Перейти к публикации

Заявление.


Merkevich

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 0 ч. 2 м.

3.Ник в игре - Cindercat

4.Настоящее имя - Марк

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в практической части данного дела отсутствует. Однако я слежу за действиями многих хелперов и модераторов модовых серверов и сервера MiniGames последние пол года.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В связи с загруженным учебным графиком и приближающейся сессией выделять на игру я смогу приблизительно 2-3 часа в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке от 11:00 до 3:00.

9.В каком городе проживаете? - Киев

10.Почему вы хотите занять эту должность? - За последние пол года я сделал немалое количество работы для улучшения игрового процесса на сервере: построил спавн, сплиф-арену, пвп-арену, написал один из самых подробных гайдов по основной модификации сборки. Теперь я хочу ещё и внести свою лепту в установление порядка в игровом чате.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12.Напишите немного о себе - Всё тот же ничем не примечательный любитель расслабиться под музыкальные композиции авторства Creo и поглазеть на творчество других людей. С горем-пополам заканчиваю первый семестр обучения. Несмотря на то, что многие дисциплины пришлись мне по вкусу, лень в большинстве случаев всё же брала вверх. Большую часть времени по-прежнему провожу дома, так как весь наш университет переведён на дистанционное обучение на неопределённый срок. Чтение художественной литературы забросил в связи с тем, что большую часть времени приходится тратить на изучение научной литературы и учебников. К своим положительным качествам с уверенностью могу отнести своеобразное чувство юмора, умение поддержать разговор, прямолинейность и честность. Впрочем, человек я не без недостатков, частое отсутствие мотивации, прокрастинация и апатичность ставят мне палки в колёса.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id303724012

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...