Перейти к публикации

Читы. Батники\Лимиттер


Рекомендованные сообщения

ну так разнеси меня на потах ЫВХАЗщАзХЫВАЫВХ)))))) слабый ноунейм дай мне свой вк поговорю с твоей матухой)

ну сделай тест батников, сделай тест каждого из 50 параметров имеющих по ~4 значения, gl ноунейм) это еще каждый параметр тебе придется проверять отдельно но ты не додумаешься как это сделать)

ты бы еще более старый скрин кинул, думая, что чье то мнение обо мне после этого изменится) я этого нуба кстати который даж йокера убить не смог убил потом 5 0

я не позиционирую себя как продавец батников если люди хотят улучшить свой геймплей они пишут мне но я не где не пиарил этот шоп)

"батники служат для контроля интернет пакетов"? жестко ты насрал себе в рот) мне интересно, как ты батниками повысишь себе пинг? разве что поставишь мту 1 из-за чего у тебя перестанет работать интернет или регедит туда впишешь который меняет днс к которому у тя 200мс ахах

а настройки лимитера не мои я с ним года 2 уже не играю

щас бы регедитами чет инжектить) тебе батя судя по всему каждый день инжектит  в рот)

пошли пвп посмотрим кто прав) рекать буду чтоб ты не ныл ноунейм)

чел у которого за 36 дней в игре 900 просмотров когда у меня было уже где то 5к ахахахах пишет мне что я ноунейм ахаха 13 побед на потах ну куда тебе лоол 

пошли пвп щас ты либо доказываешь всем что ты прав убивая меня либо ты проигрываешь(шанс на что 99.99%) и позоришься перед всеми уходя в слезах

хохлошвайнская база чернигова на связи?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мб потому что я похавать отошел или у тя проблемы какие то


6nNS7Dw.png lol типичный челик который приравнивает батники к читам АХАХА написать которые для работоспособности сложнее чем сделать чит ахахахахахахх

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...