Перейти к публикации

Эх... Щас бы быть гнилым и петухом...


Рекомендованные сообщения

Чо? Где тут оскорбление? А вот щас ты и провоцируешь "игрока" (то бишь меня). Если хочешь справедливости, запишись в супер герои и иди, спасай справедливость. 

ГДЕ? Где он тебя провоцирует? Он сказал правду.

Ссылка на комментарий

Она тебе написала лишь что цитата неправильная. После чего ты назвал её курицей.

Назвал курицей... Кхм... Почему же? Потому что она не смогла додуматься написать более умнее, чем просто "аааа смарите!! эта ниправильная цитата!!!!" 

 

Ты первый её спровоцировал. Ты назвал её курицей. Её это оскорбило. 

Наоборот, это она спровоцировала себя. Если это её так сильно "задело", так почему же она не написала жалобу? 

Ссылка на комментарий

ГДЕ? Где он тебя провоцирует? Он сказал правду.

Он продолжил срач (тем самым меня спровоцировав), его даже и не просили заходить, и свою занудность включать.

 

P.S Дальше срач я не буду "продолжать", как не которые. Сраться бессмысленно. 

Изменено пользователем YmkaL
Ссылка на комментарий

Назвал курицей... Кхм... Почему же? Потому что она не смогла додуматься написать более умнее, чем просто "аааа смарите!! эта ниправильная цитата!!!!" 

 

Наоборот, это она спровоцировала себя. Если это её так сильно "задело", так почему же она не написала жалобу? 

Хоть у неё IQ - 1. Это не отменяет того что ты её оскорбил... Как ты не понимаешь.

Ссылка на комментарий

Он продолжил срач (тем самым меня спровоцировав), его даже и не просили заходить, и свою занудность включать.

 

P.S Дальше срач я не буду "продолжать", как не которые. Сраться бессмысленно. 

P.S Как бы ты его назвал Занудой. Ему что молчать? Он тебе всё пояснил.

Ссылка на комментарий

Было бессмысленно создавать жалобу на самого себя. Где ты и Баббл друг друга оскорбляете. А она между прочим она плакала из - за того что ты её оскорбил. А ты даже не извинился.

Ссылка на комментарий

Было бессмысленно создавать жалобу на самого себя. Где ты и Баббл друг друга оскорбляете. А она между прочим она плакала из - за того что ты её оскорбил. А ты даже не извинился.

Господи.. Плакать из-за одного слово.. Прям беда. 

Ссылка на комментарий

Сказал 12 - летний школьник. Который не может написать правильно слово мужик.

Сказал каблук, который не может правильно понять сарказм.

Можно поинтересоваться, с какой такой стати ты считаешь меня 12-летним школьником? 

Изменено пользователем EgoMod
Ссылка на комментарий

Сказал каблук, который не может правильно понять сарказм.

Можно поинтересоваться, с какой такой стати ты считаешь меня 12-летним школьником? 

В профиле так написано(

МУТ!

школьник - слово исключение)

Ссылка на комментарий

Разъясняю:

1. Тебе 12 лет

2. Ты учишься в школе

3. Ты неправильно написал слово мужик.

Вывод : Ты 12 - летний школьник, который не может написать правильно слово мужик.

Ссылка на комментарий

Разъясняю:

1. Тебе 12 лет

2. Ты учишься в школе

3. Ты неправильно написал слово мужик.

Вывод : Ты 12 - летний школьник, который не может написать правильно слово мужик.

Мне нравиться твоя логика . :)

Ссылка на комментарий

Разъясняю:

1. Тебе 12 лет

2. Ты учишься в школе

3. Ты неправильно написал слово мужик.

Вывод : Ты 12 - летний школьник, который не может написать правильно слово мужик.

Значит.. 7-16/18 не учатся в школе? Смешно. 

Ссылка на комментарий

Я тебя спрашиваю где я сказал что 7-16/18 не учатся в школе?

Я про это и тебя спросил. Ты написал, что он учится в школе... А значит, что другие, кроме 12-летних не учатся в школе?

Ссылка на комментарий

Я про это и тебя спросил. Ты написал, что он учится в школе... А значит, что другие, кроме 12-летних не учатся в школе?

Ты сам прекрасно знаешь на это ответ. Зачем задавать глупые вопросы? Гугл тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...