Перейти к публикации

заяыка на хелпера


Elsimag

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - ну щас не играл много потому-что вайп будет скоро но раньше играл 24/7. щас на мини играх играю

Ник в игре - elsimag

Настоящее имя - никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -нету

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) - с утра гдето в 10 до часу, и потом как получиться

В каком городе проживаете? - красный луч 

Почему вы хотите занять эту должность? - чтобы следить за соблюдением правил на сервере и за одно попробовать себя в этом деле.

Прочитали ли правила нашего проекта? -да

Напишите немного о себе - паренек из паселка, не очень любит учиться но приходиться, играть обожает. Русский язык знает на отлично алгебру не очень хорошо но 2 + 2 посчитать могу)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -

https://vk.com/id396991016

 

Изменено пользователем Elsimag
Ссылка на комментарий

-Время

-Нет такого слова "Нету" в русском языке

-"Где-то" пишется через дефис

-Правила не прочитаны

-Слово "Посёлок" пишется через букву "о", а не "а"

-Отсутствие запятых 

Все твои ошибки выделила, думаю тут понятен мой ответ...

 

 

  • Желаемая должность -хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - ну щас не играл много потому-что вайп будет скоро но раньше играл 24/7. щас на мини играх играю
  • Ник в игре - elsimag
  • Настоящее имя - никита
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -нету
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов. 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с утра гдето в 10 до часу, и потом как получиться
  • В каком городе проживаете? - красный луч 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - чтобы следить за соблюдением правил на сервере и за одно попробовать себя в этом деле.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -да
  • Напишите немного о себе - паренек из паселка, не очень любит учиться но приходиться, играть обожает. Русский язык знает на отлично алгебру не очень хорошо но 2 + 2 посчитать могу)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -

https://vk.com/id396991016

 

Ссылка на комментарий

-Время

-Нет такого слова "Нету" в русском языке

-"Где-то" пишется через дефис

-Правила не прочитаны

-Слово "Посёлок" пишется через букву "о", а не "а"

-Отсутствие запятых

Все твои ошибки выделила, думаю тут понятен мой ответ...

Ну во первых слово "нету" есть.

А во вторых я бы задолбался печатать "что-то" через дефиз. 1-2 раза я там писал через дефиз.

Запятые? Да,нету. Они тут не очень так и важны. Специально для тебя их тут раставлю.

И ещё, откуда ты можешь знать, прочитал я правила или нет.

Ссылка на комментарий

Часть 3, пункт 14 в правилах гласит :

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Готов нести полную ответственность за выданные наказания".

Про слово "Нету":

По литературным нормативам современной русской грамматики, применение отрицательной формы — Нету ограничивается лишь разговорным, простонародным стилем. Т.е, при написании не очень приветствуется.. 

А про запятые... Тут сказать нечего) Важно,что бы при подаче заявки было всё правильно, в том числе и пунктуация тоже)

Ну во первых слово "нету" есть.
А во вторых я бы задолбался печатать "что-то" через дефиз. 1-2 раза я там писал через дефиз.
Запятые? Да,нету. Они тут не очень так и важны. Специально для тебя их тут раставлю.
И ещё, откуда ты можешь знать, прочитал я правила или нет.

Изменено пользователем nooseee
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...