Перейти к публикации

Я знаю всех, кто пытался меня снести.


Рекомендованные сообщения

Но ведь язи ддосили?

Зашел в дску ваш старче к язям, говорит, "Вы везде бездари"

У него спросили "На каком акке ты сидел, - не помню"

"Какие блоки внутри банка были, - не помню"

Но его релогнуло на банке!

Ну так сидел не именно он,лол,а сидело т5. 

Ссылка на комментарий

ебаный в рыло, токмо в жопу, в Б...а душу мать, блядями высцаный, засраный хуедав моржовый, пиздюк блошиный, залуполиз пальцем деланный, пиздоебательный недоебок, назад в пизду засунутый, хуег схуёженный, дерзающий пиздиной зяпы, жопосер перепиздюханный, елдище пиздостремливое, сопливый ёбарь, конский залупенец, пиздострадатель, ебаных требух с хуем во лбу, пиздоебливая скотина, бляднота пиздобрюхой мандилищи затычка, пиздотёрый мудозвон, хуяляга пиздодраченая, подхвостие дьяволие, курвенный долдон, пиздоноздря до кишок поротая, Ахиллесова илда, махоня шелудивая, сурначенная козлоёбина, шентя затёртая, Зевесова жердина, пиздячина хуерыльная, хуидло в бабьем сарафане, ябно осклизкое, пиздилища ассесор, волом разъёбанный хуяха непотребный, пизды проёбанной великий адмирал, персидского царя хуилище, пиздомотина хуистая, клоповская шелупина, отшмаренная вошь, елупень пизды китайгородской, обезьянья шишка зело раздутая, слона заморского ебливая залупа, хуило глыбоебливое, пиздомахалово хуевотараканево, анафемовоёбый пиздогрыз, хуюга недомерок отсандаленный, ставленый раком пиздосос, прибитый равной титькою, куроёб, пиздовый хуебун, пиздогундливый ерыга подчеревочный, клепаный синюшным хуероломом ебапира пиздоквашни брюхатой, пиздаш долбанный, при сем аршинная хуяка, пиздопроситель сучий, блядский сын мохнатыя норы обмокнутая плешь хуячья, пиздобузина защемленная, хуезагнутие ап...льское, пиздалон хуебарный, урыльник пиздотрескучий, пиздоворот захуяченный, воропень пиздакнутый, охлуебень запиздадуриная, дурапиздия безразмерная, хуярез мандавошный, пиздасер безжопый, жополиз пиздадавленный, долбоебатина иноземная, пиздулия заштопанная, пиздоскал ёбаный табуном, клоповыёбистый ублюдоёб, пиздоглист, в жопе зачатый, безмудовый прибор, пиздолиз шпокнутый, хуями расписной, гренадерским куском правленный, пролубка пиздобездонная, пиздень напиханная, пиздодрачильник на хер вздетый, блуд курвяжный, разъёба тёртая лаптем, ебунище мудистое, пиздятина зарезанная, стумент поломанный, мондавошь Папы Римского, гнобилище разъёбанное до печенок, кила мудаханная, ялдак хуёвищный, бритой пиздодырищи воздыхатель, мудорваней шершавый засондряченный, пиздовыдло хуюльское, пиздокопатель Илионский, пиздожоп пиздохайловый, бурмистров хуеоглобель, пизденея пиздолетная, пиздоямина впоперек драноебливая, восмьиконечная хуюла, блудовместилище раскоряченное, вертохуй пиздомаздливый, пиздотолковища канцлер, пизды замшелой вертопляс, на рог с яйцами взоткнутый, пиздырь бурдастая, Азраил раздертыя пиздавлетины, пиздоглазая коростоебина, пиздочет хуездоватый, хуеворот пиздотыренный, пиздосербало хуетертое, пиздохочь хуебыдловый, хуебур пиздуянистый, пиздосов пиздопролазный, пиздоверзилище кукуйское, шалбер пиздоварнаковый, аспид пиздоаллюренный, пиздюшки попечитель, пиздодрачливище Брабанское, двуголовое хуило гербовой печати, пиздошевка раздертая до пупа, беспримерный блудодей, стервиная пиздоломина, медведём корябанная, архистратига вздутый бейбас, аспид пиздилищный, хуеловица пиздопертая, хуеверзоха ингерманландская пиздобесины, пиздодырявина, пиздожал бардашный, пиздообрез бусурманский, блудодейский пиздокач, блудугонище ненасытное, всхуяренный Афей, распиздюляченный пиздосей, хуеблядский шиш, перепиздрюченный голштинский пиздодержец, геенский пиздозолотарь, пиздоногая блядевина еби тебя конем до селезенок и так, и раз эдак, и хуём, и дубьём до глотки, и сапогом, и под иконой, и в сральне, и чертями, и ангелами.

