Перейти к публикации

pulse22

Игрок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pulse22

  1. pulse22

    предложение

    Поддержу, гуд идея)
  2. Как вы все любите пообсуждать незначительную тему. Вы все потратили в пустую время) Меньше пререканий можно? А то, когда читал, над каждым сообщением у меня насмешка была) Всего доброго)
  3. pulse22

    Делаем чы нэ?

    Нейтрально
  4. Солидно, герлянда+венок, будет топчик, потом эксклюзивные плащи в новый год можно делать) Опа, кому-то идею подкинул)
  5. Кстати, ребят, а вы вкурсе, что это не от вас зависит За или Против, как бы Модератор принимает решение, не смотря на ваше мнение.
  6. Агрессивность-качество человека, которое показывает грубое обращение к собеседнику. Примеры: 1.Оскорбление. 2.Унижение. 3.Непристойное поведение. Не серьёзность к должности? Ребят, настоящий модератор должен отвечать и на оскорбления в его сторону, но отвечать цивилизованно, спокойно, как я вам.)
  7. Процитируй оправдание, да бог с ней с модером. Кстати, мне нравится ваша детская логика. Причина на отказ: НЕТЕРПЕЛИВОСТЬ. Пхах. Теперь понятно с большей частей аудитории Вайма...
  8. Парень, во-первых, мы с тобой лично не знакомы, почему обращаешься на "Ты". Во-вторых, оправдываются люди не уверенные в себе, а я лишь констатирую факты. Сообщения, могу прямо сейчас где угодно написать. И что? Это будет показывать мой актив? Так вот, раз мы уже на ты...Что ты несёшь?
  9. Тоже не аргумент. Про форум не согласен, так как я чекаю посты, но ничего не пишу, следовательно, вы не можете на 100% утверждать, что я не активлю на форуме. (А вот у меня аргумент)
  10. Пруфы? Пруфы на читы? Причина?
  11. Мда, кд заявок 2-е недели) :P
  12. Неприятная ситуэйшен, но просто так не дают)
  13. Мда. Шрифт И форум ради должности.
  14. 1)Желаемая должность - Модератор. 2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 7 ч. 0 м. 3)Ник в игре - pulse22 4)Настоящее имя - Ярослав 5)Возраст - (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. 7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 5-6 часов. 8)В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-21:00, как позволяет учёба. 9)В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург. 10)Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что мне нравится помогать игрокам, следить за порядком, решать конфликты между игроками и наказывать недобросовестных игроков. 11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Полностью и готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12)Напишите немного о себе - Меня зовут Ярослав. Сейчас я прохожу обучение в КПСК(Кадетский пожарно-спасательный корпус). Никогда бы не подумал, что окажусь в данной сфере. Я считаю себя нереально спокойным, справедливым и добрым человеком. В нужный момент смогу разрядить обстановку анекдотом или шуткой. Уверен, что смогу найти справедливый и правильный выход из той или иной ситуации. 13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id244766298
  15. Жалко птичку, пххахха.
  16. pulse22

    Оскорбление матери

    Понимаю)
  17. Желаемая должность - МодераторВремя игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 5 ч. 42 м..Ник в игре - pulse22Настоящее имя - ЯрикВозраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных летЕсть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт, но на другом проекте, в Maincraft PEСколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6В какое время обычно играете (по Москве) -18:00-23:00.В каком городе проживаете? - Санкт-ПетербургПочему вы хотите занять эту должность? - Я уже продолжительное время играю на данном сервере, и часто вижу нарушителей, поэтому мне хотелось бы помочь, как проекту, так и игроком, чтобы сервер был лучше, а геймплей игроков было комфортнее. Прочитали правила нашего проекта? - Как без этого, "Готов нести полную ответственность за выданные наказания."Напишите немного о себе - Меня зовут Ярослав(Ярик), мне 16 лет. Я простой и отзывчивый человек, люблю играть в футбол, слушать музыку. Увлекаюсь математикой и русским языком, поэтому хочу связать жизнь с этим школьным предметом. В свободное время играю на Вашем проекте.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/smiyar228 (Сори, но я 2-3 года назад менял, а обратно не знаю как...)
  18. О чём ты сейчас думаешь? А я думаю о защите))

  19. pulse22

    Заявка №1

    1.Желаемая должность - Модератор 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 77.25 ч. в игре 3. Ник в игре - pulse22 4. Настоящее имя - Ярослав 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но очень хотелось бы его получить. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От четырёх до шести. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно с 17:00 до 23:00, иногда играю почти весь день. 9. В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург, Россия. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в новой должности, бороться с нарушителями правил и самое главное, помогать тем, кому это не обходимо. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 12. Напишите немного о себе - Мне 16, довольно смышлёный и весёлый парень, увлекаюсь спортом и компьютерными играми. Играю в майнкрафт с 11 лет, за которые я успел поиграть на разных серверах с выживанием, мини-играми. Я понял, что сервер vimeworld понравился мне больше всего. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/smiyar228 (сори, но я id очень давно менял)
  20. 1. Желаемая должность - Модератор 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 3 ч. 51 м. 3. Ник в игре - pulse22 4. Настоящее имя - Ярослав 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы его получить на данном проекте. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 9:00 до 22:00, в выходные с 6:00 до 23:00. 9. В каком городе проживаете? - Одесса 10. Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время игры на проекте VimeWorld я повстречал много игроков с читами, а также большое количество людей, которые засоряют чат, оскорбляют, багоюзят. Хочется помочь серверу в избавлении от таких игроков. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12. Напишите немного о себе - Меня зовут Ярослав, мне 16 лет. Я перешёл в 10 кадетский класс, в дальнейшем планирую поступить в институт, на юридический факультет. Поддерживаю здоровый образ жизни, занимаюсь футболом, . В целом я очень добрый, ответственный, стрессоустойчивый, неконфликтный, справедливый, отзывчивый человек. Свободное время привык проводить с друзьями, на сервере VimeWorld. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/smiyar228
×
×
  • Создать...