Перейти к публикации

Подними свой взор и встречай свою судьбу.


TheGazdab_15

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере ( должно быть не менее наигранных 48 часов ) - Время в игре6 д. 2 ч. 24 м. 

8OKh8pS.png

3. Ник в игре - TheGazdab_15

4. Настоящее имя - Давид ( ФИО - Газданов Давид Альбертович )
5. Возраст ( Модератор - с 16; Хелпер - с 14 ) - на момент подачи официальных 19-ть лет. 
6. Есть опыт в этом деле? ( где, кем, когда, кто может подтвердить ) - Опыт работы с сфере хелпера довольно имеется. Подтвердить могут все почти половина комьюнити модовых серверов или же некоторые нынешние хелперы. Док-ва того, что я был несколько раз хелпером: тык и вот еще тык 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту ? - Все зависит от моего распорядка дня или на сколько запланированным для меня окажется день. В основном от 2 до 6 часов в сутки. 
8. В какое время вы обычно играете ( по Москве ) - по будням захожу после учебного/рабочего дня ( тобиш вечерком где-то в 15:00 - 17:00 ). По выходным могу уделить практически весь день, ибо никаких планов не составляю на выходные дни.
9. В каком городе вы проживаете ? - Проживаю в городе Владикавказ.

10. Почему вы хотите занять эту должность ? - Трудно будет одним коротким сообщением ответить на данный пункт. Во-первых, я не первый год играю на данном проекте и и давно хотел встать на какую либо должность, дабы быть стражем порядка и справедливости. Во-вторых, неоднократные нарушения в чате и к большому сожалению минимальный онлайн от других хелперов ( не хотел обидеть никого на счет онлайна ). Я довольно таки часто бываю на сервере. Моей задачей будет являться выда мута нарушителю и подачи жалобы на форум при необходимости. В-третьих, как по мне данная должность является основным ключем к становлению должности и требует хорошей подготовки, а так же ответственности. Так же с должностью хелпера ЛИЧНО МНЕ будет проще помогать игрокам в освоении мода и игровой деятельности.
11. Прочитали ли правила нашего проекта ? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 
12. Напишите немного о себе - Даже не знаю с чего начать... Наверное начну прежде всего с того, что из особых моих хороших качеств я бы выдвинул вперед свою доброту к людям, а так же мою общительность. Могу оставить свои дела и кинуться на помощь игроку. Особенности моего характера: бывают моменты, что моя агрессия переходит в ярость, но быстро успокаиваюсь, люблю тишину. Так же я бы подчеркнул, что люблю находить общий язык с человеком. Думаю, что хватит с меня)
13. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте ( Личка и страница должны быть открытыми ! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным ) - https://vk.com/id547270403

Ссылка на комментарий
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Была бы за, так как человек правда очень хороший, но вот ошибки..

Удачи.

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере ( должно быть не менее наигранных 48 часов ) - Время в игре6 д. 2 ч. 24 м. 

8OKh8pS.png

3. Ник в игре - TheGazdab_15

4. Настоящее имя - Давид ( ФИО - Газданов Давид Альбертович )
5. Возраст ( Модератор - с 16; Хелпер - с 14 ) - на момент подачи официальных 19-ть лет. 
6. Есть опыт в этом деле? ( где, кем, когда, кто может подтвердить ) - Опыт работы с сфере хелпера довольно имеется. Подтвердить могут все, почти половина комьюнити модовых серверов или же некоторые нынешние хелперы. Док-ва того, что я был несколько раз хелпером: тык и вот еще тык 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту ? - Все(Всё) зависит от моего распорядка дня или на сколько запланированным для меня окажется день. В основном от 2 до 6 часов в сутки. 
8. В какое время вы обычно играете ( по Москве ) - по будням захожу после учебного/рабочего дня ( тобиш(то бишь) вечерком, где-то в 15:00 - 17:00 ). По выходным могу уделить практически весь день, ибо никаких планов не составляю на выходные дни.
9. В каком городе вы проживаете ? - Проживаю в городе Владикавказ.

10. Почему вы хотите занять эту должность ? - Трудно будет одним коротким сообщением ответить на данный пункт. Во-первых, я не первый год играю на данном проекте и и давно хотел встать на какую-либо должность, дабы быть стражем порядка и справедливости. Во-вторых, неоднократные нарушения в чате и к большому сожалению минимальный онлайн от других хелперов ( не хотел обидеть никого на счет онлайна ). Я довольно таки часто бываю на сервере. Моей задачей будет являться выда мута нарушителю и подачи жалобы на форум при необходимости. В-третьих, как по мне данная должность является основным ключем к становлению должности и требует хорошей подготовки, а так же ответственности. Так же с должностью хелпера ЛИЧНО МНЕ будет проще помогать игрокам в освоении мода и игровой деятельности.
11. Прочитали ли правила нашего проекта ? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 
12. Напишите немного о себе - Даже не знаю с чего начать... Наверное начну прежде всего с того, что из особых моих хороших качеств я бы выдвинул вперед свою доброту к людям, а так же мою общительность. Могу оставить свои дела и кинуться на помощь игроку. Особенности моего характера: бывают моменты, что моя агрессия переходит в ярость, но быстро успокаиваюсь, люблю тишину. Так же я бы подчеркнул, что люблю находить общий язык с человеком. Думаю, что хватит с меня)
13. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте ( Личка и страница должны быть открытыми ! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным ) - https://vk.com/id547270403

Изменено пользователем DaryaHorse
Ссылка на комментарий

Давид, ни одна твоя ошибка не испортит моё мнение о тебе, ты всегда будешь самым лучшим и я уверена ты станешь лучшим хелпером для этого сервера

Изменено пользователем misfitss
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...