Перейти к публикации

жалоба


Рекомендованные сообщения

K_A_r_N_A_V_A_l

rudybtw

11.01.2021

https://imgur.com/a/dRjwd9o

нинада его банить он хароший человек и сильно уважает фанимена он всегда был за фанимена и чтил и уважал правила, а это какой то обман, он в шутку это спрасил....
Ссылка на комментарий

Явное неуважение видится даже в самом вопросе. Уважал администрацию - даже не спрашивал бы такое.

Поддерживаю Руди.

Слушай фемыч я думаю мои слова по убедительнее звучат

Ссылка на комментарий

FunyMen губошлеп не оскорбление я считаю я тут прошерстил интернет это означает что ты умеешь издавать звуки гупой типо клацать губками.Этот могут делать все если научатся.Мы все от части губошлепы.По этому не вижу в своем выражении нечего страшного.А если учитывать что это был вопрос А ЕЩЕ что я потом написал ,,ОСУЖДАЮ" меняет дело я считаю.Ну сам посуди на твиче же не банят если ты сказал BAN WORLD и после говоришь осуждаю.Выбор за тобой конечно но надеюсь ты поступишь по уму.А не будешь думать так же как хелпер руди. Ведь он кинул жалобу просто потому что завидует нашей тиме.Он хочет слить нашу тиму и по этому сидит в онлайне только когда есть мы. Доки те что он кидал жалобу на донечка.Так что советую снять его. А ЖЕЛАТЕЛЬНО расссотреть мою кандедатуру ведь я оставлял заявочку тоже.

Жду решения Мой старый друг FunyMen.

Ссылка на комментарий

И еще фани мен если дашь мне бан кину на тебя ЖБ так как я не тебя обозвал я не написал админ или фани мен. Фани в переводе веселый или чтото типо того получается я написал веселый губошлеп? Так что дашь мне бан получишь ЖБ без угроз но я настроен по КАЙФУ

Ссылка на комментарий

И еще фани мен если дашь мне бан кину на тебя ЖБ так как я не тебя обозвал я не написал админ или фани мен. Фани в переводе веселый или чтото типо того получается я написал веселый губошлеп? Так что дашь мне бан получишь ЖБ без угроз но я настроен по КАЙФУ

согласен, челавеков с никам фани(весёлый) многа, так што он даже не тебе гаварил он тибя уважает
Ссылка на комментарий

Банальный обход правил; обломись уже и научись следить за тем, что вылетает из твоей пустой головы, агро - школьник <3

Боже то что фемки не люди все знают не пиши сюда нечего . Я писал про смешного губошлепа тоесть про своего папу который играет со мной на сервере если ты мне дашь бан будет неуважение к моему Отцу. Или играть с родителями запрещено?

Ссылка на комментарий

И еще фани мен если дашь мне бан кину на тебя ЖБ так как я не тебя обозвал я не написал админ или фани мен. Фани в переводе веселый или чтото типо того получается я написал веселый губошлеп? Так что дашь мне бан получишь ЖБ без угроз но я настроен по КАЙФУ

Во-первых. Исходя из данного пункта, тык  , можно сделать вывод, что пользователь нарушил, как минимум, уже одно правило, пытаясь "запугать" администрацию своей угрозой жалобы (за неуважение к администрации я вообще молчу)

 

Во-вторых. Исходя из этого пункта, тык, можно сделать вывод, что не так уж и много ников с приставкой фани, т.к подобный ник может приравнивать себя к выдаче за администрацию

 

А в добавок могу сказать что данный игрок регулярно проявляет неуважение, как к администрации, так и к персоналу. Что можно увидеть по его банам и сообщениям выше.

(А ещё дело попахивает попыткой слива с должности Хелпера Руди)

Изменено пользователем cleefairyy
Ссылка на комментарий

Скажу тебе одно гуляй фемыч пусть фанимен сам разбирается давать мне бан за то что я назвал своего папу веселым губошлепом или нет. Что будет дальше уже мои проблемы и как их решить я уже знаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...