Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Есть.

Ник в игре - _SaBzIrOy21_

Настоящее имя - Ринат Файрушин

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет нету, но в игре Unturned есть, но думаю вас это не интересует, но система в этой игре очень похожа как в майнкрафте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов в выходные дни, 2-5 часов в будние дни.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00, до 00:00, в будние дни, в выходные дни с 14:00, до 4:00.

В каком городе проживаете? - Мегион.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь серверу, избавиться от читеров, а точнее людей которые используют потусторонние программы.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал.

Напишите немного о себе -Я Ринат, живу в городе Мегион, люблю играть в майнкрафт, unturned, у меня есть опыт в данной игре, я готов уделять много времени игре, добрый, адекватный, отзывчивый, с читерами не добрый( Так как получает преимущество, нечестным способом)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/idarkangeli 

Ссылка на комментарий

Против.

- Правила не прочитаны.

- Неправильное построение предложений.

- Ссылка ВК ( не работает + состоит из букв )

- Пустой форумник.

- Подписан на группу по продаже аккаунтов.

- Не воспринимаешь требования. ( Тебя просят назвать имя, а ты называешь ФИ )

Удачи)

Изменено пользователем Joti
Ссылка на комментарий

Против
- нет активности на форуме
- ошибки
- нет, не прочитал, не ври (перечитай пункт 3.14)
- время игры на сервере нужно указывать точное, а не "Есть", если не знаешь как, посмотри лк (личный кабинет), там будет написано
- некорректная ссылка Вк, которая вдобавок not found


Хотя, если её самостоятельно изменить, выясниться следуюшее:
- подписан на группы по продаже аккаунтов (то, что ты от них отписался, тебе не поможет  :wub:
 )
- в Вк тебе 20, тут 16, так сколько же
 

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...