Перейти к публикации

Здравствуйте дорогие игрока проекта VimeWorld! Огромная просьба прочитать эту тему Администрации


Рекомендованные сообщения

Мне после активации хотелось бы сделать тему с публичными извинениями перед администрацией и игроками.

 

Дорогая администрация и игроки, как вы знайте, я являюсь одним из вредителей проекта, как считает администрация, и я этого не отрицаю, я не жду от вас прощения, мне бы просто хотелось бы извиниться перед всеми игроками и модераторами которым я когда либо причинял вред. Довольно долго я скрывал в себе чувство вины перед многими игроками и перед самой администрацией, о чём я довольно сильно сожалею, ибо из-за своих неадекватных действий я лишился своего форумного аккаунта, да и потерял доверие многих модераторов и игроков, о чём я также довольно сожалею. Дорогая Анастасия Тимофеева, прошу меня простить за свои нарушения на этом проекте, хотелось бы получить ваше сообщение под этой темой, прошу меня понять, я уже устал от недоверия от многих модераторов и игроков, в искупления этих нарушений, я готов принять любые ваши выскажи в теме, ещё как вы знайте, под вредителем проекта я имел ввиду взломщик аккаунтов, также я сливал скрытый форум. Для искупления я готов удалить все файлы со взломанными аккаунтами а также удалить все видео на ютубе связанные со сливами форумов также взломов. В качестве доказательств, я предоставлю вам скриншоты с блокнотов где были все данные взломанных аккаунтов тык также пруф того что я удалил видео со сливом скрытого форума тык

 

Okssi, я пойму если мне прощено ничего не будет, я готов принять это, и отойти от разнообразных дел на форуме или сервере. Прошу прощения у тебя за все оскорбления которые я когда либо тебе нанёс, тогда я был слишком глупым чтоб понять во что мои слова вольются. Ещё раз прошу прощения за свои поступки 

 

Также я бы хотел извиниться перед not_alive или же Dont_people, именно она пострадала когда я сливал форум через её аккаунт с модеркой. Прошу простить меня за эту ошибку совершённую год назад. 

 

Также обращаюсь к многим игрокам проекта VimeWorld, если я вам чем-то навредил, что-то сделал вам плохое, взломал аккаунт или что-то ещё, прошу перед вами прощения за совершённые мною ошибки тогда, искренне надеюсь что вы поймёте меня и ситуацию которая происходила в те года, всех кого я оскорблял, прошу простить меня, оскорбления, которые я вам писал, в 90% случаях были пустые, извиняюсь за написанное вам когда либо. 

 

Дорогая Администрация проекта, извиняюсь перед вами за доставленные неудобства по прибыванию меня на проекте. Хоть я и пытался помогать проекту подавая жалобы на нарушителей как на сервере так и на форуме, конечно, я сомневаюсь что эти жалобы покроют мои нарушения совершённые год назад.

 

На это я бы хотел закончить. Благодарю всех кто прочитал или ответил в данной теме. Запомните: Все мы люди и все мы ошибаемся, осознавая свои ошибки через некоторое время. 

Изменено пользователем PaDoCTb_P9IDoM
Ссылка на комментарий

Сейчас большинство просто думает: "Ох, ну меня это не затронуло, да и вроде он искренне пишет" и т.д. и т.п.
Но меня это настолько обошло стороной, что я хз кто ты вообще такой. Так что нейтральненько.

Ссылка на комментарий

Сейчас большинство просто думает: "Ох, ну меня это не затронуло, да и вроде он искренне пишет" и т.д. и т.п.

Но меня это настолько обошло стороной, что я хз кто ты вообще такой. Так что нейтральненько.

Потому что ты ноу нейм тупой, который только вчера на форуме зарегался
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...