Перейти к публикации

lool еще одна фри жалоба на нуба изи чит изи бан


Рекомендованные сообщения

Нет, ну если в той катке можно было придраться к тому, что у меня был подруб, то тут... Ну где тут читы, если это фулл легит игра? На каком моменте? Может там, где я не достаю по тебе за 4 блока, когда ты у стены жмёшься? Вот это читы конечно, которые за 4 блока даже не бьют.)) 

Ссылка на комментарий

Нет, ну если в той катке можно было придраться к тому, что у меня был подруб, то тут... Ну где тут читы, если это фулл легит игра? На каком моменте? Может там, где я не достаю по тебе за 4 блока, когда ты у стены жмёшься? Вот это читы конечно, которые за 4 блока даже не бьют.)) 

забанят ноунейм

Ссылка на комментарий

Нет, ну если в той катке можно было придраться к тому, что у меня был подруб, то тут... Ну где тут читы, если это фулл легит игра? На каком моменте? Может там, где я не достаю по тебе за 4 блока, когда ты у стены жмёшься? Вот это читы конечно, которые за 4 блока даже не бьют.))

даже молчи уже!!!

Ссылка на комментарий

Дак, мой ответ будет очевиден... Ты же знаешь, что мне плевать будет по сути, хотя именно тут читов и нет. cc:

ты и про тот рек так говорила спидозная ор везде здесь чит есть ноунеймище слабое

Ссылка на комментарий

ты и про тот рек так говорила спидозная ор везде здесь чит есть ноунеймище слабое

Не-а.) Если там я могла отмазаться но всё же подрубила вейп,то тут - чистая игра была. 

Знаешь, а самое смешное то, что ты всем говоришь, что они "ноют" где-то, хотя на деле... Ты сейчас на форуме ноешь, что тебя убили в дуэльке 2:0... 

Чел, я не юзала читы в ОР вообще, это простая игра, да и к тому же ты там играть не умеешь.  

Ссылка на комментарий

Не-а.) Если там я могла отмазаться но всё же подрубила вейп,то тут - чистая игра была. 

Знаешь, а самое смешное то, что ты всем говоришь, что они "ноют" где-то, хотя на деле... Ты сейчас на форуме ноешь, что тебя убили в дуэльке 2:0... 

Чел, я не юзала читы в ОР вообще, это простая игра, да и к тому же ты там играть не умеешь.  

так  3 2 счет спидоза очнись ты слабейший игрок найдешь у меня хоть 1 бан за читы отпишешь слабое ноунеймище ты сначала и ту игру где геппл ешь и бьешь оправдывало пингом 100 и плохим инетом)

Ссылка на комментарий

Не-а.) Если там я могла отмазаться но всё же подрубила вейп,то тут - чистая игра была.

Знаешь, а самое смешное то, что ты всем говоришь, что они "ноют" где-то, хотя на деле... Ты сейчас на форуме ноешь, что тебя убили в дуэльке 2:0...

Чел, я не юзала читы в ОР вообще, это простая игра, да и к тому же ты там играть не умеешь.

ты нуб в оп я тебя выиграл

Ссылка на комментарий

слабая ноунеймиха хочешь доказать что играла без чита пошли пвп на рек от твоего лица ты же 20 0 умрешь

Отписала и что?) https://imgur.com/a/5uoRHCq

Знатно ты горишь на самом деле. Я же играя без чита тебя также дропаю, а ты бегаешь по карте всю игру, пиу-пиу`кая и поджигая. При этом я даже не уворачиваюсь.)) 

А ты можешь продолжать ныть на форуме, чтобы меня забанили за моменты, где нет чита. 

Изменено пользователем kat15
Ссылка на комментарий

ты в вк отпиши ноунейм проиграл 6 2 и каждый день ноет мне в лс ору

Так голову вскружило, из-за подгорания своей пятой точки, что забыл всё?

Так, как же я тебе в вк напишу, если ты как девочка маленькая, написал и в чс кинул?)) 

Что первый раз, ты вопрос задал и кинул в чс не дождавшись ответа, что сейчас. 

За мной таких косяков не было.) Ладно, можешь дальше продолжать плакать, думая что эти слова твои, действительно что-то значат вообще.)) 

Что угрозы "баном" за моменты где нет чита. (Меня забанят за мой же рек, в котором нет чита на экране. Уха-ха-тбл просто.) 

