Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1- Желаемая должность - Модератор.
2- Время игры - 3 месяца.
3- Ник - MegaGameMode.
4- Настоящее имя - Артём.
5- Возраст - 17 лет.
6- Был администратором, а иногда и модератором на многих серверах Minecraft, также имел свои сервера. Названия: ForeverWorld и Mini Island.
7- Готов посвятить 4-8 часов своего времени в сутки.
8- Время игры: С 1:30 до 20:00.
9- Почему хочу стать модератором? - Всегда помогал различным проектам/серверам, хочу помочь такому серверу как VimeWorld. За всё время в игре не раз замечал читеров и просто неадекватных игроков, кторые матерились, оскорбляли, и не только игроков, а даже администрацию. Я считаю, что сделать такой проект как VimeVorld очень тяжело. Обещаю избавить Vime от подобных проблем.
10- Читал ли я правила? - Да, обязуюсь быть достойным модератором, и следить выполнением этих правил.
11- Я серьёзный и очень ответственный человек. Люблю помогать своим друзьям, родителям и родственникам. Живу в городе Москва. Я патриот своей страны, очень люблю свой город. Ходил в несколько секций: плаванье, греко-римская борьба, а также баскетбол и большой теннис. Хочу снимать классные видео на YouTube.
12- Моя страничка ВК - https://vk.com/megagamemode.
Изменено пользователем MegaGameMode
Ссылка на комментарий

Нейтрал. Причина: Плохая репутация. Наверно будет стремно увидеть модератора с плохой репутацией.

Желаю Удачи!!!

Репутация вообще никак не влияет на заявку должностей.

Ссылка на комментарий

Нейтрал. Причина: Плохая репутация. Наверно будет стремно увидеть модератора с плохой репутацией.

Желаю Удачи!!!

Репутация не влияет на принятие.

По теме: За.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...