Перейти к публикации

Ну попытка, не пытка)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 83 дн. 7 ч. 51 мин. 28 сек.

Ник в игре - dan6668012

Настоящее имя - Богдан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 13\9\2004

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть, стоял на высокой должности  в samp, могу подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-19:00

В каком городе проживаете? -  Нерюнгри.

Почему вы хотите занять эту должность? - хочу помочь данному проекту, в режиме ''MiniGames''.Готов помогать и сотрудничать с администрацией и модерацией сервера!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Здравствуйте, уважаемые читатели этой темы, меня зовут Богдан. Приятно с вами познакомиться. Я коммуникабельный, готов помогать проекту,а так же администрации. Оцениваю свою грамотность и адекватность на 9/10, уверен в себе. Уже имел опыт работы в данном деле, и знаю все тонкости,прочитал правила проекта .Готов играть на сервере от 4 часов,помогать игрокам проекта и непосредственно администрации.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id396285186

Изменено пользователем dan6668012
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...