Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.
2. Время игры на сервере - 30 дн. 20 ч. 29 мин.

3. Ник в игре - woofds.

4. Настоящее имя - Вячеслав.

5. Возраст (Модератор- с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.

6. Есть опыт в этом деле? - Опыт отсутствует, но есть огромное желание получить его на вашем сервере.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвящать от 3-х часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние с 16:00 до 22:00; В выходные с 10:00 до 23:00.

9. В каком городе проживаете? - Киев, Украина.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Очень хочу помочь проекту в развитии и чистить его от нечестных игроков, также хочу чистить чат от многих людей которые любят задеть родителей и ТД.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитал, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Вячеслав, учусь в 10 классе, в будущем хочу поступить в один из самых лучших университетов Киева - Киевский Политехнический Институт. Если не углубляться в детали, то на программиста, в свободное время хожу на плавание, гуляю с друзьями, люблю помогать людям в трудных ситуациях, понимаю что исключений не бывает, и я могу даже не мечтать чтобы эту заявку одобрила Okssi, но разве чудес не бывает?)

13. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id234830040

Ссылка на комментарий

Ребят, я конечно понимаю что возраст это принципиально, но что в моем сознании поменяется за пол года? Это будет просто зря потраченное время в ожидании, я тут играю уже +- 5 лет, и было бы очень круто стать модератором <3

Ссылка на комментарий

Ребят, я конечно понимаю что возраст это принципиально, но что в моем сознании поменяется за пол года? Это будет просто зря потраченное время в ожидании, я тут играю уже +- 5 лет, и было бы очень круто стать модератором <3

Но все же, кто бы не говорил, что правила нужны для того, чтобы их нарушать - тут совсем другая ситуация. Мне кажется стоило просто немного подождать, а позже, уже 16-летним, подавать заявку.

Удачи в любом случае. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...