Перейти к публикации

Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 дн. 9 ч. 45 мин. 6 сек.

Ник в игре - lemannnq

Настоящее имя - Павел

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был Админом в CS:GO на популярном румынском сервере, работал более чем полгода (т.к. владею румынским благодаря корням родителей). Подтверждение может дать весь персонал.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -На данный момент обучаюсь дистанционно, исходя из этого могу уделять от 5 до 8 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 15:00/ 19:00 до 23:00

В каком городе проживаете? - Кутаиси (Грузия)

Почему вы хотите занять эту должность? -Имею предостаточно свободного времени, которое я хочу провести на вашем проекте, а также есть желание, связанное с концепцией вашего проекта и, в частности, с нарушителями, которые мешают играющим приятно проводить время на вашем сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе -Меня зовут Павел. Проживаю в солнечной Грузии, в втором по населению г. Кутаиси всю свою жизнь. Потому говорю помимо русского, английского и румынского и на грузинском. Учусь в 11-м предпоследнем классе (в Грузии школа длится 12 лет). Из интересов: игры по типу Minecraft и CS:GO , общение с единомышленниками. Стремлюсь переехать в одну из стран севера, поскольку мне нравятся ценности тамошних людей, их образ жизни и особенно природа тех краёв

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id533886710

Ссылка на комментарий

Хм, вроде нормальный парень, позитивный. За то недолгое время, которое он наиграл тут, отправил довольно много жалоб на игроков. Думаю этим можно перекрыть странноватую страничку вк.
За, удачи!

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий

Лол, против.


Хм, вроде нормальный парень, позитивный. За то недолгое время, которое он наиграл тут, отправил довольно много жалоб на игроков. Думаю этим можно перекрыть странноватую страничку вк.
За, удачи!

Это много жалоб? взхапвзхазхпвазхпзх, жесть ты клоун.

msuGyut.png

Ссылка на комментарий

Лол, против.

Это много жалоб? взхапвзхазхпвазхпзх, жесть ты клоун.

msuGyut.png

Кхм, читай полностью, я имел ввиду, что за то время которое он играл(а этого времени оч мало), он умудрился кинуть довольно приличное кол-во жалоб, некоторые из них были за читы, что доказывает более менее то, что чел разбирается в этом .-.

Ссылка на комментарий

Кхм, читай полностью, я имел ввиду, что за то время которое он играл(а этого времени оч мало), он умудрился кинуть довольно приличное кол-во жалоб, некоторые из них были за читы, что доказывает более менее то, что чел разбирается в этом .-.

За наигранных 7 дней 17 жалоб???? ЭТО МНОГО????

ТЫ КЛОУН.

Я за день игры могу 70+ жб сделать, лол

Ссылка на комментарий

За наигранных 7 дней 17 жалоб???? ЭТО МНОГО????

ТЫ КЛОУН.

Я за день игры могу 70+ жб сделать, лол

 Твои жалобы(почти все) направлены на пользователей форума, ты идёшь по абсолютно простейшему пути, это тебе не кидать жалобы прямо с сервера, да ещё и на читеров.

 Ну, а я теперь жду твои 70+ жалоб за день, клоун.

Ссылка на комментарий

 Твои жалобы(почти все) направлены на пользователей форума, ты идёшь по абсолютно простейшему пути, это тебе не кидать жалобы прямо с сервера, да ещё и на читеров.

 Ну, а я теперь жду твои 70+ жалоб за день, клоун.

Ты кидаешь мне вызов, совсем донбасёнок?

Если я их заливаю, то ласт жб будет на тебя, ок да?

Ссылка на комментарий

Ты кидаешь мне вызов, совсем донбасёнок?

Если я их заливаю, то ласт жб будет на тебя, ок да?

Какой вызов? Ты сам сказал что можешь это сделать, жду. Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий

Жди, зачем мне для тебя что-то делать?

Лол, ты кем себя возомнил, донбасёнок?

Так мне ждать? Просто ты говоришь мне ждать, а потом говоришь что ничего не должен. Ты прав, ты ничего никому не должен, но говоря такие смелые утверждения про 70+ жалоб в день, не пустословишь ли ты? Если коротко: "Давай действуй, иначе слит."

P.S. - отвечай лучше в лс, а то мы тут челу комменты под заявкой засоряем .-.

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий

Так мне ждать? Просто ты говоришь мне ждать, а потом говоришь что ничего не должен. Ты прав, ты ничего никому не должен, но говоря такие смелые утверждения про 70+ жалоб в день, не пустословишь ли ты? Если коротко: "Давай действуй, иначе слит."

P.S. - отвечай лучше в лс, а то мы тут челу комменты под заявкой засоряем .-.

Вообще плевал на этого чела.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Это что такое? 


 
Будущий модератор предлагает игроку софт на кб.
Тебе норм? 
Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...