Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Easy4ki
https://forum.vimeworld.ru/user/110379-easy4ki/
Leg1tKenny_
Разбанил нарушителя (?).
https://forum.vimeworld.ru/topic/667045-
https://prnt.sc/vkovsm
17.11.2020
Я более чем уверен, что забаненый челик меня прост обманул и купил разбан, но я должен это проверить. Судя по тому, что пишет kat15 (https://imgur.com/a/AuCip2u) можно сделать вывод, что его разбанили, прошу Okssi проверить это. Модератору нечего бояться, если он не разбанивал. Ну и сразу прошу прощения за жалобу, если она сделана зря.

 

это писал не я если что

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я не знаю меня попросили залить жб я залил

ну и ваще kat15  опозорить надо бы а те чет пишет какой то bread

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

пусть кинет пруф что разбан 150

я ее в чс кинул она такой треш пишет ну нафиг

скрин можно сделать кодом элемента а тут оксси стопроцентный пруф даст 

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

Можешь кстати ждать ответа, что меня "не разбанивали", держи в курсе (Ну и крин разумеется, с оплатой разбана) :>
Да, так оно и есть, я просто потратила деньги на разбан.) Это будет куда более рациональный ответ для форума. 
Эх-эх, мои деньги уходят в никуда, бедного студента заставляешь деньги на разбан тратить.(( 
Ц-ц-ц. Ну ты копэц. 

Изменено пользователем kat15
Ссылка на комментарий

Можешь кстати ждать ответа, что меня "не разбанивали", держи в курсе (Ну и крин разумеется, с оплатой разбана) :>

Да, так оно и есть, я просто потратила деньги на разбан.) Это будет куда более рациональный ответ для форума. 

Эх-эх, мои деньги уходят в никуда, бедного студента заставляешь деньги на разбан тратить.(( 

Ц-ц-ц. Ну ты копэц.

 

кринж

Ссылка на комментарий

Можешь кстати ждать ответа, что меня "не разбанивали", держи в курсе (Ну и крин разумеется, с оплатой разбана) :>

Да, так оно и есть, я просто потратила деньги на разбан.) Это будет куда более рациональный ответ для форума. 

Эх-эх, мои деньги уходят в никуда, бедного студента заставляешь деньги на разбан тратить.(( 

Ц-ц-ц. Ну ты копэц. 

лоол твой друг ныл в лс полчаса что тебя разбанили и что ты не покупала разбан

Ссылка на комментарий

лоол твой друг ныл в лс полчаса что тебя разбанили и что ты не покупала разбан

Ты больше людей слушай других.)) У меня же спросить не судьба была, в ЧС кинул и жаба давила, меня вынуть из него.) 

Ты мне дискомфорта не доставляешь, man. :>

кринж

Описанная ситуация действительно кринж, очевидно. :> 

Ссылка на комментарий

Ты больше людей слушай других.)) У меня же спросить не судьба была, в ЧС кинул и жаба давила, меня вынуть из него.) 

Ты мне дискомфорта не доставляешь, man. :>

Описанная ситуация действительно кринж, очевидно. :> 

loool так ты ему еще скрин поддельный кинула что разбан не покупала хахах лан оксси ответит позор тебе будет

Ссылка на комментарий

loool так ты ему еще скрин поддельный кинула что разбан не покупала хахах лан оксси ответит позор тебе будет

Да-да, именно так. Всё поддельное, я просто вот тут "опозорилась", что копец, даже деньги на игру потратила. Хахах.) 

Ждём очевидного ответа, что разбан был куплен, это же действительно так...)) Надеюсь после этого тебе будет проще, а я всё также, не напрягаясь продолжу играть. Да и ту жалобу, о читах, как "крик-помощи" от тебя, если закроют, снова пойду и "Куплю разбан", пускай мы это так будем называть.) 

Ссылка на комментарий

Да-да, именно так. Всё поддельное, я просто вот тут "опозорилась", что копец, даже деньги на игру потратила. Хахах.) 

Ждём очевидного ответа, что разбан был куплен, это же действительно так...)) Надеюсь после этого тебе будет проще, а я всё также, не напрягаясь продолжу играть. Да и ту жалобу, о читах, как "крик-помощи" от тебя, если закроют, снова пойду и "Куплю разбан", пускай мы это так будем называть.) 

че ты несешь поч так смешно не пиши сюда ноунейм 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...