Ссылка на комментарий

Я вас всех куканил крч. Зефирка сука блят гавно чмо гадость. И НЕ ЗАСОРЯЙ ФОРУМ ТАКИМИ ЖАЛОБАМИ. Всем пока привет

Изменено пользователем NN23
Ссылка на комментарий

Я вас всех куканил крч. Зефирка сука блят гавно чмо гадость. И НЕ ЗАСОРЯЙ ФОРУМ ТАКИМИ ЖАЛОБАМИ. Всем пока привет

не засоряю, если бы вы не нарушали, вы бы тут не выписывали всякую фигню в жалобе. А так вы сами себя палите, отдыхай, братик

Ссылка на комментарий

Черный поезд, раз-два, плачут дети и вдова

Черный поезд, три-четыре, ты не спрячешься в квартире

Черный поезд, пять-шесть, просто так в него не сесть

Семь и восемь, не грусти, девять-десять, Бог простит

Ссылка на комментарий

Итак,будем отталкиваться от правил проекта,а именно:

 

TETr8ndoLnQ.jpg?size=920x111&quality=96&

 

Самое главное из правила гласит,что:"Если человек является помощником/лидером/основателем в обоих цивилизациях, то это твинк цива." От именного этого я и буду отталкиваться!

1) Про циву IceStorm

Игрок slandHD написал в чат,что имеется 5 твинк цив,ну хорошо.НО КАК вы этим пытаетесь доказать,что он твинк цива.Ну тип такое себе доказательство....

2) Про T_STARCHE_T,рандом чела и мою циву (big).

2.1)Нельзя опираться на только,то что он перешел из одной цивы в другую....Чела могли кикнуть и возможно он по своим причинам мог ливнуть и переместиться в другую циву,а я добавил. Это игра и может произойти многое не забываем.

2.2) Что за рандом чел (HeCqpEPaTo).... Это ваще кто такой то))) 

 

ijf6WKdbHFk.jpg?size=381x157&quality=96&

 

Извините,я конечно не играю на этой сессии....Но все же кто он побери такой?!....И как он появился в этой жалобе? И какое отношение он имеет к моей циве....

Вывод:Итак,кратко,делаю вывод,что своими доказательствами вы не смогли доказать по правилам проекта,что игрок T_STARCHE_T имеет две лидерки в двух цивах.Повторюсь правила сервера не запрещают ливать,а после переходить в другую циву...А к тому же этим людям давать лиду (механика игры так сказать и человеческий фактор).

3)Про циву SqdRainbowStarche и игрока NoNameEsheZhiv

По правилам проекта разрешено иметь 2 аккаунта,но все же вы жалуетесь на твинк циву.Опять же опираясь на правила сервера может вы предоставите доказательства,того что у чела на втором акке лида....Что то я не вижу....Так,что опять не вижу нарушения в правилах. 

 

UbE6W-isjpU.jpg?size=372x170&quality=96&

 

4)Про игрока TruerLichKing и его скрин

Ну в дс можно поставить любой ник так что-то не тянет на доказательства.

5) Багоюз цивы CivSix не могу опровергнуть,так как...ну вы сами поняли...

Могу сказать по поводу этого,написанного в жалобе "Твинк цивы - HouseOfAir, asd",что доказательств опять у них опять нет.

А ну еще про ддудос...ну типо не думаю,что на это способен игрок сервера-не поверю.... А ну и доказательств особых нет,чтобы это подствердить.

6) Не могу понять это,цитирую:"banANANAS,Использование читов в твинк-цивах,Сокрытие багов,Помощь в багоюзе".

В сотый раз уже...где доказательства,ребята?)))))

Ну вот так вот получаются,ребят.Надеюсь в след.раз зефирка более хорошо отнесется к сбору доказательств.

Обращение к зеф:Я знаю,что после этого мб на меня польется мусор,но как то пофиг.Как говорится поплакали,написали и уничтожили.

