Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

      1.  Желаемая должность - Модератор;

  1. Время игры на сервере  - 27дн. 23ч. 28мин;
  2. Ник в игре – FoxLink48;
  3. Настоящее имя - Адилет;
  4. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет;
  5. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Не имею. Хочу попробовать себя в этой сфере.
  6. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х и более часов;
  7. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 17:00 и до 23:00;
  8. В каком городе проживаете? – Нур-Султан;
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание помогать серверу, но на более высоком уровне;
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлена. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;
  11. Напишите немного о себе - Учусь в десятом классе до обеда. После обеда учусь в «Компьютерная академия ШАГ». Я программист. На данный момент Android разработчик и Web разработчик;
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – К сожалению, у меня нет VK(Заблокировали). Telegram - https://t.me/potomyznaesh (@potomyznaesh)

 

 

Ссылка на комментарий

 

      1.  Желаемая должность - Модератор;

  1. Время игры на сервере  - 27дн. 23ч. 28мин;
  2. Ник в игре – FoxLink48;
  3. Настоящее имя - Адилет;
  4. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет;
  5. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Не имею. Хочу попробовать себя в этой сфере.
  6. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х и более часов;
  7. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 17:00 и до 23:00;
  8. В каком городе проживаете? – Нур-Султан;
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание помогать серверу, но на более высоком уровне;
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлена. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;
  11. Напишите немного о себе - Учусь в десятом классе до обеда. После обеда учусь в «Компьютерная академия ШАГ». Я программист. На данный момент Android разработчик и Web разработчик;
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – К сожалению, у меня нет VK(Заблокировали). Telegram - https://t.me/potomyznaesh (@potomyznaesh)

 

Против. Шрифт, скопированная заявка, нет актива на форуме.

Ссылка на комментарий

Можете, пожалуйста, предоставить оригинальную заявку, и что есть краденное? 

/dell. Люди, читающие 10-ый пункт, сразу поймут почему она скопирвана.

Изменено пользователем shtipka
Ссылка на комментарий

Против.

 • Флуд заявками;

 

 

 • Правила не прочитаны;

 • Шрифт должен быть стандартным;

 • Я не понимаю, кто ты?

 

QNMOeHZ.png

 

 

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлена. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;

Напишите немного о себе - Учусь в десятом классе до обеда. После обеда учусь в «Компьютерная академия ШАГ». Я программист. На данный момент Android разработчик и Web разработчик;

 

Изменено пользователем typpe4455
Ссылка на комментарий

Против.

 

- Шрифт в заявке должен быть стандартным.

- Правила не прочитаны.

- Наличие страницы ВКонтакте - это обязательно, так что, увы.

 

Удачи.

Изменено пользователем Zvonkiy
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...