Перейти к публикации

Я знаю всех, кто пытался меня снести.


Рекомендованные сообщения

Ебать это пиздец. Напишу про себя и циву в которой на данный момент играю,а именно Бананас. Во первых я не вижу проблем в том что я помог развить циву другу, в потом вышел из нее. Во вторых аккаунт который ты указала каа твинк (несферато) вообще не находиться ни в какой циве, зачем он прилеплен не понятно. В третьих, о каких твинках может идти речь если нет ни единого (и не может быть) пруфа о наличии двух лидеров, или ХОТЯ БЫ меров у одного человека. Что касательно вара, у нашей цивы, был свой вар - против твоей, чем собственно и вызваны столь глупые высеры, мы просто никак не могли "собраться" как ты пишешь, у эго, потому что в 20 тел находились у себя. Под конец скажу что обвинения в багоюзе и помощье в багоюзе это уже просто так прописаный бред, который ты даже не обосновала враньём, как всё остальное. глхф

Ссылка на комментарий

Ебать это пиздец. Напишу про себя и циву в которой на данный момент играю,а именно Бананас. Во первых я не вижу проблем в том что я помог развить циву другу, в потом вышел из нее. Во вторых аккаунт который ты указала каа твинк (несферато) вообще не находиться ни в какой циве, зачем он прилеплен не понятно. В третьих, о каких твинках может идти речь если нет ни единого (и не может быть) пруфа о наличии двух лидеров, или ХОТЯ БЫ меров у одного человека. Что касательно вара, у нашей цивы, был свой вар - против твоей, чем собственно и вызваны столь глупые высеры, мы просто никак не могли "собраться" как ты пишешь, у эго, потому что в 20 тел находились у себя. Под конец скажу что обвинения в багоюзе и помощье в багоюзе это уже просто так прописаный бред, который ты даже не обосновала враньём, как всё остальное. глхф

Ты же понимаешь, что все мои слова будут проверяться и твои слова тоже. Твоя якобы помощь и прч фигня. Так что нет смысла обманывать и не будем скрывать, что ваши твинки должны были отлететь на этой недели за читы

Ссылка на комментарий

Ты же понимаешь, что все мои слова будут проверяться и твои слова тоже. Твоя якобы помощь и прч фигня. Так что нет смысла обманывать и не будем скрывать, что ваши твинки должны были отлететь на этой недели за читы

Какие читы дура ты ебаная и какие блять твинки? Ты реально помешенная на читах и всяких "твинк" цивах.  Прошу проверить аккаунт MaiSakurajima, ибо это 1000000% твинк зефирки, атвичаю.

Ссылка на комментарий

Какие читы дура ты ебаная и какие блять твинки? Ты реально помешенная на читах и всяких "твинк" цивах.  Прошу проверить аккаунт MaiSakurajima, ибо это 1000000% твинк зефирки, атвичаю.

"Какие читы?", мне напомнить,как ты на старте ласкорика душил? Твинки? Про твинк цивы вон уже написала и про ваши твинки.

А что твинк чекать то? Не знаю вообще этот аккаунт, с него никто не нарушает )

Ссылка на комментарий

"Какие читы?", мне напомнить,как ты на старте ласкорика душил? Твинки? Про твинк цивы вон уже написала и про ваши твинки.

А что твинк чекать то? Не знаю вообще этот аккаунт, с него никто не нарушает )

То что ты написала про "твинк" цивы это полная хуйня. А что ты тут не написала про циву Бойцовский клуб ? Дерин вон тоже играет за язей, а так же на акке Мухаммед Алли. 

Ссылка на комментарий

То что ты написала про "твинк" цивы это полная хуйня. А что ты тут не написала про циву Бойцовский клуб ? Дерин вон тоже играет за язей, а так же на акке Мухаммед Алли. 

А я наверное с язями общалась, сидела в дс, знала про их твинки, чтобы на них жб писать? Смешной. Раз такой умный, возьми и напиши,пруфы наверное найдешь

Ссылка на комментарий

Молодая ты в край запизделась. Очень жалко смотреть на все эти высеры и попытки как то поднасрать через форум, циве, которая на много сильнее тебя, в следствие чего и снесла тебя. Что бы тебе было еще обиднее повторю, что вар был кинут только из за твоих высеров в чате и жалоб. Ты просто жалкая крыса и ничего более

Ссылка на комментарий

А я наверное с язями общалась, сидела в дс, знала про их твинки, чтобы на них жб писать? Смешной. Раз такой умный, возьми и напиши,пруфы наверное найдешь

Ну крч с тобой все ясно. Желаю обратиться ко врачу и не выписать такую залупу. 

Ссылка на комментарий

Молодая ты в край запизделась. Очень жалко смотреть на все эти высеры и попытки как то поднасрать через форум, циве, которая на много сильнее тебя, в следствие чего и снесла тебя. Что бы тебе было еще обиднее повторю, что вар был кинут только из за твоих высеров в чате и жалоб. Ты просто жалкая крыса и ничего более

Да-да,  а ты кроме того, как покупать читы ни на что не способен, шаришь? Твоя цива не сильная, если бы играли без читов. Сидел бы тихо.

То что ты выписываешь, что якобы из-за меня кинули вар, это глупая отмаза, чисто, чтобы крипер от вас отстал, не доставал из-за чего вар)

Ссылка на комментарий

Да-да,  а ты кроме того, как покупать читы ни на что не способен, шаришь? Твоя цива не сильная, если бы играли без читов. Сидел бы тихо.

