Перейти к публикации

Зачем ты это делаешь?


Рекомендованные сообщения

Когда ей пред из-за тебя выдадут можешь сказать, что это из-за общения со мной.

ну так по факту же, Даня токссс
PS: Данечка я любя не обижайся<333

И че? так нельзя

 

Ссылка на комментарий

Когда ей пред из-за тебя выдадут можешь сказать, что это из-за общения со мной.

И че? так нельзя

 

 

Если ты не поняла, то xD_Dx написала это несерьёзно, но ладно

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий

Если ты не поняла, то xD_Dx написала это несерьёзно)

а ты че злой такой?  ээ причем тут серьезно или несерьезно   <_< <_< че злой-то реально 

ау, Даня Бисквит, который пишет  :o :o  на общественность не обзывай меня :D

пипец ты  :( :(   понимаешь со всеми бывает такое.

Да я эмоциональный человек и что эу ау, а поч твои пАдРуЖкИ имеют права здесь чета писать а ЯяяЯ, как подружка  не имею чи шо  че за приколы

 

 

Кто понял, тот понял. Люблю JohnMorrison

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий


а ты че злой такой?  ээ причем тут серьезно или несерьезно   <_< <_< че злой-то реально 

ау, Даня Бисквит, который пишет  :o :o  на общественность не обзывай меня :D

пипец ты  :( :(   понимаешь со всеми бывает такое.

Да я эмоциональный человек и что эу ау, а поч твои пАдРуЖкИ имеют права здесь чета писать а ЯяяЯ, как подружка  не имею чи шо  че за приколы

 

 

Кто понял, тот понял. Люблю JohnMorrison

Где тут злоба.... К чему всё это? Ладно....
Остальной текст я вообще не понял, понимаю конечно "хихи" и "хаха", но есть же всему предел. 0-0
Лучше бы попросила своих друзей задизать как в прошлый раз, чем это всё писать, но ладно - это твоя жизнь и твой выбор.   :wub: 

 

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий

Ахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахах

Ссылка на комментарий

а ты че злой такой?  ээ причем тут серьезно или несерьезно   <_< <_< че злой-то реально 

ау, Даня Бисквит, который пишет  :o :o  на общественность не обзывай меня :D

пипец ты  :( :(   понимаешь со всеми бывает такое.

Да я эмоциональный человек и что эу ау, а поч твои пАдРуЖкИ имеют права здесь чета писать а ЯяяЯ, как подружка  не имею чи шо  че за приколы

 

 

Кто понял, тот понял. Люблю JohnMorrison

а можно так много не ^_^
Ссылка на комментарий

а ты че злой такой?  ээ причем тут серьезно или несерьезно   <_< <_< че злой-то реально 

ау, Даня Бисквит, который пишет  :o :o  на общественность не обзывай меня :D

пипец ты  :( :(   понимаешь со всеми бывает такое.

Да я эмоциональный человек и что эу ау, а поч твои пАдРуЖкИ имеют права здесь чета писать а ЯяяЯ, как подружка  не имею чи шо  че за приколы

 

 

Кто понял, тот понял. Люблю JohnMorrison

АХХАХАХАХАХАХА ЛУЧШАЯ

 

0____0 я cow на призоне ребят привет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Жалко, что у тебя отсутствует мозг.

Форумник не взломан)

жалко что при твоем рождении произошла мутация твоего головного мозга и он теперь имеет 47 хромосом, мне очень тебя жалко если честно ))) а форумник взломан если че ( деньги на лечение куда перевести ?)

Ссылка на комментарий

жалко что при твоем рождении произошла мутация твоего головного мозга и он теперь имеет 47 хромосом, мне очень тебя жалко если честно ))) а форумник взломан если че ( деньги на лечение куда перевести ?)

Скинь пруф, что форумник взломан, неудачник)))

Ссылка на комментарий

жалко что при твоем рождении произошла мутация твоего головного мозга и он теперь имеет 47 хромосом, мне очень тебя жалко если честно ))) а форумник взломан если че ( деньги на лечение куда перевести ?)

Зачем ты мне свою историю головного мозга рассказываешь? То что у тебя он отсутствует - я уже говорил.

Так что будь добр, набери в рот земли и заткнись, ок да?

Форумник не взломан, аахахахаах, а если взломан - жду пруф, сын лесбиянки.

Изменено пользователем danilshrayner
Ссылка на комментарий

Зачем ты мне свою историю головного мозга рассказываешь? То что у тебя он отсутствует - я уже говорил.

Так что будь добр, набери в рот земли и заткнись, ок да?

Форумник не взломан, аахахахаах, а если взломан - жду пруф, сын лесбиянки.

у меня зад твоей мамы, так что, может придешь и возьмешь её обратно?) я рассказал историю твоей медицинской карточки, советую тебе придержать свой анус, для более жестких издевательств над тобой сын клоуна) твой дед такое же дно как и ты! 

Скинь пруф, что форумник взломан, неудачник)))

подпишись на тему и увидишь вердикт сын крыски ) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...