Перейти к публикации

Это нелогично


Рекомендованные сообщения

1. Bertoldo_Galaxy
2. https://forum.vimeworld.ru/user/94708-bertoldo-galaxy/
3. _Empress
4. Ложный бан
5. https://forum.vimeworld.ru/topic/702016-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0/?hl=%2Bnexus
6.
7. Я считаю, что данный бан был выдан ложно т.к. аккаунт не был передан(Вы можете это проверить) он просто пытался доказать, что он не использует читы, а модератор Bertoldo_Galaxy выдал бан.

Изменено пользователем _Empress
Ссылка на комментарий

"Отдам акк", "дам акк"  - передача.

так айпи чекнут, не переживай. Он же не передал аккаунт

"Отдам акк", "дам акк"  - передача.

Чел скажет: "Пойду читы качать" а ты ему бан выдашь? Он же не юзать их собрался

Изменено пользователем _Empress
Ссылка на комментарий

))) Нарушение есть нарушение. Всего доброго.

Ну ты же у нас "Модератор" и тебе виднее

За аккаунт отвечаете только вы, любая продажа/покупка/передача/обмен аккаунтов карается вечным баном.

Тоесть запрещена именно передача/продажа/покупка/обмен аккаунт(а)ов, но не то за, что был забанен Nexus

Изменено пользователем _Empress
Ссылка на комментарий

Ну ты же у нас "Модератор" и тебе виднее

За аккаунт отвечаете только вы, любая продажа/покупка/передача/обмен аккаунтов карается вечным баном.

Тоесть запрещена именно передача/продажа/покупка/обмен аккаунт(а)ов, но не то за, что был забанен Nexus

Что тебе непонятно ? Я тебе сказал, что эти фразы относятся к этому.

Ссылка на комментарий

Что тебе непонятно ? Я тебе сказал, что эти фразы относятся к этому.

В правилах это не запрещено, выше правил стоят только: "Окси, Француз, Люси", но не ты, ты обычный "Модератор"

Изменено пользователем _Empress
Ссылка на комментарий

В правилах это не запрещено, выше правил стоят только: "Окси, Француз, Люси", но не ты, ты обычный "Модератор"

Я обычный модератор , да. Я тебе уже всё сказал, что у нас за такие фразы выдается бан. 

Ссылка на комментарий

Я обычный модератор , да. Я тебе уже всё сказал, что у нас за такие фразы выдается бан. 

Повторяю, в правилах это не уточняеться, выше правил стоят 3 человека и ты к ним не относишься!!!

Ссылка на комментарий

Это тоже, что забанить человека за то, что он напишет: "Пойду читы качать" хоть он может их качать для ХВХ серверов

Изменено пользователем _Empress
Ссылка на комментарий

Это тоже, что забанить человека за то, что он напишет: "Пойду читы качать" хоть он может их качать для ХВХ серверов

Закрой ^_^, тебе выше сказали что за данную фразу наказывают, что же тебе ещё нужно?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...