Перейти к публикации

Эх... Щас бы быть гнилым и петухом...


Рекомендованные сообщения

а чо ты вдруг замолчал

Эх... Щас бы считать Offline "замолчал"

 

И где тут провокация? Я вижу с её стороны провокацию. Я ведь только написал статус, а она уже начинает провокацию на меня. 

Не вижу тут оскорбление... "курочка" - это животное, а люди - это тоже животное.

"Не умная, маленькая девчонка" - где тут оскорбление?

Изменено пользователем YmkaL
Ссылка на комментарий

Эх... Щас бы считать Offline "замолчал"

 

И где тут провокация? Я вижу с её стороны провокацию. 

Не вижу тут оскорбление... "курочка" - это животное, а люди - это тоже животное.

"Не умная, маленькая девчонка" - где тут оскорбление?

Эм... Я не знаю как для тебя, но для людей курица - оскорбление. По твоей логике: Баклан - это животное. Человек -  животное. Значит люди бакланы? Или Баклан - человек? Не неси чушь!

Ссылка на комментарий

Эм... Я не знаю как для тебя, но для людей курица - оскорбление. По твоей логике: Баклан - это животное. Человек -  животное. Значит люди бакланы? Или Баклан - человек? Не неси чушь!

Животное общается с животным, что тут не понятного? "Курица", это же не "Петух". Ну а так, это еще можно сказать, что она думает как "курочка". 

Ссылка на комментарий

Животное общается с животным, что тут не понятного? "Курица", это же не "Петух". Ну а так, это еще можно сказать, что она думает как "курочка". 

курица и петух как оскорбление - одно и тоже

Ссылка на комментарий

Для всего мира - это оскорбление. Для Юмкала - нет. Вывыд: прав юмкал (Логика юмкала)

А я разве говорил, что я прав? Нет. 

Почему для всего мира? Ты и есть весь мир? Повторюсь: Для кого-то это оскорбляет, для кого-то нет. 

Ссылка на комментарий

А я разве говорил, что я прав? Нет. 

Почему для всего мира? Ты и есть весь мир? Повторюсь: Для кого-то это оскорбляет, для кого-то нет. 

Курица - как и Петух это оскорбление. Это ты чего - то напридумывал.

Ссылка на комментарий

Курица - как и Петух это оскорбление. Это ты чего - то напридумывал.

Эх... А ты не думал, что если различные варианты на слово "курица", а не сразу же "Курица, как и петух - оскорбление"?

Ссылка на комментарий

Смотря для кого. 

Зануда Егорушка. 

Зануда? ты оскорбиляешь и провоцируешь игрока, и еще пишешь жалобу. Я хочу справедливости, а твое "зануда" тут не при чем.

Ссылка на комментарий

Тебе понравилось если бы тебя назвали курицей? Ответ : Нет Вывод: не надо называть ею других.

Мне бы понравилось, если бы я так же пытался спровоцировать её (можно сказать, будто было бы наоборот).

Ссылка на комментарий

Зануда? ты оскорбиляешь и провоцируешь игрока, и еще пишешь жалобу. Я хочу справедливости, а твое "зануда" тут не при чем.

Чо? Где тут оскорбление? А вот щас ты и провоцируешь "игрока" (то бишь меня). Если хочешь справедливости, запишись в супер герои и иди, спасай справедливость. 

Ссылка на комментарий

Мне бы понравилось, если бы я так же пытался спровоцировать её (можно сказать, будто было бы наоборот).

Ты первый её спровоцировал. Ты назвал её курицей. Её это оскорбило. 

Ссылка на комментарий

Мне бы понравилось, если бы я так же пытался спровоцировать её (можно сказать, будто было бы наоборот).

Она тебе написала лишь что цитата неправильная. После чего ты назвал её курицей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...