Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Меня зовут Алексей, проживаю в городе Новосибирск, учусь в 11 классе, после сдачи экзаменов буду поступать в престижный вуз." - Ты будешь усиленно готовить после Нового Года к экзаменам, где ты время на модерирование будешь брать..
"Свои предпочтения, касательно интересов, отдаю по большей части учебе и проекту." - Да не получится у тебя так, либо учеба, либо ПСЖ после двех месяцев.
"Могу сказать о себе только то, что по характеру я довольно ответственный, весёлый, отзывчивый и общительный человек." - Ты безответственный, так как ты не распланировал свою трату времени на учебу и проект. Общительный? Ты встанешь на модерку и закроешь свои личные сообщение, тебе нельзя будет написать и добавить в друзья.
"Достаточно открытый для новых знакомств человек." - Выше
"В свободное от учебы время люблю пересматривать фильмы, гулять и читать книжки." - В свободное от учебы времени ты будешь модерировать, а тогда куда ты собираешься пихать свои увлечения..

"Умею распределять свое время, оценивать свои силы и работать в режиме многозадачности." - ВСЕ выше расписал..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...