Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 д. 0 ч. 40 м.

3. Ник в игре - Kendych

4. Настоящее имя - Алексей

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт в модерации чата, так как был хелпером с 29.05.2019 по 07.10.2019 на сервере Vime. Подтвердить может Гл.Модератор.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни - 18:00 - 22:00, на выходных могу играть в любое время.

9. В каком городе проживаете? - Донецк

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я желаю занять эту должность, потому что хочу активно участвовать в помощи новым игрокам, а также модерировать сервер и чат.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

12. Напишите немного о себе - В настоящее время обучаюсь в 10 классе и готовлюсь к сдаче ЕГЭ. Также я активно занимаюсь спортом, изучаю современную информатику, экономику и прочие естественные науки. Что касается моего характера, то я отзывчивый, общительный, весёлый и справедливый.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id557714177 (Эта страница не основная, т.к. не могу показать свою настоящую страницу по своим причинам. Могу показать Гл.Модератору при необходимости.)

Изменено пользователем flaffy456
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...