 

8y2EepZaNiI.jpg?size=844x636&quality=96&

 

Ссылка на комментарий

Итак,будем отталкиваться от правил проекта,а именно:

 

TETr8ndoLnQ.jpg?size=920x111&quality=96&

 

Самое главное из правила гласит,что:"Если человек является помощником/лидером/основателем в обоих цивилизациях, то это твинк цива." От именного этого я и буду отталкиваться!

1) Про циву IceStorm

Игрок slandHD написал в чат,что имеется 5 твинк цив,ну хорошо.НО КАК вы этим пытаетесь доказать,что он твинк цива.Ну тип такое себе доказательство....

2) Про T_STARCHE_T,рандом чела и мою циву (big).

2.1)Нельзя опираться на только,то что он перешел из одной цивы в другую....Чела могли кикнуть и возможно он по своим причинам мог ливнуть и переместиться в другую циву,а я добавил. Это игра и может произойти многое не забываем.

2.2) Что за рандом чел (HeCqpEPaTo).... Это ваще кто такой то))) 

 

ijf6WKdbHFk.jpg?size=381x157&quality=96&

 

Извините,я конечно не играю на этой сессии....Но все же кто он побери такой?!....И как он появился в этой жалобе? И какое отношение он имеет к моей циве....

Вывод:Итак,кратко,делаю вывод,что своими доказательствами вы не смогли доказать по правилам проекта,что игрок T_STARCHE_T имеет две лидерки в двух цивах.Повторюсь правила сервера не запрещают ливать,а после переходить в другую циву...А к тому же этим людям давать лиду (механика игры так сказать и человеческий фактор).

3)Про циву SqdRainbowStarche и игрока NoNameEsheZhiv

По правилам проекта разрешено иметь 2 аккаунта,но все же вы жалуетесь на твинк циву.Опять же опираясь на правила сервера может вы предоставите доказательства,того что у чела на втором акке лида....Что то я не вижу....Так,что опять не вижу нарушения в правилах. 

 

UbE6W-isjpU.jpg?size=372x170&quality=96&

 

4)Про игрока TruerLichKing и его скрин

Ну в дс можно поставить любой ник так что-то не тянет на доказательства.

5) Багоюз цивы CivSix не могу опровергнуть,так как...ну вы сами поняли...

Могу сказать по поводу этого,написанного в жалобе "Твинк цивы - HouseOfAir, asd",что доказательств опять у них опять нет.

А ну еще про ддудос...ну типо не думаю,что на это способен игрок сервера-не поверю.... А ну и доказательств особых нет,чтобы это подствердить.

6) Не могу понять это,цитирую:"banANANAS,Использование читов в твинк-цивах,Сокрытие багов,Помощь в багоюзе".

В сотый раз уже...где доказательства,ребята?)))))

Ну вот так вот получаются,ребят.Надеюсь в след.раз зефирка более хорошо отнесется к сбору доказательств.

Обращение к зеф:Я знаю,что после этого мб на меня польется мусор,но как то пофиг.Как говорится поплакали,написали и уничтожили.

 

8y2EepZaNiI.jpg?size=844x636&quality=96&

 

Харош автобус взял и уничтожил 

Ссылка на комментарий

Итак,будем отталкиваться от правил проекта,а именно:

 

TETr8ndoLnQ.jpg?size=920x111&quality=96&

 

Самое главное из правила гласит,что:"Если человек является помощником/лидером/основателем в обоих цивилизациях, то это твинк цива." От именного этого я и буду отталкиваться!

1) Про циву IceStorm

Игрок slandHD написал в чат,что имеется 5 твинк цив,ну хорошо.НО КАК вы этим пытаетесь доказать,что он твинк цива.Ну тип такое себе доказательство....

2) Про T_STARCHE_T,рандом чела и мою циву (big).

2.1)Нельзя опираться на только,то что он перешел из одной цивы в другую....Чела могли кикнуть и возможно он по своим причинам мог ливнуть и переместиться в другую циву,а я добавил. Это игра и может произойти многое не забываем.

2.2) Что за рандом чел (HeCqpEPaTo).... Это ваще кто такой то)))

 

ijf6WKdbHFk.jpg?size=381x157&quality=96&

 

Извините,я конечно не играю на этой сессии....Но все же кто он побери такой?!....И как он появился в этой жалобе? И какое отношение он имеет к моей циве....

Вывод:Итак,кратко,делаю вывод,что своими доказательствами вы не смогли доказать по правилам проекта,что игрок T_STARCHE_T имеет две лидерки в двух цивах.Повторюсь правила сервера не запрещают ливать,а после переходить в другую циву...А к тому же этим людям давать лиду (механика игры так сказать и человеческий фактор).

