснить и дабы не вводить в заблуждение людей, которые задаются вопросом: "Что если поделить на 0 или 0 поделить на 0?",- придумали правило, что на 0 делить нельзя... Вот мое мнение, кто осилил отпиши, прокомменти, я дискуссию люблю ;D

Ссылка на комментарий

Ну ладно, держи мое мнение. 0 - это ничего. Ничего - то что не может воспринять человек и в принципе понять, что есть такое ничего(пустота). Если подумать, то 0(пустота) деленная на 0(пустоту) получиться опять таки такая же Пустота(0), но ведь делить на 0 нельзя? А знаете почему? Просто потому что это выражение не поддается объяснению человеческим мозгом и просто не способно понять, доказать либо же опровергнуть, что данное выражение имеет какие-либо решения. Мне кажется, это выражение не имеет ответов, как правильных, так и не верных, но и на 0 по сути поделить можно, только в том случае, если 0 будет делиться на себя же самого, потому что в нашем "Мире" не существует "Пустоты", или по крайней мере никто не доказал, что она все таки есть. Люди дали значение цифре "0", как ничего, пустоту, которую они не могут объяснить и дабы не вводить в заблуждение людей, которые задаются вопросом: "Что если поделить на 0 или 0 поделить на 0?",- придумали правило, что на 0 делить нельзя... Вот мое мнение, кто осилил отпиши, прокомменти, я дискуссию люблю ;D

я осилил, но комментить пока не буду. жду, что еще кто-то вступит в обсуждение.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...