Что попытки задеть меня, трогая мать мою. Или слова про "ноунейма"...)) Я же не разу не сказала, что я не Ноунейм, я наоборот это подтверждаю. Только вот то, что я "НН" мне лишь на пользу идёт. 

"ною каждый день в лс тебе"?) Парень, ты меня кинул в чс задав вопрос, и убрал потом, написав мне первый. Дальше я тебе написала, после твоей просьбы идти дуэль, также как и тогда, ты попросил рек, сказал что завтра посмотришь, я написала : Ну как, посмотрел?)) 

То есть по сути, за мной "нытья" нет, ты просто льёшь воду, я на неё отвечаю тебе, а ты это считаешь за Нытьё. Что с восприятием по жизни, совсем пошатнулось из-за кубиков/квадратиков?! Ой беда... Такую ересь выписывать. Да тебя и на слова такие не хватит в реальной жизни, милый мой. :> 

Утихомирь свой пыл и осознай, что ты ничего не представляешь из себя, выдавливая из себя эти испражнения. 

 

Изменено пользователем kat15
Ссылка на комментарий

лол ну чита на экране не было здесь 

https://forum.vimeworld.ru/topic/622310-%D0%B6%D0%B8%D0%B6%D0%B8%D0%B6%D0%B8-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B9/

и здесь

https://forum.vimeworld.ru/topic/631475-%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0/ 

но они же получили бан хотя кроме река у меня почти ничего не было) а на тебя целые 2 года переписок и сообщение от твоего "ПАРНЯ"(который даж не знает что ты на самом деле пацан) где он рассказывает что тебе хлаг подарил вейп на вайм LOL

Ссылка на комментарий

лол ну чита на экране не было здесь 

https://forum.vimeworld.ru/topic/622310-%D0%B6%D0%B8%D0%B6%D0%B8%D0%B6%D0%B8-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B9/

и здесь

https://forum.vimeworld.ru/topic/631475-%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0/ 

но они же получили бан хотя кроме река у меня почти ничего не было) а на тебя целые 2 года переписок и сообщение от твоего "ПАРНЯ"(который даж не знает что ты на самом деле пацан) где он рассказывает что тебе хлаг подарил вейп на вайм LOL

Чел, я для тебя наверное секрет открою, но если в тех роликах видно анлегитность, то у меня... Fov 81, бью как все, стандартно, не ударов далёких. 

+ HB на вайме нет сейчас, из всех доступных способов. 

У меня весь гейм, Full легит катка, там нет чита. Дабл хиты только и то! И то они у меня на экране смотрятся легитно.)) На каждый "дабл-хит" есть ресет спринта перед хитом, что уже говорит о том, что дабла не по приколу проходит. У тех человек ДинамикФов офнутый, при этом удары дальше обычных. 4+ блока. 

Про "пацана" я уже объясняла, ты видимо не соизволил включить свой мозг на тот момент, продолжая прибывать в тильте... Арсений Белёв/Юлия Ширяева, это одна и та же страничка. Сначала принадлежащая моему другу хорошему, который и предоставил мне эту страничку. (По семейным, свою иметь тогда не могла.) 

После чего, эта страничка вовсе ко мне перешла на пару месяцев, далее я её удалила. Все "комментарии" и прочее, что ты там "нарыл", мамкин "кул-хацкер" это не мои ответы, мог бы ты смотреть с какого устройства это отправлено всё, понял что отправка была с 2-ух устройств, с моего компа/телефона и с его телефона. Кхе.) 

Да и господи, чего оправдываться вообще... Я банально в дс могу пойти и так это подтвердить, вебку к примеру включив. Ты бредишь, парень. 