То что ты выписываешь, что якобы из-за меня кинули вар, это глупая отмаза, чисто, чтобы крипер от вас отстал, не доставал из-за чего вар)

У тебя на все ответ это "как покупать читы ни на что не способен, шаришь?" и все что связано с читами. Ты помешанная на них что ли? 

Ссылка на комментарий

У тебя на все ответ это "как покупать читы ни на что не способен, шаришь?" и все что связано с читами. Ты помешанная на них что ли? 

Конечно, сама же с ними не играю, поэтому надо крысить всех

Ссылка на комментарий

Молодая ты в край запизделась. Очень жалко смотреть на все эти высеры и попытки как то поднасрать через форум, циве, которая на много сильнее тебя, в следствие чего и снесла тебя. Что бы тебе было еще обиднее повторю, что вар был кинут только из за твоих высеров в чате и жалоб. Ты просто жалкая крыса и ничего более

Чел, ты писал, что на сезу вы не покупали читы, когда неоднократно попадаешься на лжи

Чел, ты хотел мне ничью за бабки предложить и кинуть Трейдера, крутой смотрю, чтобы предлагать ничью за деньги, когда, твой же союзник, сказал, что вы копали на старте хреем, и со старта покупали читы, смысл ты чет выписываешь, я не понимаю, забудь как дышать и писать и не порть кислород..

Как таких планета держит...

Если тебе кажется, что ты с твинк цивами, сильнее чем, цива без твинк цив - ты слишком слаб...

Лично я играю без твинк цив и часто просил в долги деньги на изучку у Язей, пока ты сидишь с твинк цивами в деспоте, а сам, комбинируя как то строи - ты не умеешь, ты бездарен

Ссылка на комментарий

Чел, ты писал, что на сезу вы не покупали читы, когда неоднократно попадаешься на лжи

Чел, ты хотел мне ничью за бабки предложить и кинуть Трейдера, крутой смотрю, чтобы предлагать ничью за деньги, когда, твой же союзник, сказал, что вы копали на старте хреем, и со старта покупали читы, смысл ты чет выписываешь, я не понимаю, забудь как дышать и писать и не порть кислород..

Как таких планета держит...

Что ты высираешь Глебас ? Как мы могли копать с иксреем и нахуя нам это если мы крутили рулетки и денег было у нас достаточно. И ты как конченная крыса записываешь диалог с трейдером, который хотел с тобой затимиться.. Какая ты конченная крыса

Ссылка на комментарий

Что ты высираешь Глебас ? Как мы могли копать с иксреем и нахуя нам это если мы крутили рулетки и денег было у нас достаточно. И ты как конченная крыса записываешь диалог с трейдером, который хотел с тобой затимиться.. Какая ты конченная крыса

Челик меня киданул, сам виноват, а так ты посмотри чей рек, балбес, или глаза не промывал давно? Договор был другим и человек вообще сообщает, когда стало понятно, что он обманул и пошел в нотр, так же предложил пойти мне в банк и поссориться сразу с язями и Денисом
Ссылка на комментарий

Криперок, ты в параше, а твоя капа скоро будет называться StarcheTown

Ты что то пишешь про союз, когда сливал своего союзника под рек

Ты пишешь про твинки? Те цывы которые вы назвали выходят в просвет, в деспотизме они сидели очень мало.

Ты пишешь про читы? Ты где они, мы вас сломали с читами? нет? Значит ты слишком слаб.

Что касательно денег, то пока у нас небыло экономики, деньги нам давал тимка, как благодарность за помощь с древом. Если ты ничего не знаешь, то не надо высирать. Твои игроки это сборище отбросов которые только и могут что крысить и ныть

Ссылка на комментарий

Да-да, побазарь браток, ты сам ничего не умеешь, покупай ключик на старте, бей ласкорика, а без ключика умеешь?

Рек был залит после того, как он уже построил Нотр-Дам-де-Пари, а если ты думаешь, что я поверю в тупую ложь в виде "деньги давал Тимка", то денег он столько бы не дал и Тимка рано уехал... чел ты...

Сидя с просветом и 20 людьми активными, ты пишешь и пишешь, а ты поиграй в 4 человека, вот тогда и расскажешь свои ощущения, может научишься играть, а не бездарно писать

Или тебе напомнить, что 3 вода = фулл состав?

А как язи "ддосили" сервер, чтобы вы не зашли на банк?

Или на 29 сессии о маяке в крысу?

Ссылка на комментарий

А ты не думал почему у меня есть состав 20 человек а у тебя 4? Потому что ты хуесос и с тобой играют только такие же жалкие крысы как ты =)

Мне напомнить за сколько вы сломали бурдж, имея точки, просвет и т.д, когда нас на варе было 5тел?)

И кто из нас не умеет играть?

Ссылка на комментарий

Мне напомнить за сколько вы сломали бурдж, имея точки, просвет и т.д, когда нас на варе было 5тел?)

И кто из нас не умеет играть?

А тебе напомнить что происходило с сервером в тот момент? Меня 3 раза выкинуло с вашей капы

Ссылка на комментарий

Ну ведь Язи ддосили (с) Старче)

Ну ведь тарги дудосили (с) илфы

Ток у меня вопрос зачем таргам дудосить себя когда они влетали в ратушу и лезли на банк, ну да, думаю это 100% делали тарги, а именно сам старче дудосил спецом. И те же тарги дудосили чемпу скорее всего. Ну да, так то логично

Изменено пользователем NN23
Ссылка на комментарий

Ну ведь тарги дудосили (с) илфы

Но ведь язи ддосили?

Зашел в дску ваш старче к язям, говорит, "Вы везде бездари"

У него спросили "На каком акке ты сидел, - не помню"

"Какие блоки внутри банка были, - не помню"

Но его релогнуло на банке!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...