Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

Все заявки должны соответствовать данной форме:


  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  23 дн. 1 ч. 53 мин. 38 сек.
  • Ник в игре - _Pazzo
  • Настоящее имя - Кирилл
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Ну в мои 14 лет мы  с друзьями создали сервер, он прожил не долго, но там я и был Модератором, подтвердить не кто не сможет т.к уже не  с кем из них не общаюсь
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4
  • В какое время обычно играете (по Москве) - от 14:00 до 20:00
  • В каком городе проживаете? - Киев
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я видел много нарушителей и хотел как то этому влиять но увы.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, живу в городе Киев, занимаюсь футболом 5 лет, люблю в свободное время поиграть на вайм ворлде.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id585643141
Ссылка на комментарий

Определенно против
-Правила не прочитаны.
-Очень много жалоб на тебя за оскорбление родных. Знал, это все форум помнит и видит)
-Заявка очень сырая, практически ничего про себя не рассказал, даже со стабильным вопросом "Почему хотите занять эту должность" Не смог нормально ответить
-Многовато логический ошибок, а так-же грамматические
-Во ВКонтакте год рождения не совпадает.
-Подписан в вк на "Продажи аккаунтов". А как мы знаем это делать запрещено, значит видимо правила ты и вовсе не читал, а просто пролистал
Удачи человечек :wub:  :wub:

Изменено пользователем Kiraosa_YT
Ссылка на комментарий

-Многовато логический ошибок, а так-же грамматические

чел, так у тебя у самого в предложении грамматическая ошибка)

<<также>> или <<так же>> - никогда не пишется через тире

либо слитно, либо раздельно, в зависимости от предложения

можно ли убрать частицу <<же>> или нельзя

о чём речь вообще)

 

кста против

в правилах есть пункт, который ты должен вставить в заявку (в 11 пункт)

поэтому тебе и пишут все про правила

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

чел, так у тебя у самого в предложении грамматическая ошибка)

<<также>> или <<так же>> - никогда не пишется через тире

либо слитно, либо отдельно, в зависимости от предложения

можно ли убрать частицу <<же>> или нельзя

о чём речь вообще)

 

кста против

в правилах есть пункт, который ты должен вставить в заявку (в 11 пункт)

поэтому тебе и пишут все про правила

Ладно, спорить не буду. Ошибся. И? Понимаешь... не я пишу тут заявку, а он. И у него должно быть все идеально. Или ты его друг, который его защищает?) Потому что другой причины на такой наезд я попросту не вижу.

Ссылка на комментарий

Ладно, спорить не буду. Ошибся. И? Понимаешь... не я пишу тут заявку, а он. И у него должно быть все идеально. Или ты его друг, который его защищает?) Потому что другой причины на такой наезд я попросту не вижу.

лол, что ты сейчас сказал? АХАХАХАХАХ КАКОЙ ДРУГ? я его впервые вижу

если бы я была его подругой, то я бы написала ему <за>>

к чему вообще этот вкид в меня, я не понимаю

я тебя просто поправила, т.к это было смешно с моей стороны, что какой-то человек указывает на грамматические ошибки автора темы И САМ ЖЕ соблюдает ошибку

смешно, лучше просто прими тот факт, что я тебя просто поправила и всё

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Определенно против

-Правила не прочитаны.

-Очень много жалоб на тебя за оскорбление родных. Знал, это все форум помнит и видит)

-Заявка очень сырая, практически ничего про себя не рассказал, даже со стабильным вопросом "Почему хотите занять эту должность" Не смог нормально ответить

-Многовато логический ошибок, а так-же грамматические

-Во ВКонтакте год рождения не совпадает.

-Подписан в вк на "Продажи аккаунтов". А как мы знаем это делать запрещено, значит видимо правила ты и вовсе не читал, а просто пролистал

Удачи человечек :wub:  :wub:

Правила прочитал перед подачей заявки, оск вырывались  сами), насчёт грам. ошибок  согласен, просто  я не русский. Зачем во ВК ставить год рождения такой же как у тебя это раскрывает твою личность. а что запрещено подписываться на группы "Продажи аккаунтов" ?Такого не видел в правилах)))

Изменено пользователем _Pazzo
Ссылка на комментарий

Против

  • Отвечаешь в своей заявке 
  • Правила не читал
  • Сомнение в возрасте 
  • Грамматические и пунктуационные ошибки
  • Может не нужно? ( https://prnt.sc/wih8ju )
  • Активности на форуме нет
Изменено пользователем NIKIT4KA
Ссылка на комментарий

Правила прочитал перед подачей заявки, оск вырывались  сами), насчёт грам. ошибок  согласен, просто  я не русский. Зачем во ВК ставить год рождения такой же как у тебя это раскрывает твою личность. а что запрещено подписываться на группы "Продажи аккаунтов" ?Такого не видел в правилах)))

Лучше никогда не на что не отвечай. Жди, когда ответит только окси. Сейчас я могу тебе еще выписать нетерпеливость. Это очень сильно влияет. Вдруг ты хочешь получить модерку и продать ее, кто тебя знает. 

лол, что ты сейчас сказал? АХАХАХАХАХ КАКОЙ ДРУГ? я его впервые вижу

если бы я была его подругой, то я бы написала ему <за>>

к чему вообще этот вкид в меня, я не понимаю

я тебя просто поправила, т.к это было смешно с моей стороны, что какой-то человек указывает на грамматические ошибки автора темы И САМ ЖЕ соблюдает ошибку

смешно, лучше просто прими тот факт, что я тебя просто поправила и всё

Я принял тот факт, что я ошибся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...