Перейти к публикации

Ластовая жалоба на топового-неЧСВ-царе-модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Аль Камарэ, KmRRR, KmRRR228MenyaNeParit
  • 4epHoM1rniy 
  • Hoden
  • Забанил без разбирательств моего братишку, который имеет динамо ip(Cие ip имеет свойство изменяться и забирать незанятые на какое-либо время). После недолгой дискуссии ваш уверенный в себе модратар второй раз переслал скриншот со словами аля "Узри, я магистр"
  • 1 2

    По сие картинощкам видно, как у игрока(моего братишки) изменяется айпишник чаще, чем Саня просит извинения у ***.

    Возможно мадратар хочет заявить, что за 20 минут мой братишка успел поиграть на трех аккаунтах? Или может ещё что? Какие сказки ещё можно придумать, чтобы отмазать некомпетентный бан? Молчу даже про то, как ту тему удалили без разбирательств. (хотя /god этой персоне выдали тоже без разбирательств и огласки0)))0).)
  • Дополнительно хочу добавить что Александр конкретно не шарит в командах, предоставленных ему "божественным титулом". Незнание ни WE(залил край водой, сетнул, сделал острова бедрока - топово.), ни расследование банов, ни-че-го. Видно что ему выдали Гл.мадра лишь для того, чтобы он в ванише следил за неугодными ему игроками(а ещё стукал за подкаты к его бывшей девушке0)0.), раздавал жалкие мутики и банчики(из которых Дж_Круизи выбирается не моргая), или стоять и сливать только зарегистрировавшихся игроков в /gm это нынче модно у модераторов16years? А потом удивляешься почему от тебя всё отворачиваются и мол ты не страдаешь чувством собственной важности, да, Саня? (выношу сор из избы, да и похер. вангую что тему сетнут как и предыдущую, а многие даже не дочитают этот пост0))).)
Изменено пользователем 4epHbIeS
Ссылка на комментарий
  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Про команды WE ++++, я тупо говорил, что делать великому модератору, Я - простой смертный, говорил сия царю, как починить край, норм не? как там набор на гл. модеров?

Изменено пользователем Big_Bro
Ссылка на комментарий

Объясняю для тупых. Этот айпи был у него в день когда он ВПЕРВЫЕ зашёл на серв. С отключением компа/роутера айпи меняется и даётся другому человеку. То есть за этот год у него раз 100500 сменился айпи. Посмотрите когда были созданы те акки по времени и если это время/день совпадёт с днём первого захода добла/эдика на серв, то ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ бан бы имел место быть.

Изменено пользователем abbZe
Ссылка на комментарий

А вы ему прикажете разбираться со всем? 

Простите, но это проблема человека, а "Аль Камарэ" тут точно не виноват...

Ты идиот? Проблема человека в том что его провайдер присвоил в течении года айпи другому человеку? Если ты так считаешь, то у тебя проблема с головой. Его РАБОТА разбираться во всём, а не банить всех подряд не вдумываясь ни во что.

Изменено пользователем abbZe
Ссылка на комментарий

Ты идиот? Проблема человека в том что его провайдер присвоил в течении года айпи другому человеку? Если ты так считаешь, то у тебя проблема с головой. Его РАБОТА разбираться во всём, а не банить всех подряд не вдумываясь ни во что.

Ты чёт путаешь, его работа - использование gm, god и WE не по назначению.

Ссылка на комментарий

А вы ему прикажете разбираться со всем? 

Простите, но это проблема человека, а "Аль Камарэ" тут точно не виноват...

Начну с того что для разбирательств ситуации его позвали в скайп, он отказался по причине: "Я не хотю, дядя"

Затем его позвали в конференцию в вк, где чётко ему изложили ситуацию, объяснили что Динамо ип как девушка при родах может меняться и менять своё мнение. На это всё он кинул скриншотик с одним айпишником и типо: "Всьо, я кончил" сидел и ничего дельного не говорил. Это нормально? В каком месте это проблема человека? Хочешь сказать что мой братишка виноват, что существует разделение на динамичные и статичные ип адреса?

