Перейти к публикации

Жалоба на модератора RussianSexy


Рекомендованные сообщения

Ну сначала ты убил меня, потом тебя добил другой модер. Перед смертью ты написал "лов ки" = "лошки". Почему я так подумал? Ты обращался сразу к двум модерам, т.е назвал нас "лошками".

Ссылка на комментарий

Я тебе написал лов-ки что сокращенно означает люблю и написал это по фану и обращался только к тебе так как писал это до смерти,  я не хотел тебя оскорблять пойми это так как в этом нету смысла и написал лов ки когда я тебя убил потом когда меня убили в крысу я написал пуся но это не считается за оск

Ссылка на комментарий

Что ты тут за сказки рассказываешь ? Тут явное оскорбление. Зачем тебе убивать его и писать "лов ки" ? Ты написал при чем на русском, но ты также на русском мог бы написать "люблю", зачем ты написал " лов ки" ? Все верно.

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

Что ты тут за сказки рассказываешь ? Тут явное оскорбление. Зачем тебе убивать его и писать "лов ки" ? Ты написал при чем на русском, но ты также на русском мог бы написать "люблю", зачем ты написал " лов ки" ? Все верно.

Боже что за бред ты несешь, зачем мне такое писать, в майне все пишут лов ки и им за это бан не дают , темболее тут свобода слова не в плане оскорблений но в плане слов если я захотел я написал и не вижу здесь оск

Ссылка на комментарий

после смерти так что..

Боже что за бред ты несешь, зачем мне такое писать, в майне все пишут лов ки и им за это бан не дают , темболее тут свобода слова не в плане оскорблений но в плане слов если я захотел я написал и не вижу здесь оск

Ссылка на комментарий

Боже что за бред ты несешь, зачем мне такое писать, в майне все пишут лов ки и им за это бан не дают , темболее тут свобода слова не в плане оскорблений но в плане слов если я захотел я написал и не вижу здесь оск

Какой еще бред ? Я уже сказал, модератор все верно сделал. Вот увидишь скоро.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...