Перейти к публикации

АХХААХАХ ЧЕ


Рекомендованные сообщения

ну если ты перед ударом будешь жать s и пытаться кого то закомбить могу тебе пожелать ток удачи

этот чел уже наверн месяц на дуэлях с ричем чуть ли не 4 блока играет ахахахахахахахах а его не банят ору

повторюсь

O863K5yfauA.jpg

Изменено пользователем Syper_San4ik
Ссылка на комментарий

повторюсь

O863K5yfauA.jpg

и че это за кристина зачем ты мне кидаешь сообщение какого то чела который проиграет мне в 3 бара потов если на реке рич 4 блока ору просто жди свой пред

орууу "если у него читы как он смог закомбить его" АХХААХ орууууууу не могу ахахаха я читеров в большинстве случаев убиваю и че они из-за этого не читеры

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

и че это за кристина зачем ты мне кидаешь сообщение какого то чела который проиграет мне в 3 бара потов если на реке рич 4 блока ору просто жди свой пред

орууу "если у него читы как он смог закомбить его" АХХААХ орууууууу не могу ахахаха я читеров в большинстве случаев убиваю и че они из-за этого не читеры

эм, я

Изменено пользователем Syper_San4ik
Ссылка на комментарий

повторюсь

O863K5yfauA.jpg

один только хит на 2:04 подтверждает наличие чита у лэйтбага

парень че ты утруждаешься забей тут предак ну полез ты в читы ну не вышло зачем начинать пытаться оправдаться выписывая бред про бедную изнасилованную клавишу s

отпусти эту идею)

Ссылка на комментарий

Ор этот чел чист как ^^ евгена у него прост меч дленее чем у чела который рекал вот и все всем пока кенни крут

Изменено пользователем TheLok
Ссылка на комментарий

Я не на какой стороне. Извиняюсь конечно, но там есть читы, такие хиты обычный игрок не может пронести, игрок далеко бьет, а в некоторых кадрах не наводится даже. Рич ликвида работает так, что кб соперника уменьшается при далеких ударах с рича. А на видео видно как Dqpression не откидывается, из-за того что тот чел с ликвида бьет далеко.

Изменено пользователем AsmadeoZ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...