Ссылка на комментарий

Начну с того что для разбирательств ситуации его позвали в скайп, он отказался по причине: "Я не хотю, дядя"

Затем его позвали в конференцию в вк, где чётко ему изложили ситуацию, объяснили что Динамо ип как девушка при родах может меняться и менять своё мнение. На это всё он кинул скриншотик с одним айпишником и типо: "Всьо, я кончил" сидел и ничего дельного не говорил. Это нормально? В каком месте это проблема человека? Хочешь сказать что мой братишка виноват, что существует разделение на динамичные и статичные ип адреса?

Знаешь, мне кажется то что он не виноват. Это не его проблема, что у игрока динамичный ип адрес, разбан - пусть будет так, но модератор тут не виноват.
Ссылка на комментарий

Начну с того что для разбирательств ситуации его позвали в скайп, он отказался по причине: "Я не хотю, дядя"

Затем его позвали в конференцию в вк, где чётко ему изложили ситуацию, объяснили что Динамо ип как девушка при родах может меняться и менять своё мнение. На это всё он кинул скриншотик с одним айпишником и типо: "Всьо, я кончил" сидел и ничего дельного не говорил. Это нормально? В каком месте это проблема человека? Хочешь сказать что мой братишка виноват, что существует разделение на динамичные и статичные ип адреса?

Я не собираюсь ходить в скайп, когда меня заставляют, более того, я мог даже и не отвечать в ВК.

В данной конференции мне ничего чёткого не изложили, кроме того, как послали далеко и надолго и исключили - мне такие конференции не нужны.

Я забанил по тому, что увидел в игре, не нужно меня обвинять в том, что у него такой ip и в том, что я над каждым баном должен сидеть и разбираться.

Ссылка на комментарий

..не нужно меня обвинять в том, что у него такой ip и в том, что я над каждым баном должен сидеть и разбираться.

А для чего тебя назначили модером и выше? Чтобы ты стучал банхаммером без причины? Ради ваниша или берюзового цвета ника? Давай может ещё кого-нибудь забанишь случайно и разбираться не станешь? В конференции я тебе всё конкретно изложил(говорю за себя), ты всё проигнорировал и кинул картиночку

Изменено пользователем 4epHbIeS
Ссылка на комментарий

Знаешь, мне кажется то что он не виноват. Это не его проблема, что у игрока динамичный ип адрес, разбан - пусть будет так, но модератор тут не виноват.

Ключевое слово "Кажется" . А кто тогда виноват? Люди разрабатывающие сеть интернет ещё до нашего рождения? :)

Ссылка на комментарий

А для чего тебя назначили модером и выше? Чтобы ты стучал банхаммером без причины? Ради ваниша или берюзового цвета ника? Давай может ещё кого-нибудь забанишь случайно и разбираться не станешь? В конференции я тебе всё конкретно изложил(говорю за себя), ты всё проигнорировал и кинул картиночку

Мне всегда забавлял тот факт, что бывший персонал говорит другому, что тот банит/мутит без причины и то, для чего им нужна какая-либо должность.

Меня в отличии от других не снимали с должности за фразу: "Мне нужна должность ради флая."

Ссылка на комментарий

Мне всегда забавлял тот факт, что бывший персонал говорит другому, что тот банит/мутит без причины и то, для чего им нужна какая-либо должность.

Меня в отличии от других не снимали с должности за фразу: "Мне нужна должность ради флая."

Я и не считался персоналом, как мне заявлял "ВеликийСуньсэй". То что тебя не снимали - мне искренне плевать с колокольни, как точно также плевать ради чего мне нужен был хелпер) Да и кстати, разговор не обо мне, а о тебе. Ты думаешь забанив по ложной причине ты становишься прав? Типо забанил - свободен?) С таким отношением ты врятли куда-то пробьешься без подлизов(хотя тут заметна работа языком0)0))).) 

Ссылка на комментарий

Мне всегда забавлял тот факт, что бывший персонал говорит другому, что тот банит/мутит без причины и то, для чего им нужна какая-либо должность.

Меня в отличии от других не снимали с должности за фразу: "Мне нужна должность ради флая."

Его сняли за фразу?) Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Я и не считался персоналом, как мне заявлял "ВеликийСуньсэй". То что тебя не снимали - мне искренне плевать с колокольни, как точно также плевать ради чего мне нужен был хелпер) Да и кстати, разговор не обо мне, а о тебе. Ты думаешь забанив по ложной причине ты становишься прав? Типо забанил - свободен?) С таким отношением ты врятли куда-то пробьешься без подлизов(хотя тут заметна работа языком0)0))).) 

