Перейти к публикации

pulse22

Игрок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

Посетители профиля

96 просмотров профиля

Достижения pulse22

  1. pulse22

    предложение

    Поддержу, гуд идея)
  2. Как вы все любите пообсуждать незначительную тему. Вы все потратили в пустую время) Меньше пререканий можно? А то, когда читал, над каждым сообщением у меня насмешка была) Всего доброго)
  3. pulse22

    Делаем чы нэ?

    Нейтрально
  4. Солидно, герлянда+венок, будет топчик, потом эксклюзивные плащи в новый год можно делать) Опа, кому-то идею подкинул)
  5. Кстати, ребят, а вы вкурсе, что это не от вас зависит За или Против, как бы Модератор принимает решение, не смотря на ваше мнение.
  6. Агрессивность-качество человека, которое показывает грубое обращение к собеседнику. Примеры: 1.Оскорбление. 2.Унижение. 3.Непристойное поведение. Не серьёзность к должности? Ребят, настоящий модератор должен отвечать и на оскорбления в его сторону, но отвечать цивилизованно, спокойно, как я вам.)
  7. Процитируй оправдание, да бог с ней с модером. Кстати, мне нравится ваша детская логика. Причина на отказ: НЕТЕРПЕЛИВОСТЬ. Пхах. Теперь понятно с большей частей аудитории Вайма...
  8. Парень, во-первых, мы с тобой лично не знакомы, почему обращаешься на "Ты". Во-вторых, оправдываются люди не уверенные в себе, а я лишь констатирую факты. Сообщения, могу прямо сейчас где угодно написать. И что? Это будет показывать мой актив? Так вот, раз мы уже на ты...Что ты несёшь?
  9. Тоже не аргумент. Про форум не согласен, так как я чекаю посты, но ничего не пишу, следовательно, вы не можете на 100% утверждать, что я не активлю на форуме. (А вот у меня аргумент)
  10. Пруфы? Пруфы на читы? Причина?
  11. Мда, кд заявок 2-е недели) :P
  12. Неприятная ситуэйшен, но просто так не дают)
  13. Мда. Шрифт И форум ради должности.
×
×
  • Создать...