3)Про циву SqdRainbowStarche и игрока NoNameEsheZhiv

По правилам проекта разрешено иметь 2 аккаунта,но все же вы жалуетесь на твинк циву.Опять же опираясь на правила сервера может вы предоставите доказательства,того что у чела на втором акке лида....Что то я не вижу....Так,что опять не вижу нарушения в правилах.

 

UbE6W-isjpU.jpg?size=372x170&quality=96&

 

4)Про игрока TruerLichKing и его скрин

Ну в дс можно поставить любой ник так что-то не тянет на доказательства.

5) Багоюз цивы CivSix не могу опровергнуть,так как...ну вы сами поняли...

Могу сказать по поводу этого,написанного в жалобе "Твинк цивы - HouseOfAir, asd",что доказательств опять у них опять нет.

А ну еще про ддудос...ну типо не думаю,что на это способен игрок сервера-не поверю.... А ну и доказательств особых нет,чтобы это подствердить.

6) Не могу понять это,цитирую:"banANANAS,Использование читов в твинк-цивах,Сокрытие багов,Помощь в багоюзе".

В сотый раз уже...где доказательства,ребята?)))))

Ну вот так вот получаются,ребят.Надеюсь в след.раз зефирка более хорошо отнесется к сбору доказательств.

Обращение к зеф:Я знаю,что после этого мб на меня польется мусор,но как то пофиг.Как говорится поплакали,написали и уничтожили.

 

8y2EepZaNiI.jpg?size=844x636&quality=96&

 

Ну про Ддудос можно оправдать Таргов тем что им даже ничего не ломали из чудес,и получается смысла не было что-то делать.

А вот как раз когда люди из цивилизации попадали под город от которого стоит банк,ну или под сам банк,начинался Ддудос.

 

И если Елена Стрижак это видит то подскажи как ты при этом всем не вылетала?Я тоже так хочу

Ссылка на комментарий

Итак,будем отталкиваться от правил проекта,а именно:

 

TETr8ndoLnQ.jpg?size=920x111&quality=96&

 

Самое главное из правила гласит,что:"Если человек является помощником/лидером/основателем в обоих цивилизациях, то это твинк цива." От именного этого я и буду отталкиваться!

1) Про циву IceStorm

Игрок slandHD написал в чат,что имеется 5 твинк цив,ну хорошо.НО КАК вы этим пытаетесь доказать,что он твинк цива.Ну тип такое себе доказательство....

2) Про T_STARCHE_T,рандом чела и мою циву (big).

2.1)Нельзя опираться на только,то что он перешел из одной цивы в другую....Чела могли кикнуть и возможно он по своим причинам мог ливнуть и переместиться в другую циву,а я добавил. Это игра и может произойти многое не забываем.

2.2) Что за рандом чел (HeCqpEPaTo).... Это ваще кто такой то)))

 

ijf6WKdbHFk.jpg?size=381x157&quality=96&

 

Извините,я конечно не играю на этой сессии....Но все же кто он побери такой?!....И как он появился в этой жалобе? И какое отношение он имеет к моей циве....

Вывод:Итак,кратко,делаю вывод,что своими доказательствами вы не смогли доказать по правилам проекта,что игрок T_STARCHE_T имеет две лидерки в двух цивах.Повторюсь правила сервера не запрещают ливать,а после переходить в другую циву...А к тому же этим людям давать лиду (механика игры так сказать и человеческий фактор).

3)Про циву SqdRainbowStarche и игрока NoNameEsheZhiv

По правилам проекта разрешено иметь 2 аккаунта,но все же вы жалуетесь на твинк циву.Опять же опираясь на правила сервера может вы предоставите доказательства,того что у чела на втором акке лида....Что то я не вижу....Так,что опять не вижу нарушения в правилах.

 

UbE6W-isjpU.jpg?size=372x170&quality=96&

 

4)Про игрока TruerLichKing и его скрин

Ну в дс можно поставить любой ник так что-то не тянет на доказательства.

5) Багоюз цивы CivSix не могу опровергнуть,так как...ну вы сами поняли...

Могу сказать по поводу этого,написанного в жалобе "Твинк цивы - HouseOfAir, asd",что доказательств опять у них опять нет.

А ну еще про ддудос...ну типо не думаю,что на это способен игрок сервера-не поверю.... А ну и доказательств особых нет,чтобы это подствердить.

