Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

e59t0WB.png lool посмотрите че пишет этот ноунейм АХАХА 


4W5WtuL.png loool он делает вид что оксси ее будет покрывать АХАХАХ дайте ему бан на форуме и на сервере без возможности разбана

Ссылка на комментарий

e59t0WB.png lool посмотрите че пишет этот ноунейм АХАХА 

4W5WtuL.png loool он делает вид что оксси ее будет покрывать АХАХАХ дайте ему бан на форуме и на сервере без возможности разбана

lool, знаешь, так классно наверное додумывать все слова за человеком, ты же на более не способен, оаоаоаоа... :> 

Да, разумеется, тебе лучше знать, что я имею ввиду в своё тексте ok-da.))

Ссылка на комментарий

lool, знаешь, так классно наверное додумывать все слова за человеком, ты же на более не способен, оаоаоаоа... :> 

Да, разумеется, тебе лучше знать, что я имею ввиду в своё тексте ok-da.))

да лан тебе ноунейм

оксси придет опозорит тебя перед всеми

Ссылка на комментарий

да лан тебе ноунейм

оксси придет опозорит тебя перед всеми

А мне от этого что? Повторяю для тех, у кого здравомыслие давно в яме.

Мне позора за то, что я "купила разбан" явно не будет, я вовсе признаю, что я его "Купила"..)) А вот твоё нытьё, выставленное на всеобщее обозрение.)) Это я могу назвать позором, man.) Ты не можешь ничего сделать, ты до сих пор, осознавая, что мне плевать на всё, что ты делаешь - продолжаешь выписывать хренотень.) То на Мать переходишь, то "баном" угрожаешь, который ты мне обещал ещё вчера в 21:00, а потом сказал, что он будет завтра (То есть сегодня) 

Однако! Уже другие сутки, man. Так и нет мне ничего. :<< 

 

Ссылка на комментарий

А мне от этого что? Повторяю для тех, у кого здравомыслие давно в яме.

Мне позора за то, что я "купила разбан" явно не будет, я вовсе признаю, что я его "Купила"..)) А вот твоё нытьё, выставленное на всеобщее обозрение.)) Это я могу назвать позором, man.) Ты не можешь ничего сделать, ты до сих пор, осознавая, что мне плевать на всё, что ты делаешь - продолжаешь выписывать хренотень.) То на Мать переходишь, то "баном" угрожаешь, который ты мне обещал ещё вчера в 21:00, а потом сказал, что он будет завтра (То есть сегодня) 

Однако! Уже другие сутки, man. Так и нет мне ничего. :<< 

 

Повторяю для тех, у кого здравомыслие давно в яме. - ну судя по тому, что ты играешь с читами, притом еще и не отрицаешь это, то здравомыслие у тебя не то что в яме, оно у тебя более глубоко епт

Ссылка на комментарий

Повторяю для тех, у кого здравомыслие давно в яме. - ну судя по тому, что ты играешь с читами, притом еще и не отрицаешь это, то здравомыслие у тебя не то что в яме, оно у тебя более глубоко епт

Судя по тому, что я могу признать, что играю с читом - здравомыслие у меня присутствует, man. 

К тому же, без чита, я составляю ему минимум равную, если не более сильную конкуренцию.

(К тому же - яма и есть дно *Более глубоко, ыхы-хы*, твоя фраза максимально беспечна.)

okay?) 

в маме лоооооол ахаха

Хороший ответ. Ог-а. 

Сдаёшь позиции... Или они уже подавно всё?

R.I.P? :>

Изменено пользователем kat15
Ссылка на комментарий

Судя по тому, что я могу признать, что играю с читом - здравомыслие у меня присутствует, man. 

К тому же, без чита, я составляю ему минимум равную, если не более сильную конкуренцию.

(К тому же - яма и есть дно *Более глубоко, ыхы-хы*, твоя фраза максимально беспечна.)

okay?) 

судя по тому что ты слишком тупая дура у тебя нет здравомыслия хотя бы из того что ты пишешь такую поеботину от которой мне хочется выкинуть тя в окно в понос бомжей LOL

яма и есть дно ну тебе виднее наверн имея пизду глубиной три метра

Ссылка на комментарий

судя по тому что ты слишком тупая дура у тебя нет здравомыслия хотя бы из того что ты пишешь такую поеботину от которой мне хочется выкинуть тя в окно в понос бомжей LOL

яма и есть дно ну тебе виднее наверн имея пизду глубиной три метра

Беспечная агрессия с ничего.

Глупые факты, которые не подтверждены. "3 метра", хотя я сама лишь 1.64. 

Ладно, ну я думаю было бы лучше, если бы ты просто сказал, что тебе нечего сказать.

А если ты кстати очевидности не знаешь, что яма, это и есть дно... То тут я не знаю, что тебе посоветовать можно. Наверное лишь посочувствовать. 

