Перейти к публикации

Вечный бан тем кто тиметься


Рекомендованные сообщения

1.Уже задолбали тимеры и когда пишешь что им бан за скрины.Они смело пишут и что мне пох"й. И главное тимеры почти одни и теже .

2. Так-что предлагаю давать вечный бан за тимство . Бесят :wacko:

Ссылка на комментарий

Лол, если ты не знал то так всегда делали и будут делать.. Это уже Ваши проблемы , что вы не имеете или не выкладываете скриншоты тимеров.

Изменено пользователем Vardervan
Ссылка на комментарий

 

Лол, если ты не знал то так всегда делали и будут делать.. Это уже Ваши проблемы что вы не имеете или не выкладываете скриншоты тимеров.

 1. Я выкладываю скрины и благодаря мне забанено более 20 тимеров .

2. Дают вечный бан ? Я думал на 1 день. Если на вечно то удалю тему так-как она получаеться бессмысленной

Ссылка на комментарий

 1. Я выкладываю скрины и благодаря мне забанено более 20 тимеров .

2. Дают вечный бан ? Я думал на 1 день. Если на вечно то удалю тему так-как она получаеться бессмысленной

 

Логически подумай , смысл выдавать бан на один день если после того как они не будут в бане они будут делать тоже самое , и уже как повезёт.

Ссылка на комментарий

Логически подумай , смысл выдавать бан на один день если после того как они не будут в бане они будут делать тоже самое , и уже как повезёт.

Тоесть ты или вы незнаю как обращаться). Незнаешь точно Вечный бан или нет. А только думаешь что вечный ? Где доказательства что бан на вечно, а не на один день ? И если бан всё-таки вечный  Как удалить тему ???

Изменено пользователем DbnrjhElel
Ссылка на комментарий

Лол, если ты не знал то так всегда делали и будут делать.. Это уже Ваши проблемы , что вы не имеете или не выкладываете скриншоты тимеров.

Бан не вечный, несколько дней или неделя, точно не помню

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 1. Я выкладываю скрины и благодаря мне забанено более 20 тимеров .

2. Дают вечный бан ? Я думал на 1 день. Если на вечно то удалю тему так-как она получаеться бессмысленной

За тим дают бан на 2 дня.

И да, если тимеры говорят, что им все равно на бан, то они просто не верят тебе. Ты хоть раз встречал тех же самых двух тимеров после того, как их забанили по твоей жалобе?

Ссылка на комментарий

За тим дают бан на 2 дня.

И да, если тимеры говорят, что им все равно на бан, то они просто не верят тебе. Ты хоть раз встречал тех же самых двух тимеров после того, как их забанили по твоей жалобе?

Да встречал пару раз . Или 1 тимер одинаковый, а 2 другой .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...