Перейти к публикации

Заявление на должность модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность — Модератор; 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 204 дня; 

3. Ник в игре - _Be3yH4iK_; 

4. Настоящее имя — Егор; 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - полных 16 лет; 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - незначительный опыт был на других проектах, но хочу набрать больше опыта в этой сфере; 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от трёх до семи часов; 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - От 9:00 до 24:00, с перерывами; 

9. В каком городе проживаете? - Таллинн (Эстония); 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать проект уютным и комфортным для игры, и также хотелось бы уменьшить ненормативную лексику, токсичность и прочие нарушения как в чате, так в игре; 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания; 

12. Напишите немного о себе — Меня зовут Егор, живу в городе Таллинн. На данный момент учусь в 10 классе. Как таковых хобби у меня нет, занимаюсь всем в подряд. В жизни у меня много друзей, с которыми стараюсь проводить свободное от игр и занятий время. Многие считают меня весёлым, добрым и неконфликтным человеком; 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id328930565

 

:wub:

Изменено пользователем __Be3yH4iK__
Ссылка на комментарий

Против

-Ошибки "На данный момент учусь в 10 классе"

-Подаешь на должность ради того, чтобы снимать видео на ютуб?) 

khBkyjF.png

 

1. Спасибо за нахождение такой глупой ошибки, сам не заметил как я так написал.

2. Ютубом я давно не занимаюсь, просто есть видео, которое продолжает форситься, и благодаря которому на меня подписываются люди.

Ссылка на комментарий

1. Спасибо за нахождение такой глупой ошибки, сам не заметил как я так написал.

2. Ютубом я давно не занимаюсь, просто есть видео, которое продолжает форситься, и благодаря которому на меня подписываются люди.

А что если ты начнешь записывать видео?) "Модераторские будни"?)) 

Изменено пользователем Sqdmartirkin
Ссылка на комментарий

А что если ты начнешь записывать видео?) "Модераторские будни"?)) 

Не думаю. Я знаю, что Оксси не любит модераторов-ютуберов и поэтому в будущем не буду снимать такого рода контент.

Изменено пользователем __Be3yH4iK__
Ссылка на комментарий

Против, вспомни прошлый отказ

Я не подставлял ни 1 игрока, и я не понимаю откуда Оксси взяла эту информацию.

 

Научить искать сообщения Okssi про недоютуберов, которым должность нужна ради пиара?)

Зачем ты про это написал здесь? Я выше уже ответил на эту тему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...