рип ты 6 2 лооол so ez

so ez - бегаешь по всей карте, шугаясь от меня, как Мышь, от Кота.)) Не позорься пожалуйста. :>

Ссылка на комментарий

"ЯМА ЭТО И ЕСТЬ ДНО" АХАХАХАХА ЗАПИСЫВАЙТЕ ЦИТАТУ НА ГРОБУ НАПИШЕМ ЕМУ ХЗПХАХАХАХ

Больше агрессии, статист.) Работай на публику дальше, может тройной капс включишь как-то xDD 

Это всё равно, что в толпе гопников пытаться угодить всем, при этом всё равно испытывая на себе экзекуцию. 

Терпила, проще говоря.

Ссылка на комментарий

тройной капс это у тя через пару лет будет с батей и его друзьями

Я тебе могу ещё напомнить "бабушек, дедушек, домашних животных." 

Ты можешь ещё их затронуть на самом деле, если уже тяжко становится. 

Не напрягайся, Кенни.) Ещё пукнешь небось... 

Ссылка на комментарий

Больше агрессии, статист.) Работай на публику дальше, может тройной капс включишь как-то xDD 

Это всё равно, что в толпе гопников пытаться угодить всем, при этом всё равно испытывая на себе экзекуцию. 

Терпила, проще говоря.

ты читер и ты получиш бан тем более ты девочка вы покупаете чит в надежде что найдёте топ настройку и не спалят а в итоге был спален L

 

Ссылка на комментарий

Я тебе могу ещё напомнить "бабушек, дедушек, домашних животных." 

Ты можешь ещё их затронуть на самом деле, если уже тяжко становится. 

Не напрягайся, Кенни.) Ещё пукнешь небось... 

можешь идти пополнять деньги на счет сегодня

Ссылка на комментарий

можешь идти пополнять деньги на счет сегодня

Зачем? Я только что увидела бан у себя на экране, ибо стояла в afk. Перезашла... Ой, а бана нет. 

Ты дальше можешь что-то на меня залить и модера попросить жалобу закрыть.) Мне ж от этого не горячо, не холодно.

Ссылка на комментарий

Зачем? Я только что увидела бан у себя на экране, ибо стояла в afk. Перезашла... Ой, а бана нет. 

Ты дальше можешь что-то на меня залить и модера попросить жалобу закрыть.) Мне ж от этого не горячо, не холодно.

лол модер опять разбанил как не стыдно

Ссылка на комментарий

ты читер и ты получиш бан тем более ты девочка вы покупаете чит в надежде что найдёте топ настройку и не спалят а в итоге был спален L

 

Тут нет Чита, Худ мой скрытый, это бред, все хиты легитные, дабла проходит соответственно целясь в голову 1 хит дефолт, второй хит 4+ блоков, однако... Посмотри партиклы, кис.)) Партиклы от удара то у меня в другом месте, а знаешь почему? А потому что у меня чел этот был на другом месте. От моего экрана хиты, идеальные. Fov 81, бью - отхожу в тайминг после хита, снова подхожу, даю даблу с "w-tap`a"...

Кхе... "Многолетний опыт" что же ты не можешь понять, что когда плеер наводиться ровно в голову. (А точнее это хитбокс, красной линии на голове) То хит может и за 4 блока пройти.)) А момент от моего экрана, с хитом за 4+ блока, это удочка, смотреть в замедлении нужно.) 

лол модер опять разбанил как не стыдно

Нет-нет, какой "модер", какой "разбан", как ты о таком подумать вообще мог? Это всё купленный разбан, я трачу деньги матери на разбаны. Мне очень "Важна" эта игра. Ц-ц-ц. :< 

Уха-ха-тбл.

А челик так и не захотел идти в дс, проверять через экранную клавиатуру мои читы. А я же даже на демку готова была поиграть. Кхе.)  

Ссылка на комментарий

кринж, опять

читать неприятно твои сообщения, аура какая-то темная от тя исходит

Да нет, я просто не приятный человек для стандартных людей. Мышление циклотимическое, при этом располагает к себе этическую часть мышления. 

Нечего удивляться.

Проще говоря : 

Стандартный тип - не переносишь me. Всё просто. 

Ну и как же без отрицания этого. Это тоже важная часть.) Отрицать действительность, как Кенни например. Не может смириться с тем, что мне плевать на бан/оски/днн, на которые он не способен (Последний пункт) Ну ничего не поделать, человек слабый, переходит на личности, сам не понимая того, что даже этим он ничего мне не делает.  

Изменено пользователем kat15
Ссылка на комментарий

лол ну так еще 5 раз перезайдешь у мя еще 5 реков ахаххахахаха


 

Да нет, я просто не приятный человек для стандартных людей. Мышление циклотимическое, при этом располагает к себе этическую часть мышления. 
Ничего удивляться.
Проще говоря : 
Стандартный тип - не переносишь me. Всё просто. 
Ну и как же без отрицания этого. Это тоже важная часть.) Отрицать действительность, как Кенни например. Не может смириться с тем, что мне плевать на бан/оски/днн, на которые он не способен (Последний пункт) Ну ничего не поделать, человек слабый, переходит на личности, сам не понимая того, что даже этим он ничего мне не делает.  

 

кстати учи русский хахах нестандартный человек эт типо болезнь у тя какая то 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...