А про вейп... Ну начнём с того, что 5к на чит тратить я бы не стала, а закончим тем, что в катке нет Вейпа. <<(В той, где были хиты с яблоком, ладно, я могу признать, там я подрубила... Не стыдно даже по сути, HaveFun, я не играла на победу с этим читом против тебя, учитывая что ты мне проигрываешь по хитам без чита. *На реке видно, что ты тупо бегаешь* то если бы я играла с читом на полном серьёзе, думаешь я бы не победила тебя?)>>

Вот где тут читы вообще? Где? Каждый хит - легитный, перед каждой "даблой" спринт отжимаю и даю 2 хит... Всё MAXIMAL`но легитно. <(Один спорный момент, где я тупо тебя комблю стрейфов вправо там есть по тебе хит за 4 блока и то... Чекай hp свои, они не отнялись в тот моент. Это первое. Второе, это был хит удочкой, что я выпустила в тебя, сразу же переключившись на меч, всё видно на тебе.)>

Да и... Ты мне обещал бан в 21:00, мол ты меня будешь банить на протяжении всего времени, подняв мне разбан до 1.5к... Блин, странно как-то, почему мой бан до сих пор не пришёл? "доставка" накосячила? xDD 

Или ты просто как обычно испражнился не подтвердив свои слова? Гений просто. Просто гений, мне нечего сказать.  

 

Изменено пользователем kat15
Ссылка на комментарий

лол ладно бан завтра будет


я кстати не прочитал почти ниче кроме 21 00 ахахах так что зач писал не понимаю слабак


кстати l00l не факт что в вейпе нет миссплейса так что не пиши сюда

Ссылка на комментарий

лол ладно бан завтра будет

я кстати не прочитал почти ниче кроме 21 00 ахахах так что зач писал не понимаю слабак

кстати l00l не факт что в вейпе нет миссплейса так что не пиши сюда

А, да, прости. Забыла, что ты типичный челик, что прогрессирует лишь стагнацией... Текст читать ему лень.) Небось глазки устануть, дя? :з

Ну ничего, не напрягайся, не читай. Всё равно ответить хоть на что-то из моих слов по нормальному, где ты будешь прав - Увы, ты не сможешь.

Завтра бан будет? Не уж то ли попросишь кого-то из модеров закрыть жалобу? Интересно на это посмотреть. И на то, как я продолжу спокойно играть, даже не парясь по поводу произошедшего. :з

Изменено пользователем kat15
Ссылка на комментарий

А, да, прости. Забыла, что ты типичный челик, что прогрессирует лишь стагнацией... Текст читать ему лень.) Небось глазки устануть, дя? :з

Ну ничего, не напрягайся, не читай. Всё равно ответить хоть на что-то из моих слов по нормальному, где ты будешь прав - Увы, ты не сможешь.

Завтра бан будет? Не уж то ли попросишь кого-то из модеров закрыть жалобу? Интересно на это посмотреть. И на то, как я продолжу спокойно играть, даже не парясь по поводу произошедшего. :з

мне надоело смотреть на то как ты используя запятые все равно их пропускаешь l000l

Ссылка на комментарий

мне надоело смотреть на то как ты используя запятые все равно их пропускаешь l000l

Любой текст - авторство. Запятая в моём *Авторском* тексте, обозначает лишь остановку, либо выделение междометий которые входят в мой лексикон как не что иное. 

Попробуй почитать мой текст правильно, если глазки ещё не заболели.

Пример :  "Чел, ты..." - обращение. "Чел *Пауза* - обращение к тебе" 

Если запятой нет, скажу по секрету, читать нужно без остановки.) Да и как я понимаю, тебе вовсе нечего сказать, кроме этого. Со всем остальным, ты согласен.

(Ну да, да. :> Скажи мне ещё, что полностью даже не читал, это же будет так предсказуемо.) 

В принципе, можешь продолжать в спину что-то тяфкать, это тоже будет не предсказуемо "Очень" :> 

Везде, любой момент, что у нас есть в диалоге - как правило твои косяки, а не мои. 

Тебе припоминать, или сам знаешь? 

-Переход на мать, когда тебе нечего было ответить.

-Попросил отписать, я отписала и тебе нечего было сказать, что ты проигнорил.

-Читы мои, мой бан который мне был не страшен совершенно. 

-Продолжение угроз в мой адрес, кои для меня даже угрозами не являются.

-Игра без чита на реке, где я тебя уничтожаю, а ты бегаешь по карте.

-Счёт, что является на деле 2:0, а не 3:2, ибо играли мы онли OP, по моим правилам, где ты меня убить - не мог. :>

-Оправдания с твоей стороны.

-Агрессия, что вырабатывается у тебя, лишь из-за осознания того, что ты не прав. 

Ну и последнее : 

-Несамостоятельность в плане принятия того, что ты просто не прав и всё.) 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...