6) Не могу понять это,цитирую:"banANANAS,Использование читов в твинк-цивах,Сокрытие багов,Помощь в багоюзе".

В сотый раз уже...где доказательства,ребята?)))))

Ну вот так вот получаются,ребят.Надеюсь в след.раз зефирка более хорошо отнесется к сбору доказательств.

Обращение к зеф:Я знаю,что после этого мб на меня польется мусор,но как то пофиг.Как говорится поплакали,написали и уничтожили.

 

8y2EepZaNiI.jpg?size=844x636&quality=96&

 

Про рыбу,тогда могу тоже сказать,покажите пожалуйста где мы могли взять рыбу?У Старче??Или у кого там есть рыбные фермы у союзников.

Мне кажется это можно даже проверить про рыбу через что-нибудь.

 

Считать высеры в чате правдой.. ну помянем

Изменено пользователем anastaz23423
Ссылка на комментарий

То что ты написала про "твинк" цивы это полная хуйня. А что ты тут не написала про циву Бойцовский клуб ? Дерин вон тоже играет за язей, а так же на акке Мухаммед Алли.

Это кто?)
Ссылка на комментарий

Предлагаю забанить пользователя ZefirMyrk за чрезмерное количество ложных высеров и клевету.

Пусть отдохнёт. Девочка ты вообще свет дневной когда в последний раз видела?

Ссылка на комментарий

Предлагаю забанить пользователя ZefirMyrk за чрезмерное количество ложных высеров и клевету.

Пусть отдохнёт. Девочка ты вообще свет

дневной когда в последний раз видела?

Полностью с тобой согласен
Ссылка на комментарий

Ты че ебанулась что ли,етот скрин вообще скинул игрок у которого основа Mhissa в групе дискорда Infinity,я ето увидел переслал в группу Jesus

ХАХАХАХАХХА ЗЕФИРКА У ТЯ МАТЬ ШЛЮХА АХАХАХАХАЖА

Ссылка на комментарий

Мне напомнить за сколько вы сломали бурдж, имея точки, просвет и т.д, когда нас на варе было 5тел?)

И кто из нас не умеет играть?

Тебе напомнить как я ломал город "Osaka" и вы не могли меня в 5 тел убить по 5 раз тепались хуесосина
Ссылка на комментарий

Ну про Ддудос можно оправдать Таргов тем что им даже ничего не ломали из чудес,и получается смысла не было что-то делать.

А вот как раз когда люди из цивилизации попадали под город от которого стоит банк,ну или под сам банк,начинался Ддудос.

 

И если Елена Стрижак это видит то подскажи как ты при этом всем не вылетала?Я тоже так хочу

Я вроде Старче объяснял ну или вы тупые настолько. Что у нас бибон 4 раза залетал на сады к вам и вы его не могли найти но его дропало.И да Елена Стрижак не вылетала с сервера как и Кек с чемп.

Ссылка на комментарий

Я вроде Старче объяснял ну или вы тупые настолько. Что у нас бибон 4 раза залетал на сады к вам и вы его не могли найти но его дропало.И да Елена Стрижак не вылетала с сервера как и Кек с чемп.

Да плевать нам на эти сады,мы их даже не дефали,основная задача была банк

Там снесли косарь хп и кто-то забил,и все

Там видел сколько подкопов?Для вас

 

У челов у города осталось 1кб с банком,и три раза были под банком.

А у нас 1 чел сады пришел ломать,ой как страшно

Изменено пользователем anastaz23423
Ссылка на комментарий

Предлагаю забанить пользователя ZefirMyrk за чрезмерное количество ложных высеров и клевету.

 

Пусть отдохнёт. Девочка ты вообще свет дневной когда в последний раз видела?

Ссылка на комментарий

Да плевать нам на эти сады,мы их даже не дефали,основная задача была банк

Там снесли косарь хп и кто-то забил,и все

Там видел сколько подкопов?Для вас

 

У челов у города осталось 1кб с банком,и три раза были под банком.

А у нас 1 чел сады пришел ломать,ой как страшно

Вы его даже не трогали лол.Я весь вар был селекнут в Genetic и гуи показывало фулл хп (мб забагалось хз плагин Легион).Я старче что вы были в банке когда сервер залагивал на 10 секунд.(проход в банк даже был не сломан а на вопрос к Старче че в банке было он сам не знает даже хаха)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...