Перейти к публикации

Всё происходит неожиданно


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор;
2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 28 дней;
3) Ник в игре - Saibancannoshi;
4) Настоящее имя - Алмаз;
5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16;
6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но я понимаю, что мне нужно двигаться вперёд;
7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я могу уделять проекту от 3 до 5 часов в день;
8) В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-22:00;
9) В каком городе проживаете? - Нижнекамск;
10) Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто я встречаю игроков, которые не понимают, что портят другим игрокам времяпровождение в игре, используя читы, багоюз и ненормативную лексику. В приоритете у меня стоит помощь проекту, а также игрокам данного сервера;
11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочёл. Готов нести полную ответственность за выданные наказания;
12) Напишите немного о себе - Меня зовут Алмаз, я из Республики Татарстан, обычный трудяга в одном из колледжей города. Я очень добрый, отзывчивый и спокойный человек. Мои главные качества - честность, вежливость и рассудительность. Я хорошо учусь, хотя почти не прилагаю к этому много усилий, из-за этого у меня много времени на данный проект. Я считаю, что был бы достойным модератором, а также получил уважение игроков.
13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id525432290

Изменено пользователем Saibancannoshi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...