"Врятли". 

Изменено пользователем Zenja1
Ссылка на комментарий

Его сняли за фразу?)

 

Sанёк слил один мой косяк и закрепил эту фразу.(за 2+ года знакомства так и не понял что мне похер на это, и то что я как танчик) Да и nahpoh искринне, он без яиц же, даже девку удержать не смог

 

"Врятли". 

А хочешь сказать этот парень живущий минесруфтом куда-то пробьется сам? :)

Ссылка на комментарий

Sанёк слил один мой косяк и закрепил эту фразу.(за 2+ года знакомства так и не понял что мне похер на это, и то что я как танчик) Да и nahpoh искринне, он без яиц же, даже девку удержать не смог

 

А хочешь сказать этот парень живущий минесруфтом куда-то пробьется сам? :)

Я про ошибку, ну да ладно. 

Ссылка на комментарий

Данная проблема не модератора, а самого игрока/его провайдера.
 Расскажите, почему Александр должен предупреждение или "втык носом в ошибку" за то, что это проблема чисто игрока, администрация об этом знать не может.  В скайп он идти не обязан, в вк отвечать тоже, так как соц. сети относятся к соц. сетям, а не к данному проекту и т.д, вывод: зависть/личная неприязнь к модеру дает о себе знать, обвинение необоснованные, модератор прав.

Ссылка на комментарий

Данная проблема не модератора, а самого игрока/его провайдера.

 Расскажите, почему Александр должен предупреждение или "втык носом в ошибку" за то, что это проблема чисто игрока, администрация об этом знать не может.  В скайп он идти не обязан, в вк отвечать тоже, так как соц. сети относятся к соц. сетям, а не к данному проекту и т.д, вывод: зависть/личная неприязнь к модеру дает о себе знать, обвинение необоснованные, модератор прав.

Ссылка на комментарий

 

Данная проблема не модератора, а самого игрока/его провайдера.

Расскажите, почему Александр должен предупреждение или "втык носом в ошибку" за то, что это проблема чисто игрока, администрация об этом знать не может. В скайп он идти не обязан, в вк отвечать тоже, так как соц. сети относятся к соц. сетям, а не к данному проекту и т.д, вывод: зависть/личная неприязнь к модеру дает о себе знать, обвинение необоснованные, модератор прав.

Лул,и че ты переслал слова?Мог бы написать сам,но нет."Эти людишки не достойны моей писанины.Перешлю слова другого человека."
Ссылка на комментарий

Данная проблема не модератора, а самого игрока/его провайдера.

 Расскажите, почему Александр должен предупреждение или "втык носом в ошибку" за то, что это проблема чисто игрока, администрация об этом знать не может.  В скайп он идти не обязан, в вк отвечать тоже, так как соц. сети относятся к соц. сетям, а не к данному проекту и т.д, вывод: зависть/личная неприязнь к модеру дает о себе знать, обвинение необоснованные, модератор прав.

Самый умный поступок - без IT образования сваливать вину на провайдера. По твоей логике можно банить половину комьюнити, а также администрацию у которой динамический ip совпадёт с ip парой аккаунтов игроков). Да каждый день завидуем голубенькому нику, дело даже не в том что пвп неравное и то что край трещал пополам, пока один из товарищей наших не подсказал Всевышнему с управлением WE. Если ты настолько глуп и ослеплён защитой товарища по цеху - то объясню на пальцах: модератор, независимо главный или нет - обязан выслушать игрока и как минимум проводить расследование банов, а не просто банить и гулять. Рил необоснованные, баны летят с причинами высосанными из пальца. 

Изменено пользователем 4epHbIeS
Ссылка на комментарий

Боже, кто вас рожает? Проверь весь сервер - у половины из них будет по 5 акков, СРОЧНО ВСЕХ В БАН! Ведь это они виноваты в том  что живут не в 2005 (а все кто за модера естественно с 2005 со статик айпи) вследствие чего у них динамик айпи.

По вашей логике саня должен НЕ исполнять свои обязанности. КЛАСС, ПОЙДУ СОБИРАТЬ ВАМ УЖИН В ДЕТСКИЙ САДИК.

Изменено пользователем abbZe
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...