Перейти к публикации

lool еще одна фри жалоба на нуба изи чит изи бан


Рекомендованные сообщения

счет не 2 0 и не 3 2 лол счет 6 2 очнись

Счёт 2:0, угомонись.) Хочешь, засчитаю твою победу на ОР`ке, где ты тупо бегаешь по карте и отстреливаешься при этом проигрывая мне по хитам, в размере 12?)

Ладно, так уж и быть, пойду тебе на уступок. 2:1. :> 

(Онли OP game - правила мои, а не твои были..)

Ссылка на комментарий

ллоол фиксируйте как ноунейм пишет что я отстреливаюсь а потом смотрим видео где он первый начинает стрелять хахвахы LOOOOL ez noname не меня же забанили за чит зач ты ваще пишешь АХАХАХ)

Ссылка на комментарий

ллоол фиксируйте как ноунейм пишет что я отстреливаюсь а потом смотрим видео где он первый начинает стрелять хахвахы LOOOOL ez noname не меня же забанили за чит зач ты ваще пишешь АХАХАХ)

lllooolll, фиксируйте... Чел, только на публику работаешь?) Ыхыхых.) Парнишь, а кто первый поджигать начинает, из-за чего сносит мне hp, которые я равноценно сношу тебе с лука?)) 

Ссылка на комментарий

блять почему эта хуйня так тригерит можно её забанить везде навсегда чтобы она не испускала вонь из своего грязного рта в котором побывали хуи бомжей. Рандомщина зач ты пытаешься показаться умной используя в своём поносе слова значения которых ты не знаешь?тупая пизда можешь покупать дальше чит для малоимущих но не пиши такой кринж

Изменено пользователем SanyaGonchik
Ссылка на комментарий

аахааах DeanonGonchik опять убил


lllooolll, фиксируйте... Чел, только на публику работаешь?) Ыхыхых.) Парнишь, а кто первый поджигать начинает, из-за чего сносит мне hp, которые я равноценно сношу тебе с лука?)) 

ало мы говорили про лук ты сказал что я стрелять начал но стрелять то ты начал АХАХ l0000l слабак интересно че будет если мы еще пойдем пвп и посредине игры снимая весь экран ты врубишь экранную клавиатуру и прожмешь все кнопки на ней для проверки бинда гуи))))))

Ссылка на комментарий

аахааах DeanonGonchik опять убил

ало мы говорили про лук ты сказал что я стрелять начал но стрелять то ты начал АХАХ l0000l слабак интересно че будет если мы еще пойдем пвп и посредине игры снимая весь экран ты врубишь экранную клавиатуру и прожмешь все кнопки на ней для проверки бинда гуи))))))

Интересно? Можем пойти сходить, но уже в последний раз, потому что... Ну ты мне уже не интересен. 

Я тебе кстати говорю не за лук, а за то, что ты бегаешь от меня по всей карте. c: 

Чем ты действительно прогрессировал во время файта. Да и hp, что ты снёс огнём, я равносильно снесла луком. Не обессудь. 

Чел, я тебе уже говорила, что мне скрывать "не-че-го" можно пойти cc в дискорде, Файт на демку... Это всё не проблема, man. 

Ссылка на комментарий

блять почему эта хуйня так тригерит можно её забанить везде навсегда чтобы она не испускала вонь из своего грязного рта в котором побывали хуи бомжей. Рандомщина зач ты пытаешься показаться умной используя в своём поносе слова значения которых ты не знаешь?тупая пизда можешь покупать дальше чит для малоимущих но не пиши такой кринж

Самое интересное лишь то, что я не пытаюсь казаться умной. Заметь, это не я так сказала, а ты... Значит, это всё равносильно тому, что со стороны ты прекрасно понимаешь то, что сейчас же сам и отрицаешь. Больше агрессии, она же так интересна всем... Статист.

Ссылка на комментарий

Самое интересное лишь то, что я не пытаюсь казаться умной. Заметь, это не я так сказала, а ты... Значит, это всё равносильно тому, что со стороны ты прекрасно понимаешь то, что сейчас же сам и отрицаешь. Больше агрессии, она же так интересна всем... Статист.

ты че несёшь нахуй шмара епта ты поняла че ты блеванула вообще я вот нет.....
Ссылка на комментарий

ты че несёшь нахуй шмара епта ты поняла че ты блеванула вообще я вот нет.....

Конечно ты не понял, как твой маленький разум, может понять столь сложный для твоего восприятия текст? Как по мне, не удивительно, что ты ничего не понял. :>

Ссылка на комментарий

ап читы есть  кошка15 есть читы детонация рички видна с 0.04.24 изи бан

Кошка, это cat и читается как "Кэт"

А у меня ник kat - Кат.) 

Детонация, это - возгорание чего либо, с последующей ударной волной... Как может ричка "Детонироваться"?) 

Reach`ки в игре этой нет, если интересно, спустить ниже в жалобу "Шок инфа, имка с читами" и посмотри конец ролика, где я бью чела за 8 блоков, при этом в бан не отлетаю за это. Мб потому что у меня Ростик раньше был, который позволял бить так, с дропами инета, не? Не разу?) ping 81-98ms - последующие хиты, после 1 удара, больше чем 3 блока.  

Ссылка на комментарий

во первiх ты скрыло HUD своего veip client где сотвествено был ричка настроен на 3.3. Откуда я узнал что 3.3? многолетний опыт в эту 

кубическую игру дал мне навык определять рички. во-вторых все читеры нубы поесни за мувы на 3:40 нуб что ты пытался сделать???? достать?

надо было ричку увеличить кегля. Можем сходить файт, я продеманстрерую своё приватное комбо.

Ссылка на комментарий

Конечно ты не понял, как твой маленький разум, может понять столь сложный для твоего восприятия текст? Как по мне, не удивительно, что ты ничего не понял. :>

так ты объясни че ты пукнула если сама поняла
Ссылка на комментарий

Конечно ты не понял, как твой маленький разум, может понять столь сложный для твоего восприятия текст? Как по мне, не удивительно, что ты ничего не понял. :>

ну я не стану упрекать тя бомжиху в том что не модешь отличить два элементарных понятия разум и ум ахаххаха колхозница ебаная ответь с хуя :
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...